Решено =) Мобы бегают на скорости 10 и ваншотают что это такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
В чём ,собсна, вопрос?
 

Oleg_BELLLLLLL

Активный
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
6
Minecraft
Triks
что это такое и почему происходит
 

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
Сервер Руна - мир наполненный болью и страданиями. Советую ознакомится с модом Ликаниты. В этом мире нет обычных мобов кроме кур, коров, свиней. Все мобы сильны и превосходят по характеристикам игрока. Что бы выжить и достаточно развиться придётся быть осторожным и хитрым.
Как написано в гайде "Как выжить на Руне" просто не ходи ночью, не пытайся нападать на мобов, будь осторожен, внимателен и всегда готовь пути к отступлению. Механика самого майна позволяет хитростью убивать даже самых матёрых врагов, используйте её по полной.
 

Oleg_BELLLLLLL

Активный
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
6
Minecraft
Triks
и что делать
можно ссылку на тему на форуме
 

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
Если Вы отвечаете на вопросы доступа на Руну, то этот вопрос скорее на смекалку.
А вот гайд , хоть и написан в шутливой форме, советую воспринять со всей серьёзностью
https://guild-bt.ru/community/threads/kak-vyzhit-na-rune.6331/
 
Последнее редактирование:

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Если Вы отвечаете на вопросы доступа на Руну, то этот вопрос скорее на смекалку.
А вот гайд , хоть и написан в шутливой форме, советую воспринять со всей серьёзностью
https://guild-bt.ru/community/threa...orosti-10-i-vanshotajut-chto-ehto-takoe.6870/
Ссылка перекидывает в эту же тему.
Возможно, вы имели в виду этот гайд:
https://guild-bt.ru/community/threads/kak-vyzhit-na-rune.6331/
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
у мобов кстати скорость всего 2.6... но ок) максимальная скорость пока зарегистрирована у моба 4.2
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
За такие вопросы я бы выписывал с ВЛа руны
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
За такие вопросы я бы выписывал с ВЛа руны
Если такую вещь не знает 1 игрок, есть ещё 2-3 таких же игрока, но при этом даже не спрашивают. (И "выписываются" сами)
Нужны спрашивающие, интересующиеся игроки, думающие. Анкета тоже является рычагом, с помощью которого администрация наталкивает игроков на поиск информации с помощью форума. Ну уж, если с одним пунктом игрок не стал встречаться до заполнения анкеты, встретится после.
Моё мнение может отличаться от мнения администрации.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Он полностью с ним совпадает...
Анкета не для того, чтобы абсолютно точно отвечать на вопросы.
Она для оценки "готовности юзера к Руне" (потому что другие хардкорные сервера Рунета совсем не хардкорные) и для того, чтобы юзер начал искать информацию (и пока он ищет, у него хоть что-то, да зацепится - "это я видел там, это вроде бы было там, что-то похожее вроде было там"

Я бы выписывал с Руны за то, что некоторые по году+ играющие на Руне не знают того, что по всему форуму/сайту толстым слоем размазано. Миллион раз им же говорилось. И много раз их же лица в это все тыкались. Вот за такие вопросы я бы выписывал. Сразу. Вот вроде бы там играют. Вроде бы постоянно. Вроде бы все знают. Но иногда (часто) такие перлы выдают, что я скоро как Гельт буду цитатник собирать. Только он будет совсем не веселый.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Кстати закрыто. Игрок вписан уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху