Отклонено (-_-) [зачистка по бану 2-1/2-6/2-12]Слетел Gamer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Раньше имел статус Gamer
Прошу выдать данный статус на серверах Rune и Quantum снова мне(cogor) и wolf1679
Если нужно его купить, то прошу списать БО с моего счета и выдать статус мне(cogor) и wolf1679
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Отказано.

Ваш статус НЕ слетел. Он снят по правилам проекта: статус GAMER является бессрочным до выдачи бана по статьям багоюз/дюп/читы и прочим серьезным статьям. Он снимается вместе с зачисткой имущества. Зачистка полностью расписана и всегда проводится одинаково.
2.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них (багоюз/дюп).
Нет идеального игрового сервера. Ошибки встречаются везде и в любой игре. Есть ошибки, которые в целом не оказывают особого влияния на игровой процесс. Такие ошибки могут прощаться игрокам.
Но в данном пункте мы остановимся на недоработках, которые приносят какое либо преимущество пользователю.
Если пользователь будет уличен в использовании таких недоработок в своих целях, его учетная запись подлежит временной или полной блокировке, в последующей зачисткой имущества (ссылка).
2.6. Запрещено распространять информацию об ошибках сервера и серверного ПО, о багах и читах, в том числе публично обсуждать имеющиеся или возможные баги и читы. Нарушение - бан от 3 дней до недели с обязательной проверкой на использование, с возможной полной зачисткой при любом возможном факте того, что вы использовали уязвимость.
2.12. Запрещено оперирование запрещенными блоками. Перечень блоков для каждого сервера, причины запрета и меры наказания игрок может прочесть в этом разделе (ссылка). Для каждого сервера есть своя отдельная тема.

Аккаунты wolf1679 и cogor - являются мультиаккаунтами по правилам проекта:
1.3. Категорически запрещено передавать сведения о Вашем аккаунте третьим лицам.
Это сделано для того, что бы оградить Вас от краж и мошенничества. Помните, что пренебрегая этим правилом, вы можете лишиться персонажа, вещей, и прочего имущества.
Если будет доказано любым способом, что вы передавали сведения об аккаунте третьим лицам, вам могут отказать в возврате имущества или досрочном разбане. Если с вашим аккаунтом связаны любые другие чужие аккаунты - они все автоматически приравниваются к мультиаккаунтам. Со всеми последствиями.
12.17 В случае бана аккаунта (блокировке учетной записи) никакие ресурсы, а так же пожертвования (донат) возвращены не будут.
Каждый игрок обязан чтить правила сервера, законодательства РФ, соглашается вести себя в игровом мире честно и порядочно, не нарушать права других играющих лиц как в игре, так на форуме или сайте. В противном случае аккаунт (или все аккаунты с этого ип-адреса, которые нами признаются как мультиаккаунты) могут быть заблокированы навсегда с удалением всего внутриигрового имущества.
Указанные выше правила существовали на проекте с момента появления самого проекта (и даже ранее).

Мы не чистим форум и не удаляем темы, все свои баны (и баны вашего брата) и все свои разбаны, включая последствия оных вы можете прочесть в разделе банов и разбанов.

Если вы приобретали статус после вашего последнего разбана - укажите хотя бы месяц и примерную дату.

***********************
***********************
Если нужно его купить, то прошу списать БО с моего счета и выдать статус мне(cogor) и wolf1679
Все статусы покупаются за игровую валюту на игровых серверах (кроме Эхо). Вы указали сервера "Руна" и "Квантум". На этих серверах статусы вы покупаете за империалы в меню сервера.

Ответ дан, можно закрыть?
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Закрывайте

Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху