Решено =) XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
В одном посте было указано, что мной используется
Не используйте жалобы в XenForo Ltd для того, чтобы передать нам скрытое сообщение. Это можно сделать, просто отредактировав свой пост - у игроков есть несколько минут для этого. Очень забавно объяснять сотрудникам XenForo, что таким образом русские майнкрафтеры общаются с администрацией форума.
Если не сложно. Дату время и ссылку на которую я якобы нажал. Было бы неплохо с какой страницы. За собой я не замечал, чтоб по ссылкам XenForo тыкать, тем более, что знаю о таких возможностях форума как редактирование. А поскольку Вы просто так указывать на ошибки не станете, значит где-то коясячок есть и не у Вас он точно, а я и сам косячу "дай боже". Не хватало, чтоб ещё и без меня что-то происходило, могущее меня же компрометировать. Буду разбираться.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Была нажата кнопка "Пожаловаться на сообщение". Для того, чтобы сообщить, что это флуд и оффтоп, и задать вопрос, как долго проживут люди, если все их желания исполнять.
Кто нажал, не сообщают)
Savagesin написал(а):
Очередной раз убеждаюсь. Guild-Bt самый отзывчивый проект с майнкрафтом (а может и не только с ним).
Всё, что пожелают игроки исполняется. Ну прямо дословно. Как бы всё в жизнь перенести. Насколько бы люди быстро себя уничтожили? Или таки умудрились выжить? {риторически}.
Разбирать жалобы вида "я просто хочу рассказать админам, что я думаю по этому поводу" крайне утомляет.
***
тем более, что знаю о таких возможностях форума как редактирование
Кнопочка "Редактировать" под вашим постом в течение определенного кол-ва времени.
***
А поскольку Вы просто так указывать на ошибки не станете
Не стану. Вам - точно. Потому что любое мое слово в вашу сторону (или просто рядом) поднимает от вас волну негатива. Всегда. Обычно с выплескиванием своих мыслей мимо пробегающим по форуму игрокам в ЛС =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху