Вопросы о сервере Руна к администрации

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
а никто и не знал.
добавлено на форум
 

DragoDrew

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
0
почему меня забанили на Руне, ник: Drew
 

DragoDrew

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
0
Капец нах! Смисл играть после полной зачистки имущества?? Зря я пригласил друзей на етот галимий серв! И зря голосовал за него!! Тем более что просто хотел броню купить а она сама забралась!! Лутчше за другой серв голосовать буду! Больше никому его не посоветую!
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Мы не виноваты что вы не прочли правила сервера перед тем как пошли играть, и не знали, что за дюп, багоюз и читерство у нас идет полная зачистка игрока.

Броня у вас не сама забралась) Мы прекрасно знаем способ - как забрать закрытую стойку на ЛВС и ключ.
Если бы вы честно признались, что случайно сбагоюзили - вас никто бы не банил, просто изъяли бы броню.) Но вы промолчали и продолжали использовать багоюз) Поэтому вы виноваты сами.

Мы не виноваты в том, что вы использовали багоюз и успешно сняли 6 стоек брони на спавне, забрав 6 комплектов различной очень дорогой брони, которые успешно же использовали (сказав другу, что потеряли ее) Вы не покупали эту броню - потому что у вас на аккаунте всего лишь 10 имп, которые (если вы купили броню) почему то никуда не исчезли) Броня стоит без табличек магазина, без обменников - так что как вы могли купить броню - уничтожив стойки и забрав все 6 комплектов и подумав, что вы ее купили - непонятно))

Мы не виноваты в том, что вы не хотите играть честно.

Мы можем вас забанить перманентно (навечно) и вы сможете играть с другого аккаунта (и вас снова забанят, потому что мультиаккаунт забаненного).
А можем не банить навечно (что и было сделано), просто зачистив вам имущество - это урок - если вы пришли багоюзить и читерить на сервер, то вы пришли не по адресу.

Док-ва того, что именно вы сняли 6 комплектов брони, как и когда - выданы в вашей теме банов.
Мы никогда не баним без док-в) Мы всегда предоставляем их пользователю, даже если он сам прекрасно знает, что именно он сделал это.

Мы рады, что вы голосовали за нас и что вы пригласили друзей на наш сервер. Но в отличие от других проектов рунета, багоюзить, читерить и дюпать у нас бесполезно)

Вы можете получить разбан и начать играть с чистой совестью. А можете пойти искать другой сервер, где вы сможете продолжать багоюзить) Это ваше право И вам решать.

На будующее, пожалуйста, создавайте темы в нужных разделах. Ваш вопрос не касается сервера Руны, он касается только вас, вашего бана и вашего багоюза)

Приятной игры.

P.S. если вы не будете советовать наш сервер, пожалуйста указывайте причину ваших НЕсоветов "Я багоюзер, я стырил 6 комплектов брони со спавна, потом матерился и мне выдали всего неделю бана"
ок?)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Дополню списком ваших действий (которые написаны в вашем бане здесь: viewtopic.php?f=59&t=4083&p=26182#p26182 )

Вы пришли на спавн. Сняли 4 комплекта брони, а конкретно:
Код:
1 полный Санта-сет
1 полный Fiery Сет
1 полный Кракен-сет
1 полный комплект Ангел-брони
сходили домой, распихали вашу добычу по сундукам. Снова вернулись на спавн. И сняли еще 2 комплекта брони:

Код:
1 полный Инферно-сет
1 полный комплект Таумик-брони
Вернулись домой, раскидали все по сундукам.

Это так к слову. А то вдруг вы забыли.
 

DragoDrew

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
0
Ладно я понел, извени погаречился, через зачистку имущиства( больше не буду багоюзить, ещо раз извени, но брони я немного то потерял, после того как снял ту бронь посмотре что какая делает и хотел поставить на место но не знал как ети вешалки поставить если там приват(( ещо раз извените!) буду дальше голосовать за серв)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Пожалуйста. Используйте тему в форуме разбанов когда придет ваше время.
Мы рады, что вы поняли ситуацию.
Мы не можем отойти от правил, которые вы нарушили. Иначе тогда придется нарушать их снова и снова. Администрация, которая не соблюдает собственные правила - это плохо)
Но вы - игрок нашего проекта, и если вы хотите играть честно - мы всегда будем вам рады. Начните с чистого листа и больше так не делайте.
 

Duke

Местный
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
97
Minecraft
Duke
Доброго времени суток!

Как обычно, я немного в танке и хочу задать 2 вопроса.

1) Как в данный момент обстоит дело с приватными магазинами? Пытался создать на привате обычный чест-шоп (сундук-таблица), в чате пишет следующее:
[Shop] You don't have enough money!

2) В определенный момент сегодня дошел до такого состояния, когда переставали приватиться двери/сундуки/люки, выдавая ошибку о лимите. Собственно, сколько максимум можно заприватить дверей/сундуков/люков? Этот вопрос может быть особо актуален, если будет возможность ставить чест-шопы.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
1) Как в данный момент обстоит дело с приватными магазинами? Пытался создать на привате обычный чест-шоп (сундук-таблица), в чате пишет следующее:
возможности прочитать можно здесь
http://guild-bt.ru/community/threads/vozmozhnosti-igrovyx-akkauntov-opisanie-peredelyvaetsja.3524/

для руны оно не имеет китов, но все остальное вроде бы верно
для установки авто-магазина - налог - 50 импов

2) В определенный момент сегодня дошел до такого состояния, когда переставали приватиться двери/сундуки/люки, выдавая ошибку о лимите. Собственно, сколько максимум можно заприватить дверей/сундуков/люков? Этот вопрос может быть особо актуален, если будет возможность ставить чест-шопы.
Разрешено 50 LWC приватов( на сундуки, двери , технику и т.д)

Вип имеет 200 лвс, Премиум 800 + нет налога на магазин, У флая нет ни налогов, ни лимита ЛВС
 
Сверху