[Ответ дан] Вопрос-Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AP41

Активный
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Minecraft
AniPlayer41
Добрый вечер уважаемая администрация, благодарю за разбан, зашёл на сервер понял что годы сыграли своё и у меня возник вопрос.

Можно ли сделать откат сета? (либо за большое спасибо, либо за бо, ну или за реал.)

Буду благодарен за ответ и всё пойму в случае отказа, но было бы очень приятно поиграть на сервере без вайпов в доме из тех тёплых воспоминаниях о сервере.

Ник: AniPlayer41
Сервер: SofQ
Примерная дата когда постройка была "жива": 1 декабря 2018

Благодарю за внимание.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Можно ли сделать откат сета?
откат чего?

Буду благодарен за ответ и всё пойму в случае отказа, но было бы очень приятно поиграть на сервере без вайпов в доме из тех тёплых воспоминаниях о сервере.
а.. понятно... у вас был перманентный бан 2 года назад. разбана вы не получили. РГ вы не сняли. повторно не явились.
согласно правилам проекта перманентно забаненные, не собирающиеся получать разбан, не нуждаются в своих регионах. им зачем, они в бане.

бан у вас был 2 ноября 2018 года. более 2 лет назад.
вместе с баном вы получили перманентную РГ (которая была аннулирована по требованиям игроков, она их видите ли унижала). РГ - это перманентный бан, но игрок может играть на сервере, просто с ограничениями для РГ.
после аннулирования РГ по требованиям игроков все игроки, находящиеся в РГ автоматом ушли в свои законные перманенты.
выйти из РГ вы так же не сочли нужным, вас устраивал статус этой группы и проблемы с ней связанные.
это можно найти здесь.

удаление регионов было произведено 8 июля 2019 года (спустя почти год после вашего бана), и спустя более чем полгода после вашего последнего логина на сервер (2 января 2019 был у вас последний логин). все это время ваши регионы ждали вас... о чистке регионов было сообщено заранее 3 июля и перед этим еще 2 июля, сама чистка записана здесь.

я считаю, что за год (с ноября 2018) вы могли снять РГ (если бы хотели).
И если бы хотели, то на предупреждении о чистке регионов попросили бы их не удалять) (хотя они и так ждали вас полгода).
но я всего лишь техник) ждите ответа админов.
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Можно ли сделать откат сета? (либо за большое спасибо, либо за бо, ну или за реал.)
Отказ. Ну или может быть кто-то из игроков хочет откат на 2 года ?) Закрыто.
palp.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху