Решено =) Внешний вид форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Я ослеп или с форума убрали возможность изменить внешний вид? Вроде где-то внизу была ссыль. Потыкайте меня носом нежно в нужное место.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
*встал к доске и занудным голосом повторяет в сотый раз то, что уже миллион раз говорилось во всех местах*:
Авторы, которые делают шкуры для форума, не обновляют свои творения вовремя на новые версии ксены, хотпатчии и хотфиксы, в следствие чего у нас:
- падает форум
- отваливается википедия
- отваливаются картинки
- отваливается половина функций форума
- все вместе
Поэтому все устаревшие щкуры (а они все такие) были удалены после вчерашнего очередного падения и позавчерашнего слета пикч в вики по вине авторов и их "няшных внешных видов".

Ксена у нас официальная. Платная. Настоящая.
Обновлять ее мы будем и никакие "форумные шкуры" красивости этому не помешают, потому что секьюрность - наше все.
А значит все эти шкурки будут регулярно устаревать и постоянно гробить форум. Вплоть до падения его совсем на пару часов, как было вчера (и это еще было нормально, потому что отваливание картинок - более неприятно, я задолбался вики и гайды каждый раз заново переписывать)

Так же, все эти "внешние виды" - можно настроить прямов ксене, начиная от цвета, формы, расстояний между/от/до/везде, и прочей ерунды.
Просто оно будет для всех одинаковым. И нельзя будет выбрать одному синенький, а другому зелененький.

Предложения по форуму писать туда: [Ссылка: ВАЖНО! - Правки главной сайта - предложения, критика, мат (https://guild-bt.ru/community/threads/pravki-glavnoj-sajta-predlozhenija-kritika-mat.5529/)]

Закрыто
 

Maxim Llorephie

Лис со спичками
Команда форума
Adeptus Mechanicus
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
800
Minecraft
Llorephie
Помимо этого напомню, что "аляписто, модно и свежо" будет в декабре, с релизом xenForo 2.0 (ой я шатал всё это переводить... но есть хреновая тенденция, что придётся). Желающим поглазеть как оно выглядеть будет вживую - на xenforo.com/community, желающим поглядеть как оно будет выглядеть у нас после обновления - пнуться за ссылкой на сервер разработки ко мне в личку можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху