Решено =) Уход с проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Данный пост написан бывшим владельцем проекта Hel_ISR.
Общий рабочий аккаунт, используемый этим человеком, передан мне.
Информация туточки: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/popolnenie.7652/

Пост исправлен, дабы не вносить сумятицу.

Все ниженаписанное - автор Hel_ISR
Чтобы прекратить травлю проекта и техника, согласно многочисленным заявлениям от людей, которых вы все знаете,
Чтобы защитить проект от дальнейшей травли,
я принял решение уйти с проекта.
Сам.

Тому есть множество причин. И вы все отлично о них знаете. КАЖДЫЙ из вас. Верно?)


Эти люди много раз говорили вам всем, в чате и на форуме, что я отвратительный админ, что я травлю игроков, что все что я делаю - это занимаюсь повышением чсв и банами невиновных.
Они говорили, что если меня здесь не будет, на проекте наступит мир и процветание.
Они говорили, что именно я - являюсь самым отвратительным человеком на проекте, который и убивает этот проект.
Вы отлично все это знаете и видели сами. Можете юзать поиск по форуму и поиск по чату. И то, и другое доступно всем.

Я решил, чтобы прекратить срач из-за меня, я уйду с проекта.
Не будет меня, не будет причины срать на проект и вашего техника.
Для защиты проекта от этих двух людей, чтобы проект хотя бы попытался работать дальше - мне проще уйти. Вас они в покое не оставят, пока я здесь.
Они будут гадить на проект до тех пор, пока он не закроется.
Есть отличные скрин (может быть люди, имеющие туда доступ выкинут вам их для посмотреть), где эти люди прямым текстом пишут, что они хотят смерти проекта и моего ухода.

Не надо. Остановитесь. Пожалуйста. Хватит.

Приятной всем игры) До свидания.
 
Последнее редактирование:

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
Какой прикольный цвет =) Розовенький. прямо как я люблю!
А причина то... "Проявил чудеса альтернативного мышления " какая точная!
Альтернативное мышление... Оскорблять, ограничивать и травить человека за иную точку зрения, отличную от собственной и не способность понимать её.
Вот уж действительно, высший показатель эгоизма и лицемерия!
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Какой прикольный цвет =) Розовенький. прямо как я люблю!
А причина то... "Проявил чудеса альтернативного мышления " какая точная!
Альтернативное мышление... Оскорблять, ограничивать и травить человека за иную точку зрения, отличную от собственной и не способность понимать её.
Вот уж действительно, высший показатель эгоизма и лицемерия!
Ты достоин бОльшего, прист. Низменная тварь тебе титул. Ты не альтернативномыслящий - ты тупое существо, не способное жить в своём мире. Тебе надо придти и разрушить чужое.
И нет, это не оскорбление. Это правда.
Ты тупое, трусливое существо. И самое тупое в тебе то - что ты не способен это признать. Ты считаешь себя гордым человеком, защищающим права народа. Но на деле ты пакость, Priest69. Мелкая пакость, которую следовало бы затравить дихлофосом. Жаль что не все игроки соображают достаточно быстро, чтобы это делать.
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Какой прикольный цвет =) Розовенький. прямо как я люблю!
А причина то... "Проявил чудеса альтернативного мышления " какая точная!
Альтернативное мышление... Оскорблять, ограничивать и травить человека за иную точку зрения, отличную от собственной и не способность понимать её.
Вот уж действительно, высший показатель эгоизма и лицемерия!
Прикольный, да?) Мне тоже нравится. Добился чего хотели ?) Иди гуляй теперь, ты пал в моих глазах за сегодня уже ниже некуда. А гадить-то теперь не на кого, неудачно получилось....
 

Maxim Llorephie

Лис со спичками
Команда форума
Adeptus Mechanicus
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
800
Minecraft
Llorephie
Купил чай с шиповником, судя по происходящему вокруг - с мухоморами.
Пост принял.
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Какой прикольный цвет =) Розовенький. прямо как я люблю!
А причина то... "Проявил чудеса альтернативного мышления " какая точная!
Альтернативное мышление... Оскорблять, ограничивать и травить человека за иную точку зрения, отличную от собственной и не способность понимать её.
Вот уж действительно, высший показатель эгоизма и лицемерия!
Точно подмечено. Но ничего, я верю что когда нибудь у тебя это получится.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Какой прикольный цвет =) Розовенький. прямо как я люблю!
А причина то... "Проявил чудеса альтернативного мышления " какая точная!
Альтернативное мышление... Оскорблять, ограничивать и травить человека за иную точку зрения, отличную от собственной и не способность понимать её.
Вот уж действительно, высший показатель эгоизма и лицемерия!
В иных немалочисленных местах такое говно сразу банят и закапывают. Здесь же с вами еще и сюсюкаются и какое-то время зачем то даже защищают.
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
219
Minecraft
lookdono
А причина то... "Проявил чудеса альтернативного мышления " какая точная!
Не льсти себе, причины по которым тебя забанили написаны тут.
Альтернативное мышление... Оскорблять, ограничивать и травить человека за иную точку зрения, отличную от собственной...
Подмена понятий. То что написано в твоей плашке - вовсе НЕ причина бана. Это размытое аж до положительного - кто ты есть в нашем восприятии.
И тебя НЕ оскорбляли и НЕ травили. Фантазер ты наш. Зато ты умудрился сделать и то, и другое.
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
Уважаемый @Hel_ISR , я прошу прощения за то, что делал, точнее за то, чего НЕ делал... Я думал лишь про себя, думал про свой лишь я успех, не реагировал вовремя на то, что разрушало проект - на своё бездействие, никогда не думал, "что будет завтра" - жил глупым я своим моментом.
Я искренне прошу Вас вернуться, ведь без Вас здесь всё к чертям развалится, Вы - как часть огромного механизма, главная его часть, что даёт начало новым началам. Этот проект впервые за многочисленное кол-во проектов перебранных мною подарил мне ощущение родства... Я чувствую себя здесь как "на своём месте" я хочу чтобы этот проект жил! Пожалуйста вернитесь!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху