Решено =) Утренние атаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Давно не виделись! Как твои старые кости, друг?

И так, в 4:10 (UTC +2) мной было принято гениальное решение, а именно во что-то поиграть. Захожу значит в кубы. Смотрю какой-то отвратительный лаунчер, но в этот-же момент превосходный текстурпак (удивительно, но не сарказм). Начинаю тыкать в сундуки, а в сундуки не тыкается. Печально, начинаю плакать, закрадывается мысль что слишком низкий тпс, и просто лагает. На один миг появляется радость в душе, смело пишу /tps ии.... Нет, ОН не ушел. Печально. Начинаю больше ныть в чат (и так онлайн 2, один из которых афк, а второй - я). И тут вдруг вылазит... ОНО... "Посмотри в правилах", "иди на форум" и т.д., ясно. Все бы ничего, пищит себе там в телеграмме, да и фиг с ним, есть же /ignore savagesin (а возможно и нет), но вдруг, откуда не возьмись, заходит в игру и подает на меня жалобу.

Я считаю это не допустимым т.к. данные действия нарушают правило 3.11.4. а именно:
Жалобы, не имеющие под собой основания — наказуемы.

Причин для выдачи жалобы нет, потому что я высказывала свое Личное мнение руководствуясь п.п. 3.12 и в процессе высказывания не нарушила ни единого правила данного проекта

Savagesin свою не обоснованную жалобу никак не аргументирует


Прошу принять соответствующие меры.
Спасибо за внимание
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Учитывая переписку чата, там явно видна клевета на высшую админку что она якобы "унижает" игроков. Не спал бы я в это время - тоже кинул бы жалобу)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Как участник считаю необходимым пояснить.
Целью подачи ЖБ в игровом клиенте было предотвращение обвинения администрации в том что:
1. "дом отжали" просто так. Ибо Администрация действует согласно правил проекта (п 4.5). Ичто такого действия можно было бы избежать. Заглядывая хоть иногда на проект. Но Это кажется не требовалось Вам? Вы кажется ждали когда будет зачистка и пришли ровно на следующий день после оной? Словом, чего хотели, то и получили.
2. "унижает игроков". Ибо униженным себя может почувствовать только игрок, который обвинён незаслуженно. Таких случаев я тут не припомню. Если провинился и тебя отчитали - это не унижение, это заслуженная реакция. Обижаться за это глупо. И тут таких нет.
3. Пояснить в Чате отказался, чтобы перенести прения на форум и остановить как можно более мягко поток незаслуженных обвинений в общий чат. Исключить долгое препирательство со мной, с обвинениями и прочим и прочим.... В чат вы писать перестали - цель достигнута. Играть Вы можете, даже общаться (в пределах норм) в игре Вам никто не запретил. Просто предупреждение.
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
И так... Игрок lutownica зашел на сервер спустя (примерно) год и позволив себе высказывания весьма вызывающие и граничащие с клеветой заслуженно получил предупреждение от игрока в виде жалобы.

GBT Services - Relay, [31.05.20 05:17]
[irc] <SotQ_> <lutownica> Сервер дальше держит.. как его

GBT Services - Relay, [31.05.20 05:17]
[irc] <SotQ_> <lutownica> Корос?

GBT Services - Relay, [31.05.20 05:17]
[irc] <SotQ_> <lutownica> Хельге*

GBT Services - Relay, [31.05.20 05:20]
[irc] <SotQ_> <lutownica> И что там

GBT Services - Relay, [31.05.20 05:20]
[irc] <SotQ_> <lutownica> Дальше вас унижает?

Слово "дальше" подразумевает прецеденты в прошлом коих на сколько я помню не было ни разу.

Ввиду возможной фрустрации игрока на фоне потери собственности (хоть и по недосмотру самого же игрока) дальнейших действий со стороны администрации по теме "клеветы" на текущий момент не последует.

По просьбе тс я "принимаю меры" и нарекаю жалобу игрока Savagesin обоснованной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху