[Установлено]BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hex04yxa

Местный
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
4
Сервер Echo (MFSU)
Neh04uha
количество ББ - 28
+1014079, +1013921, 51
Комната со всех сторон закрыта. По идее дверей там не будет вообще, но если наличие дверей важно то я их "в пилю" :facepalm2:
Возможно затруднение с проведением установки ББ, в связи с этим возможно понадобится мое присутствие (может и не понадобится). В системе на мой взгляд все готово к работе. Для окончательной введения в строй системы необходимо заменить адский кирпич на ББ.
:eek:_o:
 

Berry

Местный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
31
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

Любезный друг. Прошу Вас переделать.
Хорошо будет, если не так красиво, но наглядно. Меньше обсидиана.
Переделаете - отпишетесь в этой теме.
 

Hex04yxa

Местный
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
4
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

Не хотел бы быть назойливым, но не могли бы Вы указать конкретные причины по которым не понравилась данная схема, и почему заострили внимание на том что помещение в котором все это будет находиться из обсидиана. Извините если это похоже на приперательтство, но хотелось бы увидеть конкретные предложения что бы я не сделал очередную схему которая Вам не понравится.
:eek:_o:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

все очень просто
мне (а сегодня МОЯ очередь дежурить) было банально ЛЕНЬ искать указанный адский камень, так как на первый взгляд его не видно) на второй тоже. и на третий тоже. и лишь включив оп-видение я лицезрела его под обсидианом.
поверьте, искать мы не обязаны. думать, куда вы могли его запрятать - тоже.
ББ запрещены для установки самостоятельно из-за опасности залагать все к чертям, это запрещенный предмет - который мы разрешаем использовать...
и требования к нему и к его использованию однозначны:
по мимо всех требований, что вы выполнили, вы забыли одно - при проверке инквизитором (а бб проверяются часто и регулярно) инквизитор НЕ должен шарить под обсидианом. он должен телепортнуться на место, окинуть взглядом и телепортнуться на новое место.
причина тому в следующем - если что-то у кого-то залагает, пока инка будет пытаться найти ваши бб (или рассмотреть их) у кого то будет продолжать валится лут... что может привести к более печальным последствиям.
все это есть в правилах установки ББ.
это вам так же написал инквизитор.

спасибо за понимание, переделайте пожалуйста.
 

Hex04yxa

Местный
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
4
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

Внес некоторые изменения для лучшей обзорности (где чего находится). Конструктивно схема осталась та же. Надеюсь такой вариант устроит всех нас. Согласен что изначальный вариант был не совсем удачен в плане оформления, но на то он и первый. Предоставил возможность, как визуального наблюдения за работой ББ через витрины, так и прямого доступа к системе через два люка над схемой.
Надеюсь данный вариант Вас устроит и не окажет дальнейших затруднений в установке ББ.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

они не затрудняли установку, они затрудняли проверку)
когда время идет на секунды.. лишняя минута в поиске может оказаться последней))
передала инкам
 

Hex04yxa

Местный
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
4
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

Могу предположить что Вы уже видели переоформленную схему, и ежели так то премного благодарен за Ваши труда и за причиненные неудобства.
:eek:_o:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

даже не заходила
=) инки придут- посмотрят
 

Berry

Местный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
31
Re: BB (когда очень сильно хочется, тогда можно)

Установлено.
Радуйтесь-пользуйтесь.
Следить внимательно-внимательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху