У Брутта проблема он уходить в армию...

Brayan

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Значь так... сёдня я узнал что меня забирают служить... отмазаться не могу так как я здоров как бык... а денег откупиться нету((( так что мой Брутто на 9 месяцев запылиться мёртвой паутиной((( но я вернусь обязательно... надеюсь что в моё отсутствие ничего не случиться... пока что до конца месяца я точно с вами))) а вот потом я в этой теме сообщу точно когда ухожу((( Попрошу найти мне достойную замену в звании Банкира... и Всем согильдиевцам не отсылать мне налоги ПОСЛЕ 1ого МАЯ... до первого числа я ещё с вами так что последний отчёт по налогам за мной))) всем кто хочет добавьте меня в друзья ВКонтакте... Аля добавь меня обязательно на всякий пожарный... если что случиться что бы я мог хотя бы узнать что случилось)))

Заранее желаю вам удачи... Счастья здоровья... процветания нашей любимой ГИ и конечно терпения нашей любимой Але))) и будьте нашечками))) люблю Вас :bye:
 

Freeman

Администратор
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
797
жестепад. ну что ж, от судьбы не убежишь, удачно отслужить. будешь потом байки про армейку травить =)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Брутто, ак и пас мне в личку перед уходом не забудь (зачем? потому что неиспользуемые чары продаются с молотка через 2 месяца, тиречь 60 дней. буду заходить, проверять. и выходить. не боись, ничего с ним не будет)

Удачно отслужить, чтоб деды были хорошими.
Родина думает что вас одевает, пусть думает, что вы ее защищаете.
и еще одна мысль на будующее: Не пойман, не вор.

Бремя Банкира беру на себя, пока не сыщется достойный и желающий.
 

Brayan

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Спасибоу вам ребята)))
 

Эртанн

Местный
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
30
И меня добавь вконтактике- я дружбу кинула, мряк...
 

Brayan

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Всем привет))) как тут у Вас дела?))) иногда буду с телефона заходить))) а иногда с ноута))) я в сан части шлангом прикидываюсь))) Спросил на счёт ноута... разрешили))) так что буду иногда появляться, но редко(((

Что новенького ребята?)))
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Привет Брутто =)
Мы его, значит, на подвиги ратные проводили, а он шлангует =)))
У нас тишина и покой. Онлайн человека 2-3. Кто пьет, кто сдаче матана радуется, кто еще чего учудит.
Да и на серве сейчас готовятся к переходу на новое ядро, все замерли в ожидании.
 

Brayan

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Так а что мне в армии ловить))) думаю в начале осени определиться уже буду служить дальше или поеду домой)))

Ясно короче скучновато пока да? ну ничего всё будет в норме)))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
тут мне мягко намекнули, что после "проебывания" такого кол-ва времени, лучше либо в часть не возвращаться, либо будь готов к наверстыванию)
 

Brayan

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Так я же в армии лежу...))) на утренние построение и уборку хожу))) просто пока в карантине))) ну я думаю у меня получиться))) + с жатыми пальцами в пол у меня очень высокое давление))) хммм... странно))) ахахха
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
ты уж главное живи чо уж)
Верка нас кинула, ну да ладно, цеж админитрация, кого она ток не кидала
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
аканешна
 
Сверху