Решено =) Добавьте в вайт лист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arto_5

Местный
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
2
Minecraft
arto_5
я артём дедюля мне 13 лет мой ник на сервере arto_5
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 354
Minecraft
nope
Такого аккаунта не существует в лаунчере сервера Эхо.
Такой аккаунт есть для единого лаунчера 1.6.4-1.7.10 серверов.
Пожалуйста, читайте внимательно описание: лаунчер для сервера Эхо самостоятельный и отдельный. Регистрация производится отдельно в этом лаунчере.
Невозможно внести в ВЛ сервера аккаунт, который не существует. Зарегистрируйте аккаунт в лаунчере Эха и апните эту тему.
Для серверов лаунчера 1.6.4-1.7.10 не требуется доступ в ВЛ. Все сервера открыты и доступны.
Спасибо.

На сайте есть 2 одинаковые кнопки:
AGqI6pQJ-T0.jpg

Если нажать на нижнюю на стрелочку, то появится всплывающее меню:
Oe5kWpatmUA.jpg

Если нажать на верхнюю кнопку, то тоже появится меню, которое дублирует информацию с сайта и в котором так же можно скачать лаунчер:
dIeR51fywd8.jpg

регистрация в лаунчере (или почитать более подробно с картинками в теме "Гайд по лаунчерам", которая находится в гайдах
uM6yOjmh-sk.jpg

Если у вас проблемы с джавой: http://guild-bt.ru/community/threads/java-kak-postavit-gde-vzjat-poshagovyj-gajd.3743/
 

arto_5

Местный
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
2
Minecraft
arto_5
всё зарегистрировался попробуйте ещё раз
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 354
Minecraft
nope
Добро пожаловать на сервер Эхо.
Соблюдайте правила проекта, при нарушении - игрок выписывается с сервера и попасть на него больше будет нельзя до разбана.
Разбан на сервере Эхо при сложных нарушениях всегда сопровождается полной зачисткой)
Вы сможете играть на других серверах проекта, но на Эхо нарушители попасть не смогут.

Вписан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху