Отклонено (-_-) Tema_petrosyan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
1) PKaa/SofQ
2) Cтишата капсом в чат это здорово не правда ли ? ))....
3) Tema_petrosyan
ща достану из чата прикреплю
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
не крепится (
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Наверное потому что стоит прочитать как прикреплять картинки.
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
217
Minecraft
lookdono
3.1.4. Капс не является нарушением. Однако если в ваших постах присутствует один только капс и вы всех достали - вам могут выдать мут сроком от 3 часов до суток без предупреждения.

А там всего лишь 1 стих. Не вижу смысла за это мутить...
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
за такие вот стишата в чат
не хочу защищаться, в конце концов меня тут обвиняют, расудить должны те, кто видел это со стороны, но....
я почитал правила, да и лукдоно сказал что за капс мута нет... раньше я капсом не писал.
если тут есть к чему придраться, то только к размеру.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Однако если в ваших постах присутствует один только капс и вы всех достали - вам могут выдать мут сроком от 3 часов до суток без предупреждения. …))

...ну он меня порядочно уже поддостал ))….
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
кстати )….пользуясь случаем )...а то я у вас тут на форуме редкий гость а теперь и ещё реже заходить буду )...так меня потихоньку и от форума отвадите )) хех ))….мульта неплохо было бы назад вписать в вайт лист )….и снять несправедливый мут ещё на 3 дня....а то какие то клоуны у вас тут несмешные ((….
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
В этой теме ты обсуждаешь мои сообщения, а не своих мультов, так что будь добр, либо говри по делу, либо создавай ещё одну тему с обжалованием своего мута.
хотя там вроде ясно дали понять за что =_=
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
хотя там вроде ясно дали понять за что =_= - ну и за что же ?! ))….

за то что я сказал в общий чат что твой стишок в чат заслуживает мута на 3 дня за Капс и Бред ?! )….за то что я Правду сказал ?! ))...
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Он тут же выдает перл в чат с клеветой на администрацию и выданное наказание
это цитата из темы про баны и муты. Она тебе ни о чём не говорит?
скажи ка, за что тебя замутили?

UPD:
а вообще нет, не скажи. мне всё равно. решение о моём муте или не муте остаётся за администрацией. более я сюда не отвечу.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Он тут же выдает перл в чат с клеветой на администрацию и выданное наказание

ну вот клоун ( к сожалению 100 раз мне не смешно ((..почему то (( )) решила выдумать что то у себя в голове....я же не знаю что у неё в голове ?...почему у неё такое маниакальное желание все мои слова всё время выкручивать и выставлять меня всё время виноватым ?! ))….
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
это цитата из темы про баны и муты. Она тебе ни о чём не говорит?
скажи ка, за что тебя замутили?
это цитата из темы про баны и муты. Она тебе ни о чём не говорит?
скажи ка, за что тебя замутили?

мут на 3 дня за Капс и Бред !! ) хех ) шутка )) - эта фраза моя была адресована тебе Tema_petrosyan, я тем самым сказал что Твой Стишок капсом заслуживает 3 дня мута для тебя...а она выкрутила что то в голове у себя...типа я гоню шота на Администрацию )...ну сам же посмотри )...
 
Последнее редактирование модератором:

KamiLami

Кошкодевочка
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
103
Minecraft
KamiLami
Меня вот бесят твои ссаные скобочки после каждого слова, бессмысленный вброс набора слов и предложений в чат, отсутствие знаков препинания, выставление себя хорошим, а всех вокруг айяйяй, какие плохие, массовое раздражение всех вокруг. Но прикинь, ты еще как то жив. Невероятно, не правда ли? Но ты продолжаешь делать всякую, извиняюсь за мой французский, хуйню. :onion099:
Бесишь
Блэт
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
кстати )….пользуясь случаем )...а то я у вас тут на форуме редкий гость а теперь и ещё реже заходить буду )...так меня потихоньку и от форума отвадите )) хех ))….мульта неплохо было бы назад вписать в вайт лист )….и снять несправедливый мут ещё на 3 дня....а то какие то клоуны у вас тут несмешные ((….
Надеюсь твои еретические заходы что на форум, что в игру сократятся до молчаливой игры. Неизменная инфузория. =_=
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 377
Minecraft
nope
1) PKaa/SofQ
2) Cтишата капсом в чат это здорово не правда ли ? ))....
3) Tema_petrosyan
ща достану из чата прикреплю
Согласно пункту 3.1.4 настоящих правил проекта, указанный Вами игрок правил не нарушал.
Ниже Вы ссылаетесь на "всех достал", но Вы лично не являетесь всеми.
Коллективной жалобы я не вижу. Пока нет жалобы или игрок не выходит за пределы разумного - выдавать наказание за это - против правил проекта.
3.1.4. Капс не является нарушением. Однако если в ваших постах присутствует один только капс и вы всех достали - вам могут выдать мут сроком от 3 часов до суток без предупреждения.
Администрация предпочитает, чтобы игроки самостоятельно выдавали наказания за эти "нарушения" пункт 3.11).

---
...ну он меня порядочно уже поддостал ))….
Вы порядочно поддостали весь чат. Но игроки Вас терпят. Усиленно терпят, пока Ваши месседжи не выходят за рамки разумного и терпеть уже у людей нет сил.
Хотите портить себе отношение с игроками - Ваше право, но их больше, и их жалобы на Вас зачастую обоснованы на 100% в отличие от Ваших жалоб на кого бы то ни было.
Подумайте над этим.
---
.мульта неплохо было бы назад вписать в вайт лист )
Не относится к жалобе на игрока. Подавайте апелляцию и требование снять блокировку с мульта в надлежащий форум.
Вам запрещено вводить в WL серверов своих мультов, пока Вы находитесь в муте. Что написано в Вашем посте мута администратором. И полностью обосновано правилами проекта.
Поэтому что у Вас там "неплохо бы" - это Ваше личное желание, а для меня например было бы неплохо, чтобы Вы перестали нести ересь в чат, а то с 2018ого чот ничего не изменилось. Крайне печальное зрелище.
---
….и снять несправедливый мут ещё на 3 дня...
Перечитал логи чата.
Перечитал выдачу мута техником.
Прочитал все прошлые муты и баны.
Расхождений с правилами не нашел.
В любом случае, к жалобе на игрока отношения не имеет. Подавайте апелляцию и требование размута в надлежащий форум.
---
а то какие то клоуны у вас тут несмешные ((….
Она и не была никогда смешной. Ты, кстати, тоже.
---
хотя там вроде ясно дали понять за что =_= - ну и за что же ?! ))….
Открываем раздел банов и разбанов, читаем.
Все более чем объяснено. Достаточно прочесть.
---
за то что я сказал в общий чат что твой стишок в чат заслуживает мута на 3 дня за Капс и Бред ?! )….за то что я Правду сказал ?! ))...
Ваша фраза в чате звучала как:
GBT Services - Relay, [08.05.21 18:22]
[irc] <SotQ_> <PKaa> мут на трое суток за капс и бред !! ))....хех )...шутка ))....
Вы только что вышли с тредневного мута.
И как Вы неосторожно сообщали в ЛС другим игрокам, он был Вам просто так, да и кому вообще чат нужен на таком проекте с таким онлайном)
Логи нужны?)
Вас так же не понял игрок, к оторому Вы, по Вашему мнению, обращались, и в ответ так же выдал:
Тёма ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ), [08.05.21 18:25]
За капч тебя никто не мутил
Как мысли в кучу собираете и выражаете, так Вас и понимают. Если все поняли одинаково, значит Вы что-то сделали не так.
Кроме того, к жалобе на игрока это отношения не имеет. Подавайте жалобу на техника в надлежащий форум.
---
ну вот клоун ( к сожалению 100 раз мне не смешно ((..почему то (( )) решила выдумать что то у себя в голове....я же не знаю что у неё в голове ?...почему у неё такое маниакальное желание все мои слова всё время выкручивать и выставлять меня всё время виноватым ?! ))….
Потому что это Ваши слова. И они выданы дословно, без изменений, as is.
Потому что это Ваше поведение. As is.
Потому что Ваши слова и Ваше поведение с 2018ого не изменились.
Потому что Вы с завидной регулярностью нарушаете правила проекта.
А еще, жалоба не игрока не имеет никакого отношения к этому вопросу. Подавайте жалобу на техника в надлежащий форум.
---
я тем самым сказал что Твой Стишок капсом заслуживает 3 дня мута для тебя...а она выкрутила что то в голове у себя...типа я гоню шота на Администрацию )...ну сам же посмотри )...
Как сказали, так вас и поняли.
Остальное выше.
---
Неизменная инфузория. =_=
Оскорблений не нужно.


В жалобе отказано:
  1. Игрок MUCTEP_MOPAJIb не нарушал правила проекта и правила чата.
  2. Коллективной жалобы на игрока MUCTEP_MOPAJIb нет.
  3. В жалобе на игрока MUCTEP_MOPAJIb другие игроки не считают его поведение достаточно плохим для мута. "Поддостал" он только одного, и тот скорее обижен =) А обидки - это такое детство. На проекте 18+ детство оставляем за порогом.
  4. Все остальное вообще не имеет отношение к жалобе на игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху