Спавн?

MolokoVellocet

Местный
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
99
Minecraft
MolokoVellocet
На сервере отсутствует спавн, это всем известно. Но игрок zyrab все-таки решил его построить. Также он активно помогает новичкам. Но так как нет приватов, то очень велик риск того, что новичок, немного потрудившись, сделает кирку и снесет все к чертям. Или просто крикета заманит. Поэтому у меня есть вопрос: нельзя ли как-нибудь оградить спавн от этого? Некоторых просто отпугивает нынешний вид спавна.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
к сожалению, спавн тут стандартный.
то етьс работать с ним может ТОЛЬКО оператор
максимум, что я могу предложить - это уменьшить спавн под размер 1 бок, а после постройки расширить его на 20-30 блоков (в диаметре, всего будет порядка 40-60 блоков)
так же игрок может построить его в креативке в сингле и дать мне скрины, его построят
(кстати, РАНЬШЕ спавн был на атлантисе.
его несколько раз разбирали, регулярно сносили двери, выкапывали лампы и прочее творили.
после очередного выстраивания спавна, было решено более его НЕ делать.
 

MolokoVellocet

Местный
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
99
Minecraft
MolokoVellocet
зураб не заходил уже неделю, но он сделал огромную работу, построив почти весь спавн. Спавн почти готов

Сейяас сделана гостиница ( пара комнат и таверна ) И зал прилета ( почти готов, поставлен столб с основной инфой )

Внешний вид конечно не впечатляет, но обязательно улучшим.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
прискорбно, если его разберут.
 

MolokoVellocet

Местный
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
99
Minecraft
MolokoVellocet
Я правильно понял, что приватить вообще нельзя? :huh: Видел темку в гайдах, понял, что приваты только для админов. Инфа устарела?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Zloi_Kloun написал(а):
к сожалению, спавн тут стандартный.
то етьс работать с ним может ТОЛЬКО оператор
максимум, что я могу предложить - это уменьшить спавн под размер 1 бок, а после постройки расширить его на 20-30 блоков (в диаметре, всего будет порядка 40-60 блоков)
так же игрок может построить его в креативке в сингле и дать мне скрины, его построят
(кстати, РАНЬШЕ спавн был на атлантисе.
его несколько раз разбирали, регулярно сносили двери, выкапывали лампы и прочее творили.
после очередного выстраивания спавна, было решено более его НЕ делать.
пара постов выше
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Я правильно понял - строишь прекрасивейший спаун в сингле, скринишь со всех ракурсов в деталях, даешь картинки Вам (Админам), Вы строите. Все правильно? Если так, то скажите, пожалуйста что должно там находиться (гостиница, мастерская и т.д.)
А теперь маленькое предложеньице - Раз приватить могут только админы, а спауны постоянно разбирают всякие удолбни, так может одному из админов заприватить спаун, чтобы не разбирали? Или не катит вообще ни в какую?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
на данном сервере нет приватов
максимум что мы можем сделать, это перенести ванильный спавн на точку вашего спавна
и он накроет своей стандартной защитой
***
при этом, это же Атлантис... я не думаю, что на спавне должно быть хоть что то, кроме стенки от мобов и дверей, чтобы выйти с него (зайти обратно, команда /spawn). и свет, чтобы мобы не спавнились.
***
атлантис не то место, где нужен спавн
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Окай. Попробую сотворить чудо.
 
Сверху