[Ответ дан] Собсн.... чёкак? Хотим знать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэсмер

Новичок
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
2
Minecraft
Mesmer
Доброго времени, админы!
У нас тут с друзьями пошли мылси такие... админы на проект не забили? Давно нет новостей о сервере - следим за новостями в vk-группе, но там 23ноября последняя новость о Факельной шахте (кстати красиво) и чего-то пропали...

У нас тут возникли вопросы, можно?)
  • Сколько людей работает над тесом?
  • Вроде из основных проблем с тесом - это мало билдеров (забыли сколько у вас их там). Что-то с ноября строилось ещё? строят так-то они у вас красиво, хотелось бы видеть..
  • Что-то, может кроме построек сделали за полгода? А то новостей прям нет... хотелось бы увидеть хотя бы кратенько.
  • проект ,надеюсь, не закрыт? Поста не видел об этом.
На серверах хайтека\магика не играюсь, акк на формуе как-то не нужен был, я в вк сижу смотрю на вас.
Ждём ТЕС...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
админы на проект не забили
Я на проект не забил. =_=

Давно нет новостей о сервере - следим за новостями в vk-группе, но там 23ноября последняя новость о Факельной шахте (кстати красиво) и чего-то пропали...
звиняюсь. в связи с проблемами по здоровью вести новости ни сил, ни времени не было. оправдываться не буду. мое здоровье и мои проблемы ирл мало волнующий фактор, это понятно. но делать не мог.

Сколько людей работает над тесом?
один билдер (колбаса). один техник (я). да, это все.
лореф не касается работы с тесом, он вообще на машинах и системах.

Вроде из основных проблем с тесом - это мало билдеров (забыли сколько у вас их там).
один (колбаса)

Что-то с ноября строилось ещё?
да. пещеры хеймара. гленморильский ковен. и что то еще.

строят так-то они у вас красиво, хотелось бы видеть..
залью. когда включим.

Что-то, может кроме построек сделали за полгода? А то новостей прям нет... хотелось бы увидеть хотя бы кратенько.
- апдейт ядра под адекватные профы на тес.
- тимаха пилит 9 модов аналогичных оттестированным на руне столам (не могу его подгонять быстрее, чем есть. делает то что может, это сложный мод, для руны/квантума реализация была невероятно сложной из-за проверки на каждый крафт пермишенсов, у каждого крафта свои - это для 1.7.10 бысло сложно. для 1.6.4 это почти нереализуемо, но мы попробуем, так как система получается ну очень многогранной и вкусной)
- новая фракционная возможность. теперь можно не просто проебывать репутацию у фракций. но и проебывать ее, получая репу у плохих. и в итоге в город ты конечно не зайдешь. но некоторые "поселения" ("не обязательные мобы" и не "данжи" - эти всегда будут агро) агро мобов станут для тебя... мирными. с разговорами да. и вот этим всем.
- система воровства для гильдии воров (воровать можно только у игроков, и только вне городов, иначе стражники сделают больно).
- туда же - система заданий для гильдии воров уже с нпс-ами и сворой там-то и то-то, как в ТЕСО.
- система убийств для мораг-тонг
- отдельные фракции под воров, мораг-тонг и гильдии путешественников (бойцы/маги из ТЕСО). прокачка этих фракций не влияет на фракции внутриигровые (не только на базе кнпс, так как в кнпс столько просто не вмещается, да и криво отрабатывается)
- почти решил проблему с невидимыми нпсами и мобами, тестировал на квантуме. вроде работает. затрахались перепиливать ядро. проблема в нем (не в нашем, в фордже).
- закончил выписку всех квестов (около 3к =_=) на "бумагу" скажем так. это не просто название, текст, пойти туда. Это полный сценарий, включая кординатные точки, имена, лут, описания и все-все-все. зачем? потому что если со мной что-то случится (и вполне может, в связи с хреновеньким зоровьем уровня "завтра сдохну") у тех, кто примет после меня проект будет что делать. это заняло дохрена много времени. но это нужно было сделать.
- и чот еще по мелочи... лутинки всякие, текстурки (не мое, есть кому рисовать иногда). все такое.
- так и не решил проблему с вечным дождем =_= это печально. возможно корос-мод придетс выпилить.
- честно нихрена не делали с февраля. сервер сейчас даже не включен. не буду оправдываться. но подключать такой тяжелый сервер на нестабильные машины я не буду, от него ничего не останется. там любая потеря чанка - истерика у билдера. есть проблемы с линуксами, лореф их решил. вроде сейчас работает адекватно и мы постараемся включить тес для работы билдеру. я так же не могу его подгонять сильнее, чем есть, потому что он так же как и все вьебывает работает тут бесплатно.

я не знаю много это или мало. решать вам.
но я не только на тес один, но и на всем проекте нас всего 5 человек.
лореф на машинах и системах (бесплатно / постоянно).
кло если очень чот нужно (бесплатно / по просьбе, в основном нет).
орто если очень чот нужно (бесплатно / по просьбе, в основном нет)
колбас если очень нужно (бесплатно / по просьбе, в основном нет / строит тес когда может)
я (хуй знает что я делаю. видимо ничего по мнению многих)

проект ,надеюсь, не закрыт? Поста не видел об этом.
не собираюсь закрывать проект. если игроки будут выполнять договор, я так же буду в полном обьеме.
тес тем более не собираюсь закрывать, скорее закроется все остальное.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
На серверах хайтека\магика не играюсь, акк на формуе как-то не нужен был, я в вк сижу смотрю на вас.
Ждём ТЕС...
Нас, игроков, много таких - кто ждёт. Но если крутится в игре, то иногда можно услышать о проделанной работе. А в некоторых случаях (как например со столами) можно пощупать отдельные механики. Кроме того, я считаю, админам приятно видеть заинтересованность игроков проектом в целом.
 

Мэсмер

Новичок
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
2
Minecraft
Mesmer
Я на проект не забил. =_=
А тут кроме тебя тут нет никого что ли? Я видел список внизу, но мы думали что над таким масштабным проектом работает больше одного человека...
почему так мало? неужели нет желающих? Обычно читаем каждый второй умеет в эпики. А тут чего?
почти решил проблему с невидимыми нпсами и мобами, тестировал на квантуме
Это кстати частая проблема на пвп... на тесе-то решил?
закончил выписку всех квестов (около 3к =_=) на "бумагу" скажем так. это не просто название, текст, пойти туда
Сильно! Хотелось бы почитать уже.
я не знаю много это или мало. решать вам.
Довольно много.
я (хуй знает что я делаю. видимо ничего по мнению многих)
Звучит как обида. Это так?
не собираюсь закрывать проект. если игроки будут выполнять договор, я так же буду в полном обьеме.
тес тем более не собираюсь закрывать, скорее закроется все остальное.
Т.е. игроки донят в проект, чтобы оплачивать его еще и какие-то обязательства есть?
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Т.е. игроки донят в проект, чтобы оплачивать его еще и какие-то обязательства есть?
Про обязательства это отдельная история, довольно грустная на мой взгляд.
Однако список оплачивающих проект людей на форуме есть. Там расписано кто и за что. Если очень хочется - там можно много информации подчерпнуть об этом аспекте вашего вопроса.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
А тут кроме тебя тут нет никого что ли? Я видел список внизу, но мы думали что над таким масштабным проектом работает больше одного человека...
сложый вопрос. если мне будет нужна помощь, я попрошу людей в админке мне помочь. а там - по согласию. напрягать людей лишний раз на пустой проект тоже не комильфо.
лореф занимается машинами и системами.
когда включат тес - колбас вроде продолжит строить (не обязан).
орторос помогает, когда есть проблемы или нужно подменить.
из постоянных людей-админов на проекте: ну, да. видимо я один и немношк кло (когда может, тоже много проблем ирл).
---
почему так мало? неужели нет желающих? Обычно читаем каждый второй умеет в эпики. А тут чего?
потому что вам нравится то что построено. и построено оно так хорошо не просто так.
у меня жесткие требование к строителям, "чо попало" мне не нужно.
катарина не может строить (бывший строитель) у нее банально нет компа и времени. а может и желания, я не знаю. она строила так же в соло пару лет, вполне себе заслужила отпуск.
большая часть просьб "хочу строить" сводится к "а мне чо, админку не дадут на серверах? всмысле а я чо, без админки будут строить? в смысле я буду строить в сингле?" или прямым попыткам скачивания карты если доступ на сервер ве же получен.
есть еще один проверенный строитель, но он строит так же в сингле. и так же - по желанию с большими перерывами. его право.
да, один строитель сейчас.
нет, не вижу из этого выхода. раздавать доступ кому попало не собираюсь.
---
Это кстати частая проблема на пвп... на тесе-то решил?
да. проблем больше не видел после последнего апдейта
---
Сильно! Хотелось бы почитать уже.
хотелось бы...
---
Звучит как обида. Это так?
есть такое. наверное невероятно заебывает вкладывать сюда немаленькие суммы денег, огромное кол-во времени и сил, и в ответ получать "админы решили ничего не делать". особенно от тех, кто и сам ничего не делал.
особенно от тех, кто не способен прочесть даже новости по работе с проектом, но пишет обо мне что "админы решили ничего не делать". это блядь обидно да. хочется реально нихуя не делать.
не в вашу сторону сказано. просто за последнее время слишком много их.
----
Т.е. игроки донят в проект, чтобы оплачивать его еще и какие-то обязательства есть?
весь донат здесь:
и его не хватает не то что проект оплатить, а даже 25% не набирается для оплаты.
оплачиваю проект я.
я оплачиваю. я работаю. я получаю за это претензии "хрена ли так долго"
-
обязательства есть. с группой лиц на проекте была договоренность об оплате определнной суммы в месяц, чтобы я оплачивал остальную часть и проект продолжал работать. это так же есть в теме, ссылку на которую я дал.
 

Maxim Llorephie

Лис со спичками
Команда форума
Adeptus Mechanicus
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
800
Minecraft
Llorephie
Может в группу просто ссылку на тему эту вкинуть? ВК у меня нынче нет
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
да эти пришли - прочли.
а те, про которых ты говоришь - группу не читают. собсно как и эту тему)
там нужно в нос пихать, я хз.
--
блин, я вообще не понимаю таких вопросов...
плати - я.
делай - я.
по лицу получай за то, что медленно делаю - тоже я....

в больничке блин полежать не дают. и поработать чтобы оплатить этот проект блин)
да прост бомбанул немношк... бывает (нет)
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Сколько людей работает над тесом?
Мала. хотя там уже отвитили... Но всё равно мала.
Что-то, может кроме построек сделали за полгода? А то новостей прям нет... хотелось бы увидеть хотя бы кратенько.
По постройкам новости выкладываются. просто курировать вроде бы некому (уже есть ^_^)
Строить над.
На серверах хайтека\магика не играюсь
Зря.) Довольно необычные сервера. Но дело ваше.
Звучит как обида. Это так?
Потому что приходят разные люди и говорят что он чихуахуа не делает. Бесят такие, если честно. Меня.
почему так мало? неужели нет желающих? Обычно читаем каждый второй умеет в эпики. А тут чего?
Земляные коробки на тесе не нужны. История достаточно показывает что некоторые, говорящие "да я за сутки всю карту отстрою" дальше коробки из земли\булыжника не могут. Не говоря уже о резных блоках и декоре. =_='
один строитель сейчас.
Забери меня скорей, увози за сто морей...ммм... как там дальше.... выдавай ты мне кирку, отправляй меня в поля...
...забыл как дальше в песне. А, целуй везде. только не в кирку, я ею работать это...
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
А тут кроме тебя тут нет никого что ли? Я видел список внизу, но мы думали что над таким масштабным проектом работает больше одного человека...

почему так мало? неужели нет желающих? Обычно читаем каждый второй умеет в эпики. А тут чего?

Работаю на святом духе и вере в Императора. Энтузиазм велик, так сказать
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Да чего ж Вы его пинаете то? Живого места на шкурке нет.
Вот бы приласкать. Тушку какую годную подтянуть. Может ему хоцица чтоб пузико почесали багориком... Издалека...
 
  • Улыбнуло
Реакции: PKaa

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
  • Сотню нефти этому господину!
Реакции: PKaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху