Решено =) Снять права

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Чот посмотрел я, как моих друзей в реале имеют во все щели из-за какого-то непонятного проекта на 10 тел, а игрокам это нравится и они хотят еще и еще и побольше.
И подумал... может я чот не понимаю в этой жизни? Работа вот на скоряке да в реаниматологии, людей спасаю.. иногда не людей...
Может я типа просто недопонял?

Скачал дискорд. Почитал чатик. Почитал форум. Почитал топчики.
Увидел закономерный срач двух неадекватов, и... полное одобрение этого пиздеца со сторны игроков (за исключением пары человек, спасибо Вам большое, за поддержку).

Увидел слова игроков о том, что делать ничего не нужно, и ебля админов во все щели - это нормально. Как и травля людей ирл. И что игроки как бы считают это нормальным и вообще хорошо же. И что все ок с их стороны.

Почитал немного верх. Охуел.
Почитал немного вниз. Охуел еще больше.
Почитал ваши, игроки, слова вот примерно с часу дня по Москве до 14:30 сегодня. Охуевание превысило все возможные пределы.

Не в тех двух уебанах дело, которые вам проект убивают. В вас дело. Вы это им разрешаете. Вам это нравится. Вот эта ебля админ-состава. Издевательства уже перешедшие ВСЕ рамки и вышедшие даже за пределы топчиков в левые конфы левых проектов. Где ВАС и ВАШИХ админов обсуждают и поливают говнецом.

Простите... я не хочу даже близко к вам рядом находится. Снимайте кураторку. Снимайте права. Это пиздец какой то. Я впервые вижу игроков, которым настолько насрать на то, что делают .. черт с ними с админами (по мнению игроков почему то ебля их это ок), но с их собственным проектом.
Это как вообще простите? КАК? Это же ВАШ проект? Или нет?
Вы совсем чтоли? нельзя, понимаете? НЕЛЬЗЯ все складывать на одни плечи. он конечно сильный и все выдержит, и умный и вообще пиздец милашка, и богатый дохуя, и все за вас всегда решал потому что вы ни на что не способны (только поэтому).
Но когда на него срете уже вы (а вы срете своим молчанием и вот этими вот "зачем нам чот делать, пуст срут дальше, а мы орем") - даже его спина поl таким весом надламывается и крылья чот не летят нихуя.

Орете? Вам смешно? Серьезно?

Вы что творите, люди? Вы игроки этого проекта или вы тоже его убивать пришли? Очнитесь?

https://coub.com/view/1nne7q
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Снято.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху