Отклонено (-_-) Silence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
Какое конкретно правило форума нарушил игрок?
 

KamiLami

Кошкодевочка
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
103
Minecraft
KamiLami
Ойойой, посмотрите, посмотрите какой бедненький мальчкий, оскорбили и обидели его, куда деваться. Хочешь ещё больше? Я могу нахуй послать. А, ну да. Иди нахуй. Потому что ты конкретно заебал. Тебе дают шансы выжить, но тебе поебать абсолютно на это, делаешь все возможное, что бы получить бан. Хотя уже есть за что, можно уже выдать, но прикинь, ты ещё не в нём. Колдунство какое то, правда?
Все у тебя вокруг плохие и пытаются тебя обидеть, хотя сам делаешь и несешь полную хуйню. Это забавно читать и ловить лулзы, но всему есть предел и со временем надоедает. Там вот Pkaa, ты надоел и заебал уже в край. Игроки на тебя жалуются просто так( потому что снег на Марсе выпал), модеры тебя обижают(хотя у нас их нет впринципе), трава не растет, огонь не горит, хуй не стоит.
По этому, прикрой свою черешню.

Ps. Ненавижу))сука )).)скобочки )).)после.)).каждого) ебучего слова ).)).).).)
Ыыыы блять
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Какое конкретно правило форума нарушил игрок?

Так у вас что на форуме разве разрешено откровенно оскорблять и матами обзывать игроков ? ))....или разрешено но не всем ? )….мне например не разрешено а кому то можно ?! ))….не так ли ? )...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
Так у вас что на форуме разве разрешено откровенно оскорблять и матами обзывать игроков ? ))....или разрешено но не всем ? )….мне например не разрешено а кому то можно ?! ))….не так ли ? )...
на форуме? можно) в лулзу потом отлетит и все.
ты меня хуесосом в игровом чате назвал) другое немношко.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
нет нарушений правил форума.
жалоба не обоснована.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху