Решено =) Рыбалка на SotQ_HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red3000

Активный
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Minecraft
Red3000
Не ловятся жетоны рыбака. Что я делаю не так?
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
219
Minecraft
lookdono
Информация по костяному крючку тут. Дроп не высокий, возможно ты ловил недостаточно долго.
Чтобы понять что ты делаешь не так, нужно чтобы ты рассказал что ты вообще делаешь. Какой удочкой ловил? Как долго ловил? (жетоны с ванильных удочек не падают)
Когда я использовал твина для рыбалки у меня выходило 1-2 жетона за 16 часов автоматической ловли. Иногда больше, иногда меньше. Администрация иногда бустит шансы на жетон под ивенты.
Когда-то давно я слышал что шансы с автоматической ловли меньше, чем если ловить самостоятельно.
 

Red3000

Активный
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Minecraft
Red3000
Рыбалок 30 уже просидел а ни одного жетона. Ловлю на удочку с костяным крючком.
 

Red3000

Активный
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Minecraft
Red3000
Ловил и на улиток и на жуков. Пробовал у себя в регионе и на спавне. Ничего не получается :(
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Шанс на жетон в дропе получается выше, если ловить без наживки (меньше вариативность). Можно при желании спросить в торговом канале жетоны у игроков.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
@Red3000 есть ли успехи?
Тему прост над закрыть будет, если ответ получен и устраивает. Или - иначе :onion012:
 

Red3000

Активный
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Minecraft
Red3000
Я пробую ловить и без наживки. Улов точно такой же как и с наживкой. Но жетонов по прежнему нет.
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
219
Minecraft
lookdono
Я пробую ловить и без наживки. Улов точно такой же как и с наживкой. Но жетонов по прежнему нет.
fWsIDrJBuE4.png

буквально вчера на 8 удочек выпало 5 жетонов. Попробуй скрафтить 4 удочки и ловить пока они все не сломаются. Жетоны - редкий лут.
P.S. У меня удочки с медным крючком и медные жетоны, но у тебя на костяные должно падать также. Жетоны должны падать везде, но на спавне ловить удобней. Я ловлю в южной части рядом с рыбацкими лодками. Попробуй и ты тут может тут "удачное место"))
 

Red3000

Активный
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
Minecraft
Red3000
Ну наконец-то выпал жетон. 😁
 

StalkerMeyr

Активный
Guild Eternal
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
44
Minecraft
StalkerMeyr
Сколько попыток прошло ?)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Все работает, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху