Решено =) (Rune) Несколько вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
В одном из последних апдейтов,видимо, были изменены некоторые вещи из витчери в частности "дар понимания животных" id5205
Screenshot_2.png
Вопрос - был ли он запрещён целиком или просто был изменён крафт, а иследование дбавлено в таумономикон?

Поскольку играю относительно недавно не особо пока разбираюсь во всех тонкостях сборки. Особенно в уникальном таумкрафте)
Из темы обновлений стало ясно, что было добавлено множество "плюшек", а некоторые из них очень заманчивы и вкусны. На данный момент у меня изучено всё из стандартного набора исследований, включая "древние знания", но видимо этого мало.
Мне интересно каким образом открыть ветки брони "бронник" с последующими грейдами и оружие "римуру"? Возможно они открываются на подобии открытия "секретных знаний" из стандарта путём иследования таумометром какого-то особого предмета? Не обязательно "разжёвывать" и утруждать себя развёрнутым ответом, хотя бы краткого разъяснения будет достаточно.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Если он есть в тауме, значит крафт изменён.
 

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
Если он есть в тауме, значит крафт изменён.
В том-то и дело, что на этот счёт не могу точно сказать поскольку там не открыт на все 100%, а ранее крафт арта "дар..." был доступен без изучения, сейчас же нет. От сюда и вопрос - запрещён или нет?
 

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
Первый вопрос решён - нашёл предмет в списке запретов. Однако странно, что неделю назад он был доступен к крафту.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Первый вопрос решён - нашёл предмет в списке запретов. Однако странно, что неделю назад он был доступен к крафту.
Его неделю назад там и не было. Запрет прилетел судя по отчетам по техработам вчера в 16-44 мск (и не только этот предмет).
Мы вообще не знали, что этот предмет так работает. А игроки - не сообщили.
Жителей мы отключили от торговли (у нас их вообще на серверах нет, а те, что есть - не работают), а вот про мобов не знали.
И нам, как обычно, никто не сообщил о том, что вот жителей от торговли админы отключили, а мобов почему-то внезапно зачем-то оставили.
Нет, это не баг-репорт (из чата), все баг-репорты от игроков в разделе с лаго-багами, можете посмотреть их сами.
***
опрос - был ли он запрещён целиком или просто был изменён крафт, а иследование дбавлено в таумономикон?
Целиком конечно.
Если бы торговля с неписями а-ля "мое говно на НПС-алмазик" входила в наши планы - жителей бы никто не отключал от торговли.
***
Мне интересно каким образом открыть ветки брони "бронник" с последующими грейдами
Создание Магической Брони (Бронник) открывается после изучения Armor Void Fortress (Пустотное одеяние?) в тауномиконе.
Первый тир первой брони наследуется от Броника, последующие от друг друга.
***
и оружие "римуру"?
Магический Арсенал (основной навык создания оружия, как и "бронник") - наследуется от самого бронника. Весь первый тир оружия наследуется от Арсенала.
Эт кстати написано подробно здесь: https://guild-bt.ru/community/threads/tex-obsluzhivanie-servera-planovoe.4536/page-10#post-30536

***
Возможно они открываются на подобии открытия "секретных знаний" из стандарта путём иследования таумометром какого-то особого предмета?
Все наши рецепты открываются после изучения каких-либо других рецептов напрямую.

Ответ дан, закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху