Решено =) Решение по ауку.

?

  • Откат

    Голосов: 1 9.1%
  • Возврат через форум

    Голосов: 7 63.6%
  • Мимокрокодил

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Сегодня в ~15:20 игроками был замечен краш аука. У администрации есть два решения, т.к бекап есть:
1) возврат игровых предметов по форме через форум. (Будет отслеживаться через бекап что было)
2) откат на бекап (последствия будут на совести игроков. Может обнулится, может и нет)

Оставил голосовалку, закроем ровно через 24 часа.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Я за вариант
1) возврат игровых предметов по форме через форум. (Будет отслеживаться через бекап что было)
Кому потребуется возмещение - напишут в нужный раздел. Остальные (ушедшие, взявшие длительный отпуск от игр и остальные)явно не задумывались о том, чтобы освободить аук, сложив свои нескончаемые запасы на склад в сундучки и ящички. ну либо появятся и также напишут заявку на возврат лута в течение установленного срока.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Как простому игроку мне бы был удобен откат, хотябы для того чтоб посмотреть что я там насохранял, но я не держал там что либо столь ценное, чтоб рисковать стабильностью. и вовлекать в подобные конфузы ещё большее количество людей.
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Закрыто, игроки сами создают темы в специальном разделе на возврат предметов с аукциона.
 

Zloi_Kloun

Зззююю...
Друзья Гильдии
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 788
Minecraft
Ururu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху