[Ответ дан] Репорт с дискорда - жалоба в техпод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Скрин прилагается для сверки.
Копипаста для удобства чтения.

WeremolfСегодня, в 21:37​

Обнаружил что на официальном вики нет никакой информации по данному серверу.

Можно считать это недоработкой. Напишу текст для размещения на wiki, не хочу этим заниматься сам.

Голова проекта - администрация, у её надо отметить следующие особенности: халатность(мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше), ЧСВ(В их сознании преобладает только Эгоцентрическая картина мира) за пределами известной вселенной и культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"(тут уже даже говорить что-то будет лишним).

На проекте есть сильные стороны безусловно которые нельзя игнорировать(тех. поддержка, безлаговость, ответственное отношение к проекту, ведение истории сервера и увековечивания её. Больше не впечаталось в память).

Так же администрация пытаясь все сохранить и запечатлеть в истории сервера, излишне перестаралась, как итог существует мир на котором нет вайпов и на первый взгляд это выглядит хорошей идеей(позволяет любому вернуться в любое время и увидеть свой шалашик). Но это историей про палку не об одном конце, а о двух. Второй конец таков что, без вайпов старым игрокам(не всем, только еденицам) при приходе после "периода забвения" не хочется играть. Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз, они хотят все начинать с чистого листа и чтобы другие тоже были в таких же условиях как они, чтобы было больше людей схожих по уровню развития. Людям нравится удовольствия от процесса игры(после вайпа), каждый раз это новый мир, новое окружение, новые возможности, новые идеи, новые события и т.п. (уже не раз кто-нибудь подумал про кнопку "рестарта" игры, но это совсем не тоже самое). И вот всего этого прекрасного нет на сервере, оно задушено вечно живущим и иссохшим стариком(метафора).

Обращение к администрации: Делайте вайпы. Сохраните свой старый мир и отложите жесткий диск с ним на полочку. Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.

Конец.

Скрин-пруф:
WFKk35aZd6o.jpg


Ссылка: тут
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Ответ для розового ника:
Во-первых, писать в вики-раздел жалобу - максимально "интересное" решение, которое как бы намекает на то, что человек не в состоянии открыть форум и вылить свои мысли в нужное место.
Почему это жалоба? Потому что обидочка начинается со слова "я тут год в перманентном бане, ни разу не просил разбанится, даже до форума тушку свою не донес, а меня, царя, все еще не разбанили".
Спойлер: и не разбанят) Тебе ж не надо. Или ткни давай меня и всех тут читающих носом в твой тему с просьбой снятия мута в дискорде? А ее нет - этой темы. Ее просто НЕ существует. Знаешь почему? Потому что ты ее не писал =) (ржот-заливается)
сурьзности секунда:
Человеку уже закрыли доступ в дискорд (розовый ник - это мут), но родить в себе мысль, что стоит сначала думать, потом делать он так и не смог. Ну.. ну штош (разводит руками).


Далее - конкретика:
Обнаружил что на официальном вики нет никакой информации по данному серверу.
С чего бы должно бы быть? =_=
Вы вообще много видели на официальной вики информации по другим русским проектам? Я вот лично - не видела.
Откуда вообще взяться на официальной вике информации по этому проекту? И самый интересный вопрос - зачем она там нужна?...
У нас не публичный проект, он закрытый, приватный, частный, по вайт-листу. Здесь игроки сами вписывают в вайтлист, и сами регулируют свое общество. Мимокрокодилам, ищущим вайпов раз в 3 месяца тут не рады. Да и что им тут делать, этим быстродрочащим на квант-сетики и ае?

Напишу текст для размещения на wiki, не хочу этим заниматься сам.
Я честно говоря так и не поняла, что в Вашем, при все уважении (пххххаааааах...), посте должно быть размещено в вике?
В официальной... 0_0
Ну или в нашей (если речь шла о ней, и в ней как раз информация есть).
Наверное, и не стоило тратить время на написание этого опуса) Розовый ник дается не просто так.
Потому что все что я поняла из этого розового опуса - это то, что неправильно выдан мут... надо было банить нахер.

Голова проекта - администрация, у её надо отметить следующие особенности: халатность(мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше), ЧСВ(В их сознании преобладает только Эгоцентрическая картина мира) за пределами известной вселенной и культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"(тут уже даже говорить что-то будет лишним).
О-о-о-о! Вот тут прям по каждому пунктику пройдусь)
Аж смешнявку словила.
Во-первых, у нас ОДИН активный админ на весь проект. И он делает ВСЁ. Вообще все. Один. В основном. В том числе - ОПЛАЧИВАЕТ проект. Поэтому слово "халатность" тут вообще неприменимо. такую херню мог ляпнуть только намертво отбитый человек, который на проекте (на любом из серверов) вообще не был больше 10 минут.

(мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше)
Поздравляю, вы только что подтвердили свой мут в дискорде =)
И свой "нежно-розовый" ник тоже. Обожаю этот цвет и то, что за ним скрывается.
Правилами проекта игрок отлучается от дискорда/телеграмма - перманентно.
Мутов на НЕДЕЛЮ никто в дискорде не дает.
Игрок идет ножками на форум и подает заявочку на размут/разбан. И только таким образом и никаким другим.
3.10.Не игровые чаты, в том числе дискорд и телергам, не являются обязательным контентом для игры на сервере, и подвергаются жёсткой модерации. В случае если игрок не может себя вести адекватно в чате, то он может быть отлучён от этих чатов без предупреждения и перманентно.
Такие вот дела.
Где ваша заявочка?... Ах, ее нет...
Тогда с чего вас разбанивать то?) Вам ж не нужно это)

В их сознании преобладает только Эгоцентрическая картина мира
Эгоцентризм это особая познавательная позиция, характеризующаяся неспособностью к координированию различных точек зрения.
Ржу-немогу. Это у Хели то нет способноти к координированию? Ахахапаппраххахахахха... закашлялась... надо ж какой интересный субъект у нас тут... Видимо в глаза не знает ни хелю, ни его работу) Хотя откуда бы ему, он даже не знает что админ всего один)

культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"(тут уже даже говорить что-то будет лишним).
"Какого-то" =) катаюсь от смеха в истерике.
Ну да, такой левый непонятный админ. Один. И он и правда всегда прав) И судя по всему - снова не ошибся)
Знаете, молодой человек, если люди уважают какого-то невнятного админа, то видимо есть за что.
А вы, прежде чем землю тут будить, хотя бы ради приличия ознакомились чтоли) про кого говорите и про что вообще речь ведете) А то судя по всему ржать будем всем форумом.

На проекте есть сильные стороны безусловно которые нельзя игнорировать(тех. поддержка, безлаговость, ответственное отношение к проекту, ведение истории сервера и увековечивания её. Больше не впечаталось в память).
Да подождите, милсдарь, вы определитесь, аллоЭ...
Либо он тупой, ничего не может, и вобще все плохо.
Либо он ответственно относится к проекту, в том числе с технической стороны.
А то как бы вы на двух стульях сидите сейчас: на одном пики, на другом члены, ну вы поняли. И на обоих бы лучше не сидеть. А вы не только сидите, вам еще и нравится)

Так же администрация пытаясь все сохранить и запечатлеть в истории сервера, излишне перестаралась, как итог существует мир на котором нет вайпов и на первый взгляд это выглядит хорошей идеей(позволяет любому вернуться в любое время и увидеть свой шалашик). Но это историей про палку не об одном конце, а о двух. Второй конец таков что, без вайпов старым игрокам(не всем, только еденицам) при приходе после "периода забвения" не хочется играть. Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз, они хотят все начинать с чистого листа и чтобы другие тоже были в таких же условиях как они, чтобы было больше людей схожих по уровню развития. Людям нравится удовольствия от процесса игры(после вайпа), каждый раз это новый мир, новое окружение, новые возможности, новые идеи, новые события и т.п. (уже не раз кто-нибудь подумал про кнопку "рестарта" игры, но это совсем не тоже самое). И вот всего этого прекрасного нет на сервере, оно задушено вечно живущим и иссохшим стариком(метафора).
Чот разговор вроде о двух концах херовых на палке, а тут и одного нет.
Подробнее:
Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз, они хотят все начинать с чистого листа и чтобы другие тоже были в таких же условиях как они, чтобы было больше людей схожих по уровню развития.
Пусть идут на вайпающиеся сервера и там сидят наслаждаются повторением. В чем проблема?)
Это какой то такой процесс отрицания чтоли: идти на НЕвайпающийся сервер и ждать вайпов?)

Людям нравится удовольствия от процесса игры(после вайпа)
Так хеля каждый раз всем предлагает вайп) И чот отказываются каждый раз все.
Чо не так то?)

каждый раз это новый мир
Правда новый чтоли? =) ахахах)
А чем бесконечный мир не новый?) Который просто каждый раз расширяется?)
Или надо в кубике 5на5к блоков сидеть и раз в 3 месяца вайпаться чтобы он новым был? исследование не про вас да?)

новое окружение
новые кубики... такие по новому квадратные... такие прям.. кубические кубики... новые.. с новыми квадратными деревьями... и новыми квадратным солнышком.. хм.. где-то я это уже видела.. а ну да, оно ж все время такое с 1.7.2-пререлиз.

новые возможности
Вы вообще на сервере были хоть раз? Ну хоть на одном?...
Вообще в курсе, что они оба "немного" отличаются от стандартных?) И что только привык песочек копать а тут херак и по другому все.
А ну да, откуда бы вам на сервере то быть... Даже игровой ник не озвучили, а чо так?)
Гюльчатай, открой личико, чо стесняешься.. озвучь чтоли, как тебя зовут на проекте то) а мы посмотрим за что тебе р/о выдано, чо ты)
Представь себе, они все написаны...


новые события и т.п.
как интересно делать заново одно и тоже, от говна и палок до кванта. ага. точно.

И вот всего этого прекрасного нет на сервере, оно задушено вечно живущим и иссохшим стариком(метафора).
"Прекрасного" - это вайпов раз в 3 месяца что ли?
А чо все игроки тогда против то голосуют?) Просто нравится страдать? Или все-таки ту люди собираются которым вайпаться не интересно?)

Обращение к администрации: Делайте вайпы. Сохраните свой старый мир и отложите жесткий диск с ним на полочку. Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.
Обращение к администрации:
НЕПРАВИЛЬНО©. Сразу видно, что тело на проекте не играло. Потому что вообще не понимает, что такие решения здесь принимает НЕ администрация, и обращаться в эту сторону с этим вопросом ваааще бесполезно.
Создаешь тему на форуме, где игроки тебе популярно объяснят куда тебе идти с таким предложением, как быстро, и как далеко. И в каком направлении.
Хотя я за тебя эт сделаю. А ты послушаешь) Мнение игроков, которые ждут "ПРЕКРАСНОГО вайпа раз в 3 месяца", ахахаххахах.

Сохраните свой старый мир и отложите жесткий диск с ним на полочку.
Это который из них на полочку надо положить?)
(представляю, берет такой хеля тес, и "ну нахуй, надоело, чот все одно и тоже. вайп, и го сначала").

Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.
Я смотрю ты тут офигеть задушен)
Такой пост с почти умными мыслями родил.
И остальные, кто в чатике сидят, ппц рта открыть боятся, не дай божечки чо скажут не то, забанят.
Проекты не попутал, добрымолодец? =) А то ощущение, что не про наш пишешь)

А чо в вики то писать надо было?
Что админы плохие, но хорошие, но он один вообще, но ничего не может, но все может?
Или что серверам срочно требуется вайп и это очень важная инфа для вики?)
Я чот не поняла посыла...
Есть кто объяснит эту великомудрую розовую мысль?

Да будет треш, содомия и вот это все.
А то придет хеля и устроит вам вайп, раз уж попросили, чо).

(и для особо розовых:
я - дополнительный техник. не основной. ИНОГДА тут. по просьбе. поэтому соблюдать рамки приличия вобще не обязана ни разу, особенно на такой вот вброс адового пиздеца.)
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше
А почему он должен сниматься сам? Ты ведь не подавал заявку на размут, чел. В мире, же, всё происходит само по себе -_- Ты только подумал о разного рода кале, моргнул - и вуаля... "Ароматный" вброс на весь экран появился сам, без твоего вмешательства, да?)

Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз, они хотят все начинать с чистого листа
Мне вот интересно, откуда ты знаешь, ЧТО нужно прямвсем старым игрокам? Ты провёл блиц-опрос? Поговорил лично с каждым? Вряд-ли. Ты просто кинул вброс. "ВсЕм НуЖеН ВаЙп". Тем кому он нужен - не играют здесь.
чтобы было больше людей схожих по уровню развития
Ой, я понял ^^ , ты просто хочешь соревноваться, кто быстрее сможет развиться, это так мило.. Теперь понятно зачем ты это высрал. Ты просто не можешь обогнать какого-то из развитых игроков сервера и ты обижен до глубины души, ведь как это так, что "Яяяя, великий развиватель не могу обогнать другого человека, доказав своё превосходство"..

Опять же... А кто тебя насильно заставляет здесь играть? В плане.. "Мне здесь не нравится, но я буду продолжать играть, потомуЩто я хочу в конце громче заявить что мне был плохо".

Людям нравится удовольствия от процесса игры(после вайпа)
Снова.. Каким людям.. Где результаты голосования с их высказыванием своего виденья?
(Кому нравится играть на вайпах - играют на вайпах)*2

каждый раз это новый мир, новое окружение, новые возможности, новые идеи, новые события и т.п.
Если в засохшем мозгу нет идей - нужно менять мозг, а не обстановку, имхо.

всего этого прекрасного нет на сервере
Чего? Гонки за первое место, за топ-1? Возможности кричать, что ты самый развитый игрок, и достиг этого за три дня игры? Так такая возможность есть... Но не у тебя, по всей видимости. Ты не осилил в буковы. Ведь чтобы развиваться, внезапно, нужно уметь читать и принимать информацию.
Но исходя из этого желания возникает следующий вопрос: Куда, чёрт его дери, так спешить?
Тебе дают возможность слушать симфонию, а ты кричишь "Включите DubStep". Думаю такая аналогия тебе будет понятна?

Так хочется вайпов и быстрого развития? - вперёд на сервера с вайпами через день и и продажными админками ^^
Обращение к администрации: Делайте вайпы.
Для кого? Для тебя любимого одного? А точно. Забыл. Ты же проводил кучу опросов, по результатам которых ВСЕ, без исключений, хотят вайпы. Ага. Щаз.
Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.
А кто тебя душит, забирая свободу слова? Конечно, если ты на приходишь из леса, и кричишь что здешний админ "плохой человек" (мягко говоря), то это оскорбит игроков проекта. Игроки подадут жалобу на тебя и тебе выдадут розовенький Мут. Разжаловать который ты не хочешь, ведь тебе это не нужно. Лучше же просто закрыться в комнате без щелей, и срать до тех пор, пока из комнаты под давлением сочиться не начнёт.

Лично для меня - ты очередной ноунейм, пришедший обосрать ни за что, отличного качества проект, которых осталось не так уж много, если ты заметил. Хотя. Я же не знаю, что ты считаешь "Проектом отличного качества". Может это сервер донатопомойка? А может тебе нравится когда ты, не прикладывая усилий, получаешь поцелуйчик в жопу и наставления?
- Я не знаю что тебе нравится. Я не ты, что бы говорить это за тебя, не ты чтобы принимать решения за тебя, и уж точно не ты, чтобы подавать за тебя заявку на размут.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Крч...
Я почитал тут, подумал... Мне кажется, этот человек играет в какой-то свой гилд. Где за неугодные слова в чате дают муты налево-направо, любят срать на людей и вообще делают все против игроков, мешают им играть и развиваться.
Штош, это не этот сервер. Ошибся сайтом. И разделом... Много чем. Даже блт не знаю с какой стороны начать... Искать на Вики страницу отзывов - это уже неплохая заявка. Это свобода слова такая?) Писать гневные писюльки на заборах. Интересно, увидит ли он вообще эту тему, может, не знает, что оно на форуме существует... Про вайп-безвайп очередная оригинальная мысль - чсвшная администрация не хочет ничего менять, потому что не хочет работать (при этом техпод - отличные ребята), душат в чате (согласно правилам так-то, на которые ты соглашаешься), не дают старикам возвращаться и получать новые впечатления (ути-пути, старики прям плачут как охота-то! Удали свой хлам, можно даже сетом админским попросить). Я даже не понял, забанен ли этот чел в игре, кто он такой, и хули он хотел (на Вики блять, отзыв оставить). Если борешься на щасте игроков - общайся блет с игроками, надо ли им это. Отзывы он пишет... На другом проекте пиши, где вайпы и свободные слова, ага. Расскажешь потом, как там старику будет интересно. НА ВИКИ, АГА.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Штош. Банов в игре у него нет 0о только чатики вне ее. Которые, ну, эт самое, к игре не относятся.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
халатность(мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше),
Не читает правила (как и тему банов, видимо). Муты снимаются по заявке на форум. Но для этого надо сходить на форум и прочесть, чего человек не способен сделать (1).
ЧСВ(В их сознании преобладает только Эгоцентрическая картина мира) за пределами известной вселенной и культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"(тут уже даже говорить что-то будет лишним).
Он ошибается. Изредка. И когда ошибается - принимает это и исправляет. А Вы неспособны, вижу, принять свои ошибки.
С культа посмеялся, культ неизвестного чсв-админа.) Тупее вяка от прячущихся я еще не видел.
На проекте есть сильные стороны безусловно которые нельзя игнорировать(тех. поддержка, безлаговость, ответственное отношение к проекту, ведение истории сервера и увековечивания её.
Админ говно, а проект хороший. Где-то от кого-то я уже это слышал....
Больше не впечаталось в память).
Чтобы впечаталось - надо смотреть и наблюдать. Чего челвоек не смог сделать.
Так же администрация пытаясь все сохранить и запечатлеть в истории сервера, излишне перестаралась, как итог существует мир на котором нет вайпов и на первый взгляд это выглядит хорошей идеей(позволяет любому вернуться в любое время и увидеть свой шалашик).
Безвайповый сервер. По факту, а не как пишут на некоторых других "безвайплвых" серверах, где тупо удаляют без оповещений сервер и создают новый "тип так и было все, чо вы?". Однако, чтобы увидеть суть как здесь все устроено - надо сходить на форум и прочесть, чего человек не способен сделать (2).
Второй конец таков что, без вайпов старым игрокам(не всем, только еденицам) при приходе после "периода забвения" не хочется играть
Мне вот чот не хочется вайпов... Я старых игроков тут знаю. Тоже чот против вайпов.. Темы на форум есть с просьбами вайпов (от новых на тот момент игроков). И чот все против вайпов... Так может, не стоит решать за других? Раз не хотят вайп, то это значит не хотят?
Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз, они хотят все начинать с чистого листа и чтобы другие тоже были в таких же условиях как они, чтобы было больше людей схожих по уровню развития
А знаете ли вы что такое безумие?)) Хотите повторяющийся геймплей - сходите в сессионки. Батлфилд, КоД... они даже перевыпускаются одинаково с одинаковой начинкой. Ценник разве что меняется и растет, но вот там люди чот ра... а.. Нет, даже там выть чот начали, что одно и то же... Блин, как же так?
Людям нравится удовольствия от процесса игры(после вайпа), каждый раз это новый мир, новое окружение, новые возможности, новые идеи, новые события и т.п.
Новый мир такой же как и старый. Интересным он станет после того, как его преобразовать. Майнкрафт - жанр песочница. Здесь игроки сами делают мир интересным. По жанру. Вот только тут чот "неизвестный админ чсвшник" чот делает еще сверху интересно... ноооо для этого надо сходить на форум и прочесть, чего человек не способен сделать (3).
И вот всего этого прекрасного нет на сервере, оно задушено вечно живущим и иссохшим стариком(метафора).
Нахуй бы эти вайпы тут... хочешь вайп - попроси зачистку. Локальную. Для себя. Хочется чтобы таких как ты было больше - приведи друзяшек и пусть напишут на форум также, чтобы и их зачистили. Локально. Но чтобы узнать, что такие просьбы тут возможны... надо форум почитать, да? =) (4)
Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.
Чот читаю овер... иногда через тлг, иногда через дискорд... ни разу не видел, чтобы там душили людей. Ну кроме оторванных дебилов, которые приходят визжать, что все говно и админы не дали им квант моментально (что, к слову, тоже неверно, потому что "пройти игру" взяв квант тоже можно... моментально. Камень в ваши вайпы с прохождением). Но... для этого надо сходить на форум и прочесть, чего человек не способен сделать (5). Да или прям в игре увидеть.... Чего тоже не осилил, видимо.
. Или ткни давай меня и всех тут читающих носом в твой тему с просьбой снятия мута в дискорде?
Человек даже ник свой написать не осмелился... Куда уж? А про форум и не знает, походу, вовсе.
Человеку уже закрыли доступ в дискорд (розовый ник - это мут), но родить в себе мысль, что стоит сначала думать, потом делать он так и не смог. Ну.. ну штош (разводит руками).

Вы вообще много видели на официальной вики информации по другим русским проектам? Я вот лично - не видела
Да, там время от времени появляются строчки. В ту инфопомойку пишут люди кто чо захочет и это вяло модерируется. А еще на оф вики любят писать откровенный бред по модам и потом с этой инфой игроки приходят сюда и мало того что тяжело донести, что у нас ИЗМЕНЕНЫ даже рецепты, так еще и относительно "ванильных" рецептов модов они думают иначе... Но этому проекту все равно не место в инфопом.. руофвики потому что...
У нас не публичный проект, он закрытый, приватный, частный, по вайт-листу
...вот.
Да и что им тут делать, этим быстродрочащим на квант-сетики и ае?
Enter - /kit - "кит с квантом" - enter - ввести "что делать если я прошел игру"
Готово. Фастгейминг спецом для таких.
Поэтому слово "халатность" тут вообще неприменимо
у нас ОДИН активный админ на весь проект. И он делает ВСЁ. Вообще все. Один. В основном. В том числе - ОПЛАЧИВАЕТ проект. Поэтому слово "халатность" тут вообще неприменимо
"Мала платит", чо... *грустит*
Правилами проекта игрок отлучается от дискорда/телеграмма - перманентно.
для этого надо сходить на форум и прочесть, чего человек не способен сделать (6).
Это у Хели то нет способноти к координированию?
"Неизвестный чсв админ" же ж. Эт явно не про него..
хотя бы ради приличия ознакомились чтоли) про кого говорите и про что вообще речь ведете)
для этого надо сходить на форум и прочесть, чего человек не способен сделать (7).... Розовым это тяжело.
Так хеля каждый раз всем предлагает вайп) И чот отказываются каждый раз все.
Чо не так то?)
=)
исследование не про вас да?
Вайпающаяся песочница - это не про исследование.)))) Это про безумие. Люди живущие на вайповых серверах - это не исследователи.
А ну да, откуда бы вам на сервере то быть... Даже игровой ник не озвучили, а чо так?)
*хочет услышать ник*
как интересно делать заново одно и тоже, от говна и палок до кванта. ага. точно.
(Нет)
представляю, берет такой хеля тес, и "ну нахуй, надоело, чот все одно и тоже. вайп, и го сначала"
*с болью вспоминает свою ошибку* а можно не нужно?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Nadmozg aka тогдашний Сверхразум
дак никто не говорил, что не знаем кто это... сказано, что он сам постеснялся сообщить)

вот его дискорд-мут: https://minecraft.guild-bt.ru/commu...utov-svyshe-3-chasov-2020-god.7784/post-51920

логи: с момента начала игры до момента поста / доступны всем по поиску
Я окунулась в это. надо было не мутить, надо было нахер банить. и на серверах тоже.

*хочет услышать ник*
Надмозг.
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
217
Minecraft
lookdono
при приходе после "периода забвения" не хочется играть

Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз

Обращение к администрации: Делайте вайпы.
Срабатывает триггер "я всего достиг, вот мой квант" что ли?))
Нет ну серьезно, на сервере есть форестри с пчелками и саженцами, при чем в режиме хардкор. Чем не вызов?
Про опенкомп я вообще молчу - там просто ничем не ограничен полет твоей фантазии. Просто берешь базовую ось и пишешь под нее скрипты.
Хотя, я кажется понимаю как это работает у тебя:
Ты сделал все что мог в IC и ванильном майнкрафте, возможно зацепил еще некоторые моды, а остальное не осилил, да? И раз уж ты это не осилил, то нужно сделать вайп, потому что ты всего что мог уже достиг. И играть тебе не интересно. И после периода забвения ты не продолжаешь развиваться в другие моды. Ты НЕ хочешь учить что-нибудь новое. Ты хочешь тоже самое и по кругу.
А ты подумал о том что другие игроки НЕ хотят вайпов на безвайповом проекте? ВНЕЗАПНО, нет? О том, что кто-то НЕ хочет терять прогресс по пчелкам, которых он выводил и обтачивал им гены несколько РЕАЛЬНЫХ НЕДЕЛЬ? Что у кого-то куча планов на будущее. Что кто-то НЕ ставит целью "пройти майнкрафт первым"?
культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"
Иногда ошибается. При чем публично признает это. Потому что он, ВНЕЗАПНО, тоже человек, и может заработаться. Особенно с учетом того как много он работает и мало спит. Просто происходит это крайне редко, от чего и отпускаются шутки про робота.
Но откуда тебе это знать? Ты же лучше вырвешь фразу из контекста и осмыслишь ее так как получится. А на то что получилось - потом обидишься. И плевать, что с реальностью оно не имеет ни какой связи...
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Хотя я за тебя эт сделаю. А ты послушаешь) Мнение игроков, которые ждут "ПРЕКРАСНОГО вайпа раз в 3 месяца", ахахаххахах.
Это ты чо? и темы за нас будешь создавать что ли? :onion167:
ой.. нет.. за него... который почти, что мы, но не такой или такой только розовый? АААА!!! памагити!!! Кло Сове голову сломала :onion155: (шутю конечно)

Обнаружил что на официальном вики нет никакой информации по данному серверу.
На вики обычно пишут информацию о вещах сухо и просто. А так, чтоб по майнкрафт проекту вики... ну не знаю. Никогда не искал на вики проекты.. по топам вот - это да.

Голова проекта - администрация, у её надо отметить следующие особенности: халатность(мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше)
Мут дискорда??!!! это как? ни дискорд ни телеграм, прикрученные к нашему игровому чату никак не являются частью игрового процесса. Я вообще удивлён о существовании такого факта как мут во внешних сетях. Зачем они? Картиночки смотреть? Ну не...

ЧСВ(В их сознании преобладает только Эгоцентрическая картина мира) за пределами известной вселенной и культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"(тут уже даже говорить что-то будет лишним)
Не какого-то, а вполне конкретного человека. И если человек делает доброе абсолютно безвозмездно для другого, а уж для группы лиц то и подавно, то ИМХО он имеет право на чсв и уважение от окружающих, которые приходят в это место провести душой время в компании, которая им приятна. И дааа. он ошибается настолько редко, что мне лично проще считать, что не ошибается.
Так же администрация пытаясь все сохранить и запечатлеть в истории сервера, излишне перестаралась, как итог существует мир на котором нет вайпов и на первый взгляд это выглядит хорошей идеей(позволяет любому вернуться в любое время и увидеть свой шалашик)
Не уловил связь между началом и концом предложения, но я попытаюсь... Во-первых администрация не пыталась сохранить историю развития сервера. Она прям это сделала. Много кто спрашивал "зачем?" но если подумать то плюс есть. Если Вам не нравится как это реализовано - предложите другой способ. И меня и многих других спрашивали "как сделать чтоб было удобно" удобнее не придумали.
А вот про шалашик и то что прийти после долго отсутствия и его увидеть - это правда. Потому, что аудитория этого проекта, мало того, что имеет прям в правилах возростной ценз 18+, так и сама по себе довольно взрослая. и делается проект для взрослых и взрослыми (уж по крайней мере морально) людьми.
без вайпов старым игрокам(не всем, только еденицам) при приходе после "периода забвения" не хочется играть. Все потому что им нужен повторяющийся геймплей из раза в раз, они хотят все начинать с чистого листа и чтобы другие тоже были в таких же условиях как они, чтобы было больше людей схожих по уровню развития. Людям нравится удовольствия от процесса игры(после вайпа), каждый раз это новый мир, новое окружение, новые возможности, новые идеи, новые события и т.п. (уже не раз кто-нибудь подумал про кнопку "рестарта" игры, но это совсем не тоже самое)
Так вот... Именно потому, что взрослая аудитория этого проекта не может засиживать долго, часто и по многу время у компа (ну чесслово мы работаем, живём и любим, а ещё у некотрых из нас Жёны, Мужья, любовницы(ки) <_<, дети, собачки, хомячки и тд и прочие комбинации..), то проект открывается и играется именно для души, отдохнуть, пообщаться, вспомнить, реализовать, изучить досконально и в тонкостях.

И вот всего этого прекрасного нет на сервере, оно задушено вечно живущим и иссохшим стариком(метафора).
и именно из вышеизложенного раз за разом когда Хельге чате предлагает Вайп я лично и многие другие игроки остро и быстро реагируют в ответ. Вы думаете что это шутейный вопрос от него... Нифига... это только так кажется. Администрации выгодны вайпы... Это новый донат и свежие решения, зачистки серверов и оптимизация нагрузок на них. да-да. и Мне не улыбается через полгода, да даже год оказаться с голой жопой на сервере чтоб всё с начала собирать и вспоминать что и как я хотел... Захотелось с начала... Попроси Обнуление персонажа и делай себе с нуля. И это не издёвка и не шутка. У нас есть пара человек которые так и делают. Кроме того контент хоть и неспешно, но он реализуется и изменения в физике, экономике игры присутствует. Никогда нельзя быть уверенным в том, что завтра песок будет так же лежать и хрустеть под ногами.
Обращение к администрации: Делайте вайпы. Сохраните свой старый мир и отложите жесткий диск с ним на полочку. Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.
Пожалуйста.. не надо Вайпов. Мне хочется продолжить изучать то что я не доизучал с 2016г. Да. много ещё надо сделать. Так что в Жопу такие предложения
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
во-первых, извините, что так долго, я только приехал с больнички.

во-вторых: ответ и закрыто.

Голова проекта - администрация, у её надо отметить следующие особенности: халатность(мут дискорда на неделю не снимается до сих пор, а это примерно год или больше), ЧСВ(В их сознании преобладает только Эгоцентрическая картина мира) за пределами известной вселенной и культ личности какого-то там админа который вроде "никогда не ошибается"(тут уже даже говорить что-то будет лишним).
Халатность: ок. как скажешь.
Мут на неделю: здесь написано что перманентном. Перманент - это немного больше, чем неделя.
ЧСВ: мое ЧСВ настолько высоко, что твое мнение обо мне меня не волнует вообще. Ни твое мнение, ни твои советы, ни твои обращения.

На проекте есть сильные стороны безусловно которые нельзя игнорировать(тех. поддержка, безлаговость, ответственное отношение к проекту, ведение истории сервера и увековечивания её. Больше не впечаталось в память).
Ок, как скажешь. А я думал (ну ты так сказал выше), что администрация у нас не очень.
Определись.

Так же администрация пытаясь все .. <skip bla-bla-bla> ..и иссохшим стариком(метафора).
Как скажешь.

Обращение к администрации
А должно быть к игрокам.

Делайте вайпы.
Ок. Бегу-спотыкаюсь.

Сохраните свой старый мир и отложите жесткий диск с ним на полочку.
Ок.

Не душите людей в чате как это практикуете на постоянной основе, дайте больше свободы слова.
У некоторых ее слишком много. Через чур, я б сказал.

Так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху