Решено =) Разрушенный дом

Мой дом можно восстановить?

  • да

    Голосов: 3 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GamesWithPanzer

Местный
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
Так уж получилось, что недавно мой дом, который я строил достаточно долго был тотально уничтожен.
Сейчас я вам предъявлю видео, но сначала постараюсь объяснить че к чему, ведь там виден сам факт.
Вообщем, играл я на сервере со своим другом. Построили мы дом, для начала норм развились. Потом ко мне попросился в приват ещё один дружбан... мой лучший дружбан. Думаю, почему все дальнейшее произошло сразу стало понятным. Короче, я ему выделил комнату, ресы и т.д. Попросил заниматься чем-то полезным, но он страдал хуйней полной и ничего не хотел делать, аж обидно стало :C
Я попытался его заставить, но он начал отбиваться и настоятельно продолжал бездельничать.
Из-за того, что у него была оружие, броня и т.д. он мог нас троллить и запугивать, короче лалка он.
Мы решили дать ему отпор, вооружились и начали бить. Так уж получилось, что он заполучил превосходство и отобрал какого-либо вида оружия у нас. Он также забрал всю броню и хавчик. Настоятельно продолжал бездействовать и троллить нас. Из-за нехватки ресов в противостоянии с ним, я вынужден был применить лаву, дабы отобрать у него ресы и заставить заниматься чем-то нужным.
Однако напомню, что все это происходило в моем деревянном доме. И разлитая лава хоть и позволила перехватить преимущество и победить друга, но увы и ах подожгла мой дом. Я думал, что здесь огонь не пашет, оказалось что все не так... Мы не успели вовремя начать тушить дом, так продолжали сражаться и не обратили внимание. В результате из-за отсутствия ресов, у нас так и не вышло его норм потушить.
Мой дом превратился в руины, словно его кто-то жестко грифонул. Я надеюсь, что мой друг заплатит за это, так как не хочет признавать своей вины, но он начал первый. А также надеюсь, что мой дом как-то возможно восстановить.
Вот ссылка на видео -
View: https://www.youtube.com/watch?v=J_-h7OA0wos&feature=youtu.be

Извиняюсь за большое количество мата, был на жестких эмоциях.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
По правилам сервера администрация ничего не возместит) Сам ведь впустил его в дом) Восстанавливай ручками)
 

GamesWithPanzer

Местный
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
По правилам сервера администрация ничего не возместит) Сам ведь впустил его в дом) Восстанавливай ручками)

Ну Это же капец. Его там восстанавливать over100500 лет.
Я его ппц долго строил, ну блин. :C
Абида........................................................
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
У нас действительно возвращают вещи. По заявке.
Вот в этом форуме, который сложно не заметить.
MiFwjiPXpG4.jpg


Однако есть несколько моментов: 1) тема создана не там) нет ни одного флага в регионе. Игрок своими руками залил лавой свой дом, не удосужившись поставить флаг от возгорания от лавы... Хотя проще было просто выписать "друга из региона".

Сейчас я вам предъявлю видео, но сначала постараюсь объяснить че к чему, ведь там виден сам факт.
На этом проекте не требуется предъявлять видео. Достаточно указать координаты.

Из-за того, что у него была оружие, броня и т.д. он мог нас троллить и запугивать, короче лалка он.
Выписываем "друга" из региона. Выписываем его из всех ЛВС-приватов. Профит.
На будущее)

Настоятельно продолжал бездействовать и троллить нас.
Выписываем "друга" из региона. Выписываем его из всех ЛВС-приватов. Профит.

Из-за нехватки ресов в противостоянии с ним, я вынужден был применить лаву, дабы отобрать у него ресы и заставить заниматься чем-то нужным.
Проще было выписать и отправить в свободное плавание. Лава имеет свойство сжигать все, что в нее попадает)

Я думал, что здесь огонь не пашет, оказалось что все не так...
На этом проекте работает все, что должно работать. В том числе и динамиты с лазерами. Об этом написано в правилах проекта. Прочтите их.
Чтобы лава не могла уничтожить ваш дом - надо было прописать флаги.
Какие флаги и для чего - Прочти меня

Я надеюсь, что мой друг заплатит за это, так как не хочет признавать своей вины, но он начал первый.
Это пвп-сервер) Вы можете наказывать его столько, сколько вам влезет. Многие предпочитают ловушки на месте точки хоума. И да.. это не запрещено, потому что это пвп-сервер.

А также надеюсь, что мой дом как-то возможно восстановить.
Рубится дерево. Строится заново.

Извиняюсь за большое количество мата, был на жестких эмоциях.
Бывает...


А теперь вкусняшка:
Вам бы вернули все до последнего куска дерева и ресов =) Если бы ваш друг не был вписан в регион - выписать его дело меньше минуты... И если бы ХОТЬ ОДИН ФЛАГ стоял на вашем регионе. Вы не поверите... но большая часть флагов... БЕСПЛАТНЫ)

И да, у нас взрываются криперы (везде), динамит и лазер уничтожает блоки. Взрываются перегретые движки, дамажат не изолированные провода, уран фу-кака-брось, может угрохать весь ваш регион)
Здесь все работает ровно так, как должно работать. В том числе и лава с огнем.

Прочтите правила проекта. Там ведь не только "нельзя делать то это и вон то, а то забанят!". Там ведь еще и то, что НАДО делать, чтобы играть было приятно. В том числе - и правила возврата вещей - пункт 7. Прочтите его)

И напишите вашу просьбу по возврату вещей туда... куда нужно =) Да и флаги поставить было бы не плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

GamesWithPanzer

Местный
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
У нас действительно возвращают вещи. По заявке.
Вот в этом форуме, который сложно не заметить.
MiFwjiPXpG4.jpg


Однако есть несколько моментов: 1) тема создана не там) нет ни одного флага в регионе. Игрок своими руками залил лавой свой дом, не удосужившись поставить флаг от возгорания от лавы... Хотя проще было просто выписать "друга из региона".


На этом проекте не требуется предъявлять видео. Достаточно указать координаты.


Выписываем "друга" из региона. Выписываем его из всех ЛВС-приватов. Профит.
На будущее)


Выписываем "друга" из региона. Выписываем его из всех ЛВС-приватов. Профит.


Проще было выписать и отправить в свободное плавание. Лава имеет свойство сжигать все, что в нее попадает)


На этом проекте работает все, что должно работать. В том числе и динамиты с лазерами. Об этом написано в правилах проекта. Прочтите их.
Чтобы лава не могла уничтожить ваш дом - надо было прописать флаги.
Какие флаги и для чего - Прочти меня


Это пвп-сервер) Вы можете наказывать его столько, сколько вам влезет. Многие предпочитают ловушки на месте точки хоума. И да.. это не запрещено, потому что это пвп-сервер.


Рубится дерево. Строится заново.


Бывает...


А теперь вкусняшка:
Вам бы вернули все до последнего куска дерева и ресов =) Если бы ваш друг не был вписан в регион - выписать его дело меньше минуты... И если бы ХОТЬ ОДИН ФЛАГ стоял на вашем регионе. Вы не поверите... но большая часть флагов... БЕСПЛАТНЫ)

И да, у нас взрываются криперы (везде), динамит и лазер уничтожает блоки. Взрываются перегретые движки, дамажат не изолированные провода, уран фу-кака-брось, может угрохать весь ваш регион)
Здесь все работает ровно так, как должно работать. В том числе и лава с огнем.

Прочтите правила проекта. Там ведь не только "нельзя делать то это и вон то, а то забанят!". Там ведь еще и то, что НАДО делать, чтобы играть было приятно. В том числе - и правила возврата вещей - пункт 7. Прочтите его)

И напишите вашу просьбу по возврату вещей туда... куда нужно =) Да и флаги поставить было бы не плохо.

Вообщем-то ясно. Уже смысла писать не вижу в другую тему. Своими силами будем все ремонтировать. На будущее учту. Кстати, криперы не взрываются вообще C:
Сами можете проверить. Друга не выписывал, ведь он мой лучший дру и так было бы не интересно...
Кто мог знать, что все так кончится.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Кстати, криперы не взрываются вообще
На квантуме - да. это же самый простой сервер. елси б тут еще и криперы взрывались....

Кто мог знать, что все так кончится.
вы) Если бы прочли правила =)))

Приятной игры.
решено
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху