Разграбили город.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

botervlees

Местный
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
12
Разграбили завод по изготовлению материи (украли стекловолконо, трубы), разграбили фермы (украли движки).
Координаты :
x +122347, z -5652. (ферма торфа)
x +122375, z -5657. (ферма пшеницы)
x +122377, z -5681, y 61 (завод производства материи)
 

1Thog1

Местный
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
26
НАКАЖИТЕ этого урода, на вечный бан его ,я завод очень долго делал , а он му*** сломал там много, я итак все нервы выматал , прочитайте все он еще сломал мне сундук где было много ценного типа ядерного реактора и его блоков
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
У вас был назначен приватный регион на это место?
 

1Thog1

Местный
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
26
всмысле? нет я не успел построил и все офнулся
 

1Thog1

Местный
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
26
Злой клоун помоги я ща психану
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
правила ПВП-сурв сервера Guild-BT
которые вы видимо НЕ читали
:angry:
12. Строительство
12.1. На вашем доме должна висеть табличка над входом, на ВИДНОМ месте, с указанием имени владельца.
Наказание: возможен снос здания
12.2. Ваш участок или дом должен быть запривачен командами WG. В противном случае администрация не несет ответственности за порчу имущества, грифинг, воровство.
Наказание: возможны снос, порча, грифинг и прочие неудобства вплоть до регена.
12.3. Все участки/дома подчиняются основным правилам сервера, если не указано обратное самим хозяином.
Дабы не было подтасовки фактов (написать табличку может каждый), изменения правил на ваш участок пишите в книге (плагин BookWorm). Изменять чужую книгу не может никто, кроме владельца.
12.4. Все здания построенные администрацией на нашем сервере являются собственностью администрации сервера и подчиняются законам WG. Торговый город и спавн также является собсвтенностью администрации и ЛЮБОЕ несанкционированное вмешательство будет расценено как гриф. (да, даже если нет привата)
12.5. Заприваченные территории не могут быть перенесены или удалены без предупреждения хозяев. Исключение: отсутствие игрока в течение 2 и более месяцев.
12.6. Все здания построенные игроками, заприваченные по всем правилам находятся под защитой администрации. Они не могут быть перенесены или удалены без предупреждения хозяина и его согласия. Незаконное вторжение в дом в обход WG и воровство - карается баном. Исключение - отсутствие хозяина без предупреждения в течение 2 и более месяцев.
12.7. Любые постройки, не заприваченные средствами WG, являются по умолчанию ненужными. Специально их никто рушить не будет, но если кто-то пожелает погриферить - никто наказывать за это не будет. Владелец виноват сам.
12.8. Администрация оставляет за собой право удалять персонажей и постройки, которыми не пользовались более 60 дней.
12.9. заявки на воровство из машин модов (ИК, БК, Форестри, Редповер) рассматриваются только в том случае, если у вас:
1) есть приват територрии, на которой стоит машина
2) ваши машины находятся внутри это территории и у вас стоит флаг entry deny
3) ЛИБО ваши машины стоят внутри вашей территории, они полностью закрыты от внешнего воздействия (стены, пол, потолок, двери) и стоит флаг use deny
4) на вашей машине есть приват LWC

13. Запрещено сооружение однообразных бесполезных построек. К таковым относятся столбы, земляные и каменные сараи без окон или с дырками вместо них и т.п. Администрация оставляет за собой право удалить любую постройку, не соответствующую данному правилу, без предупреждений.
13.1. Запрещено значительное изменение ландшафта. К этому пункту относится уничтожение морей, заливка большой территории лавой, сравнивание гор, выкапывание котлованов и карьеров (после добычи песка оставляйте территорию в приличном виде) и так далее. Любое серьезное изменение ландшафта лучше согласовывать с Администрацией любым доступным способом.
Исключение: заприваченный регион. Владелец в своем регионе может делать то, что его душа пожелает ИЗБЕГАЯ попадания изменений за пределы привата.
 

1Thog1

Местный
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
26
тоесть гриф разрешен?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
в незаприваченном регионе? да. это же пвп-сервер
 

sanktion

Местный
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
137
ПВП и гриф это разные вещи... :angry:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
понятно, что разные
но русским языком сказано: ПРИВАТИТЬ регион
сказано в правилах сервера - что значит приватить регион ОБЯЗАТЕЛЬНО.
*******
сначала приватим, потом строим что вам угодно и сколько вам угодно.
в данном случае, сначала построились (на это время хватило), потом время кончилось и ушли.
приват не поставили.
у нас написано - все что незапривачено - грабь/воруй/убивай.
**********
я могу вам даже найти, кто это сделал, вы можете найти где он живет, и пойти грабить его.
убивать.
ломать его постройки (елси он ТОЖЕ не читал правила сервера и не заприватил регион)
***********
я понимаю, что вам обидно, что вас "погриффели" (что есть грифф на пвп-сурв сервере тоже видимо не читали: viewtopic.php?f=35&t=551)
но именно для того и пишутся ПРАВИЛА сервера, с которыми вы СОГЛАШАЕТЕСЬ перед тем, как начать играть.
НЕ для того, чтобы найти причину для бана - оно нам не нужно
а именно для того, чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ вас самих.
***********
вам найти имя человека, учинившего вам тяжкие разрушения этой ничейной территории? которая без привата является именно НИЧЬЕЙ и ОБЩЕДОСТУПНОЙ?
 

botervlees

Местный
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
12
Злой клоун, вопрос :
Как заприватить город если на нем неск. регионов ?
Приват нельзя поставить если в его зоне стоит другой приват.
Так что прошу вернуть все, а приватить по одному зданию бессмыслено + не хватит привата.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
вы подавали заявку на приват города под администрацию,как вам было сказано?
- написать заявку на приввт терры под администрацию
координаты x/z первой точки
координаты x/z второй точки
нет?
Rozmary ТУТ БЛИН ГОРОД ПРИВАТИТЬ! А под админа еще не успели! Все равно гриф, и если адмиам пофиг на это, то это уже говорит о многом!
так кому пофиг то?)
ВАМ, которые ДО СИХ пор не удосужились сделать себе ОДИН приват под админа
или нам, которые вам досконально объяснили КАК это сделать?

что нибудь еще?)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
видимо ничего.
заявки на приват я так и не вижу.
тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху