[Ответ дан] Расширение для Пустой свиток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
90
Minecraft
Bletozawr
Есть ли возможность добавить для Пустой свиток(4869:7) создание Свиток Привата(5291:13)? Сервер SofQ.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Нихачу. Свиток привата пусть остаётся редким лутом на ивентах и полностью донатным в магазе. Имхо :onion115:
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Если добавить в мейкер, то убрать с шопа (ибо нахрен он там тогда?). Сейчас у вас есть возможность ставить приваты свитком, торгуя на ауке, получая бо на "каторге" или вообще получая Бо от игроков за что-либо угодно.
47Q2ZOH2tB4.jpg


Лично мне идея не нравится, т.к. пока что возможность получить свиток привата есть у всех.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Во.. он же в шопе есть.. зачем делать тогда? Халявы чтоль мало? Сай правильно говорит - если вводить чисто халявное производство свитка то в Шопе оно нафиг не нужно.
Не можно конечно и разрешить делать, но за скажем, за доп Бо и только Fly статусу. Типа льготная цена за свиток привата у флая. т.е. в Бошопе он за 50 а флай его сделает за 40. Но это надо подумать. Чем такое введение аукнется и Донам и Флаям и игрокам.
А вообще я тож не рад идее делать через Пустой свиток .
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
90
Minecraft
Bletozawr
Во.. он же в шопе есть.. зачем делать тогда? Халявы чтоль мало? Сай правильно говорит - если вводить чисто халявное производство свитка то в Шопе оно нафиг не нужно.
Не можно конечно и разрешить делать, но за скажем, за доп Бо и только Fly статусу. Типа льготная цена за свиток привата у флая. т.е. в Бошопе он за 50 а флай его сделает за 40. Но это надо подумать. Чем такое введение аукнется и Донам и Флаям и игрокам.
А вообще я тож не рад идее делать через Пустой свиток .
Так Пустой свиток только для флаев
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
флаи бесплатны. свиток мейкера - бесплатен, так как флай бесплатен.
в него входит только то, что не влияет на игру или не особо нужно (не донат).
*ецв который у флая и так есть (таким образом он продает свою возможность другим, единственный предмет который полезен другим игрокам и который можно перенести на руну, при этом он не работает в ивент-мирах).
*годмод который вообще шутка и не работает в ивент мирах или на Руне.
*сейвер который так же есть у флаев по умолчанию и НЕ работает в ивент мирах, и НЕ работает на Руне.
*геральдика - которая вообще просто внешка. работает везде, но не влияет на игру, так же дается в бп.
*и гивер, который является самым полезным для руновцев например, но бесполезен для квантума на данный момент времени.
-
при вводе свитка в крафт флаям, его автоматически изымают из бо-шопа, потому что он там не нужен, наполнение свитками аукциона полностью ложится на плечи флаям. либо, вместо изьятия, поднимают цену до запредельной в бо-шопе, чтобы игроки им могли торговать без ущерба для себя. в любом случае - покупать его с шопа будет бессмысленно и крайне дорого.
а это значит что свитки полностью будут крафтится и использоваться флаями только для своих нужд, и их оборот в игре другими игроками (нормал/гамер) будет снижен до нуля.
-
так же это полностью снимает с этого свитка статус "доната". со всеми вытекающими от туда последствиями.
в том числе, запрет переноса свитка на руну (то есть вместе с вводом бесплатного халявного свитка на халявном же флае его снимут со скайпака, перенесут на другое ид.
еще один момент я озвучила выше.
-
так же донатерам (которых у вас всего 2) будет некуда девать свои бошки.
некуда девать свои бошки - нет смысла донатить.
нет доната - нет серверов.
их всего два человека (хелю я не считаю в этом случае, только чу и сову), не забирайте у них смысл доната)

им и так некуда реализовывать свои бо. помогите донатерам и купите у них бошки. или свитки. за ресурсы. за работу. за импы. за опыт. за что угодно.
в противном случае последствия будут гораздо более неприятные, чем игрок, не вдававшийся в подробности, может себе представить.
я даже не уверена, что хель оставит доступ к свитку вообще кому-то кроме флаев.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Ну. И вот. Ненужен крафт такого свитка. Ни флаю ни кому то ещё.
Я не поддерживаю ТС.
Моё мнение тоже "пусть лежит как было". Нужны свитки привата? Обращайся - поищем нужные нам ресурсы и сторгуемся
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
90
Minecraft
Bletozawr
Тема тогда исчерпана, можно закрывать))
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
миленько.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху