[Ответ дан] {q.s.}Ложная жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence


3.11.4. Жалобы, не имеющие под собой основания - наказуемы.

Прошу рассмотреть данную жалобу на ложные основания. Оскорблений и необоснованной агрессии в сторону податчика жалобы не было.

Требуется уточнить (о чём податчик не пожелал поинтересоваться прежде действий), что приближение ко мне со словами "-Давай я тебя поцелую!" расценивается мною как акт домогательства.
Будь то в чате, будь то на реальном объекте, (где человека с таким поведением арестовали бы на срок до 5 суток).
В связи с данными выше я оправданно предупредил, что приближаться ко мне не следует. Как для своей, так и для его безопасности.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61




Прошу рассмотреть данную жалобу на ложные основания. Оскорблений и необоснованной агрессии в сторону податчика жалобы не было.

Требуется уточнить (о чём податчик не пожелал поинтересоваться прежде действий), что приближение ко мне со словами "-Давай я тебя поцелую!" расценивается мною как акт домогательства.
Будь то в чате, будь то на реальном объекте, (где человека с таким поведением арестовали бы на срок до 5 суток).
В связи с данными выше я оправданно предупредил, что приближаться ко мне не следует. Как для своей, так и для его безопасности.
Жалоба полностью обоснованна. Приведу пример:
Идёшь ты по улице, на работу, в наушниках, тут тебя резко за плечо дёргают.
Ты оборачиваешься, снимаешь наушники, перед тобой стоит мужик и говорит "Эй, слыш ты? Ты чё ахуел? Го поговорим!"
При этом мужика ты впервые видишь, ранее с ним никак не взаимодействовал и вообще понятия не имеешь на основании чего он так оскорбительно и грубо себя ведёт.

Вот и я не понял....

 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Жалоба полностью обоснованна. Приведу пример:
Идёшь ты по улице, на работу, в наушниках, тут тебя резко за плечо дёргают.
Ты оборачиваешься, снимаешь наушники, перед тобой стоит мужик и говорит "Эй, слыш ты? Ты чё ахуел? Го поговорим!"
При этом мужика ты впервые видишь, ранее с ним никак не взаимодействовал и вообще понятия не имеешь на основании чего он так оскорбительно и грубо себя ведёт.

Вот и я не понял....


Вот только ты, Priest, не шел сейчас в наушниках никого не трогая.
Ты в течение получаса неадекватил в чат и на мой совет читать то, что тебе пишут целиком, а не частично - ты полез ко мне с предложениями о поцелуях. Я не против гомосексуалистов, к коим ты себя причисляешь. Но не распространяй свое движение на тех, кто этого не желает. В противном случае реакция должна быть соответствующей.

Также следует отметить, что понимать ты и не желал, т.к. вопросов почему ко мне не следует приближаться - ты не задал.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
Вот только ты, Priest, не шел сейчас в наушниках никого не трогая.
Ты в течение получаса неадекватил в чат и на мой совет читать то, что тебе пишут целиком, а не частично - ты полез ко мне с предложениями о поцелуях. Я не против гомосексуалистов, к коим ты себя причисляешь. Но не распространяй свое движение на тех, кто этого не желает. В противном случае реакция должна быть соответствующей.

Также следует отметить, что понимать ты и не желал, т.к. вопросов почему ко мне не следует приближаться - ты не задал.
Вы много умничаете уважаемый. но не принимаете во внимание хронологию сообщений, я написал "Дай я тебя поцелую" в ответ на твою агресию, дабы не усугублять ситуацию. Предложение поцелуя было ПОСЛЕ твоих агрессивных высказываний в мою сторону.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
depositphotos_92112982-stock-illustration-make-love-not-war-lettering.jpg
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Вы много умничаете уважаемый. но не принимаете во внимание хронологию сообщений, я написал "Дай я тебя поцелую" в ответ на твою агресию, дабы не усугублять ситуацию. Предложение поцелуя было ПОСЛЕ твоих агрессивных высказываний в мою сторону.

Ранее? Окей. Давай под спойлер.
-/-/-/-/-/-
Silence Lietz:
Да нет. Не особенный он.

Это оскорбление? Нет. Ты действительно не особенный. Ты не показал ни одного исключительного навыка, который отделял бы теья от остальных людей.

-/-/-/-/-/-

GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Яйца есть, обучен.
Silence Lietz:
Что-то не заметно.
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Но я не хочу возобновлять общение с этим человеком, он мне неприятен =( Может я его не знаю или ещё

Это? Это вообще факт. Ты НЕ обучен отвечать за свои действия. История чата тому показатель.

-/-/-/-/-/-

GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Если я извинюсь вы кберёте члены?
Silence Lietz:
Т.е. извиняться ты будешь не потому что у тебя яйца и ты мужик, а потому члены тебе мешают?)

Это? Это вообще вопрос. Причем очень даже логичный. Составлен на основании твоих ответов.

-/-/-/-/-/-

GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Уважаемы Хельге, прошу прощения за своё поведение и обещаю стараться, впреть вести себя более
[irc] <SotQ_> <Priest69> адекватно.
[irc] <SotQ_> <Priest69> Пожалуйста уберите члены=(
Silence Lietz:
Еще бы имело смысл писать это в чат.
Хотя... Ты ж не читаешь нихера.

А это абсолютная правда. Тебя оскорбляет нежелание читать и игнорирование тобою данных тебе ответов? Это твои и только твои проблемы. Не перекладывай их на меня.

-/-/-/-/-/-

GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Он всё видит. Он вчера отвечал.
Silence Lietz:
И что? Ему теперь вообще из чата выпилиться?
Может и из жизни поребуешь уйти?
Не охуел ли?
Andrew Chu:
ты запретил ему себе помогать
Silence Lietz:
Себе Рейн и без его наказов поможет.
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Я такого не говорил, это всё твоё больное воображение

Не сказал прямо. Но это офигенно читается во всех твоих сообщениях.
Также не является оскорблением. Просто достаточно прямые и неудобные для тебя вопросы.


-/-/-/-/-/-

[irc] <SotQ_> <Priest69> А ты не ахуел ли общатся со мной в таком тоне?
Silence Lietz:
Читай целиком.
А не только шишечку.
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> На пол шишечки, не более!
Silence Lietz:
Так вот целиком зачитывай.
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> На всю я ещё не готов!
Silence Lietz:
Готов. Ты - уже готов заитывать целиком.
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Ты зачем меня правоцируешь на агресию?
Silence Lietz:
Но не хочешь. То ли боишься, то ли еще что.
Andrew Chu:
ути-пути, какой нежный
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Давай я тебя поцелую?
Andrew Chu:
чатик закрой
Silence Lietz:
Я-то? Я ответно реагирую на твой бред в общем чате.
GBT Services - Relay:
[irc] <SotQ_> <Priest69> Всё, закрыл =) Правокаторы набежали =)
Andrew Chu:
натюрмортом любуйся
Silence Lietz:
Бриблизишься на 10 меров - выкину из окна.
Silence Lietz:
Метров*

Тут от меня оскорбления? Где? Убедительный совет читать посты целиком? Это тебя оскорбляет? Мииило.

Я принимаю во внимание гораздо больше, чем ты думаешь. Ты до сих пор так и не выродил ответ - что тебя оскорбило. А я спросил. В чате. Два раза. На форуме. Один раз. Ты игнорируешь. Потому что тебя ничего не оскорбило.
Жалоба поступила после нашего (неприятного) общения.
Подумай над фразой "хронология сообщений".
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Вы много умничаете уважаемый. но не принимаете во внимание хронологию сообщений
Зато я воспринимаю хронологию сообщений с Вашей стороны.
Это Ваши обращения в сторону администрации и комьюнити проекта:
"гнильем, ебаным болотцем, лицемером, человеком с разжиженным мозгом, сборищем чего-либо, неадекватом, перхотью, бомжом, нытиком, наркоманом, смердом, говновозом, провокатором ебаным, негром (с пожеланием пойти нахуй и закрыть ебальничек), мамкоебом (и не важно, чью мамку Вы предлагали драть всему рунету), жуликом, древолюбом (внезапно, это не дендролог, это древоеб), лохом, оленем, писькой, стервой, нытиком, стукачем, подсосом, лицемером, скотиной, пропогандоном (можно сократить просто до гандона, я думаю), говном"©Priest69
Сюда так же можно добавить новые перлы вида: оболгали, обидели, вокруг все говно, один я белый и с крыльями.

А это ваши нарушения на 05.08.2019 год:
УДАЧНОЙ ИГРЫ)

13.3. Нарушения, не имеют срока давности. Это означает, что любое нарушение правил, сделанное после срока их принятия, будет наказано.

Вы имеете право на референдум:
13.8. В сложных случаях, не предусмотренных правилами, Администрация имеет право создания референдума по рассматриваемому делу для ознакомления с мнениями игроков и создания прецедента.
Весь референдум в любом случае модерируется жесточайшим образом, все неугодное моментально выпиливается, скрывается, и любой шаг влево/вправо - расстрел и мут на форуме. в сильно страшных случаях референдум делают закрытым, тему переносят в список "НЕНАЗЫВАЕМЫХ" и за любое упоминание - мут/бан. Такие референдумы проводятся только в разделе "Банов и разбанов" или "жалоб на администрацию". =))) немножко шуток в этом страшном месте (В каждой шутке есть доля шутки)

Учитывается эта тема: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/poki-chmoki.7623/
А так же чат с момента логина игрока на проекта после возвращения.

На Вашем счету сейчас:
Нарушения правил: 2,8,1 + 3,1,2 + 3,1,2,1 + 3,1,5 + 3,2,3 + 3,4 + 3,5 + 3,10 + 10,1,3 + 10,1,4 + 10,5 + 10,6,1 + 10,11 + 10,13 + 10,15 + 11,0 + 11,18 + 13,2
Итого: 4 перманента + 150 суток бана.

Помните об этом=)

Напоминаю, что сейчас их у Вас больше.
Так как вы продолжаете нести ересь в чат, лгать и клеветать как на проект, так и на администрацию и игровое комьюнити.


Так же смею напомнить, что Вы можете провести референдум по поводу вашего положения на проекте согласно п.п. 13.8
Для этого Требуется создать тему в жалобах на персонал или разбанах (зависит от того, чего Вы хотите добиться).

---
2 @Silence
не уподобляйтесь.
Нужен кто-то кроме Вас =)
ЖБ с Вас снята согласно тому, что персонаж Priest69 не может апеллировать к правилам проекта и администрации по его же, Priest69-а требованиям, которые мы соблюдаем ^_^
GBT Services - Relay, [05.08.19 22:18]
[irc] <SotQ_> <Priest69> Я прошу конкретно тебя, перестать взаимодействовать со мной в чате, на форуме и иных ресурсах этого

GBT Services - Relay, [05.08.19 22:18]
[irc] <SotQ_> <Priest69> проекта, считаю твоё отношение к моей личности предвзяты и заявляю отвод.

Закрыто.
  • пункт жб с игрока Silence снят, так как игрок Priest69 запретил вмешиваться административному ордену в свою игру (кроме нарушения правил проекта с его стороны), а значит и использовать жб он не может, так как используя жб он аппелирует к правилам проекта и Hel_ISR, который является гарантом их исполнения. Согласно его же (Priest69) требованиям, ни Hel_ISR, ни правила проекта, призванные защищать и управлять игроком на проекте на него не действуют с положительной стороны.
  • Ответный запрос в этом треде от игрока Priest69 не принят, так как указанный игрок не может апеллировать к правилам проекта и их гаранту по его же (Priest69) требованиям.
Приятной игры. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху