Решено =) Прошу снять с меня техника и забанить на проекте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
НА меня началась травля в реальном мире. От господ федика и приста.
Спасибо, мне не нужно.
Спасибо за вашу поддержку, уважаемые игроки.
DaT_jEYQ8Ew.jpg

на этой фотографии я, моя дочь (не имеет отношения к проекту) и мой муж (не имеет отношения к проекту).
дерьмо льется на различных ресурсах.
Моя дочь здесь не причем. Мой муж тоже.
да и я в целом - только техник.

Приятной игры, до свидания.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Du weißt, wo du mich findest, wenn du etwas brauchst.
Deine Loyalität ist zurückgekehrt. =_=

Статус и права сняты по собственному желанию.
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Это печально.. Когда уходит человек, который потратил кучу часов, ночи и дни, чтобы сервера могли нормально работать.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
За такую херню можно и отхватить между прочим. Насколько низко надо пасть, чтобы поступать так, как это сделал Прист?
Кло, ты нужна этому проекту и... Игрокам. А то дерьмо, что столь низменно поступает обязательно получит по заслугам.


Это печально.. Когда уходит человек, который потратил кучу часов, ночи и дни, чтобы сервера могли нормально работать.
Печально. А кто допустил?
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
За такую херню можно и отхватить между прочим. Насколько низко надо пасть, чтобы поступать так, как это сделал Прист?
Кло, ты нужна этому проекту и... Игрокам. А то дерьмо, что столь низменно поступает обязательно получит по заслугам.



Печально. А кто допустил?
Это мы игроки, терпилы...
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
Какого, извините, хера этот Прист себе позволяет?! Кто дал ему право это делать?!
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Какого, извините, хера этот Прист себе позволяет?! Кто дал ему право это делать?!
Мы... все дали... за редким исключением. Не ответил вовремя = разрешил, не обратил внимание = разрешил ну и тд
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
У меня нет слов убеждать и сил ходить по личкам. Нет. Игроки хотят возвращения но не пишут. Эта ситуация им кажется неисправимой. Я же думаю что делать нужно. В топах есть те кто смог найти в себе силы и рассказать то как выглядит этот проект. А игроки и я в том числе, не находим слов попросить людей сделавших добро для всех окунуться в этот кхм..., чтобы продолжить свое дела, подставля себя и своих близких под помойные возгласы Приста, Федика, да и любых других тварей. Мы молчим в непонимании когда нужно говорить. Простите нас.
Я прошу вернуться Кло ибо только она знает как устроены эти миры изнутри
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
Господи, как же мне стыдно, этот стыд, который я ощущаю не передать словами, не передать в сравнении с чем либо ужасным в этом мире... Каждый раз читая это у меня наворачиваются слёзы, что это мы, да чёрт это я в первую очередь угробил этот замечательный проект своим тупым молчанием, грёбанным и бесцеремонным. Лишь из-за этого эта мразь прист поучаствовал себя как будто ему блд всё дозволено, но он бы не был таким мерзким, останови мы его на первых порах разрастания его семени гордыни. Прости меня, нас за бездействие, за то, что я не написал этого раньше, я был в сметении, я был в растерянности, боялся сделать что-либо не так, боялся испортить всё ещё сильнее!
Но теперь слёзно прошу вернись, @Zloi_Kloun ! Я не смогу жить без Вас всех, без этого проекта, найти хоть капельку похожим на этот не представляется возможным по крайней мере для тупого меня. Прости меня за то, что я угробил этот великолепный проект, на который затрачено невероятное количество времени и сил.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Закрыто.
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Разбанена на проекте, выдан аккаунт Ururu, выдан основной tech-доступ.
На форуме выданы стандартные техник-права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху