Решено =) Просьба разбана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlimRG

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
36
Minecraft
SlimRG
Добрый день!

  1. SlimRG
  2. Квантум
  3. Причина:
    автоматический бан Скайнет
    - обсуждение гриффа
    - обсуждение обходов блокировок через смену хвид и прочей радости
    - "а потом можно и сервачок поддосить"
    - намеки на желание проверить жопопригораемость инков. это забавно конечно. но инки еще даже не просыпались - пока воюет с ботом.
  4. Описал ниже.
    1. Изначально я описывал возможности использования бага НЕ для грифа, но для постройки рабочего фрегата (корабль). Однако, после вроде выяснили, что сделать это невозможно на вашем сервере, т.к. Проходческий бур, запрещен на данном сервере. (Прочтите логи, там все есть)
    2. Я не писал, как это сделать! Я написал, что могу это сделать. К тому же не факт, что у вас используются данные привязки. Это как написать, что играю через VPN, но это же не говорит о том, как обойти ваши блокировки.
    3. После фразы про ддос я написал, что шучу. Да, может юмор у меня неочень, но я же написал, что это шутка... (Посмотрите логи...)
    4. Хз, просто написал "ведро с болтами". Ну, не думаю, что бот может обидеться. Если я неправ - обязательно перед ним извинюсь.
    5. Про гриф, обходы и прочее больше распространяться не стану, не думал, что здесь система работает без учета юмора. Хотя мой юмор довольно странный.

 

KamiLami

Кошкодевочка
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
103
Minecraft
KamiLami
У скайнета нет чувства юмора.
Безчувственная запрограмированная машина, у которой стоит задача отслеживать и анализировать такие разговоры. Вы же своими действиями и разговорами нарвались на нее, за что она дала бан.
Вместо того, что бы сразу что то подумать/обдумать( а вас предупреждали, и не раз), сразу же пойти на форум, решили продолжить созданием мультиаккаунтов, на что еще больше, так скажем сагрили, скайнет. :onion103:
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Скай машина. Ему пофиг на юмор. Вам говорили это. Вы не читали что вам пишут и после первого раза не пошли на форум (хотя Вам прямым текстом было написано), а пошли плодиться.

Впредь читайте что вам пишут, пожалуйста и не агрите ская.

Разбанить.
@Zloi_Kloun
 

SlimRG

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
36
Minecraft
SlimRG
У скайнета нет чувства юмора.
Безчувственная запрограмированная машина, у которой стоит задача отслеживать и анализировать такие разговоры. Вы же своими действиями и разговорами нарвались на нее, за что она дала бан.
Вместо того, что бы сразу что то подумать/обдумать( а вас предупреждали, и не раз), сразу же пойти на форум, решили продолжить созданием мультиаккаунтов, на что еще больше, так скажем сагрили, скайнет. :onion103:
Я уже понял...
Простити...
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Скай машина. Ему пофиг на юмор. Вам говорили это. Вы не читали что вам пишут и после первого раза не пошли на форум (хотя Вам прямым текстом было написано), а пошли плодиться.

Впредь читайте что вам пишут, пожалуйста и не агрите ская.

Разбанить.
@Zloi_Kloun
яволь майн фюрер чо....

в процессе...

Разбанено:
SlimRG // Alrott // AdminKiller
половина москвы по ф/в. впны разбанивать не буду.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху