Привет из 2022!

Behemot

Местный
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
124
Minecraft
Behemot
Привет! Как вы тут, ребзи? Чот не смог зайти в дискорд чат, да и там не заметили бы меняу. Увидел тред от майна, растрогался, а ведь и правда, как давно мы знакомы и как быстро пролетело время. Мне тоже очень приятно, что я знаком со всеми вами. И спасибо всем за такой замечательный проект. Кому несложно, черканите в теме - как ваша жизнь проходит в общем? Кто знает, может потом, спустя еще 7 долгих лет мы зайдем сюда и сможем прочитать, как всё было раньше, кто был, кто остался и кого больше нет.... Оставляйте сообщения ниже, поболтаем и увековечим тот момент жизни, который проходит сейчас.



Что до меня, то моя жизнь сейчас круто изменилась, сейчас я живу жизнью семейного человека, прохожу через тяготы взрослой, самостоятельной жизни. Мне 20, когда я пришёл сюда мне было только-только 13 лет. Но в общем и целом, я счастлив. Работаю всё там же, всё так же не учусь. В душе всё ещё такой же дитёнок. В общем-то, этого достаточно :p


Спасибо всем ещё раз!
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Я работаю на фабрике, как и тогда когда пришел впервые, ничего не поменялось. Стабильность. А вот сын Максим вырос, в майкрафт почти и не играет, типа взрослый уже, хотя недавно заходил на сервер)) учится в колледже, дружит с девочкой. На права собирается сдавать категории мото. В целом все отлично. Жду нового года, будут каникулы, отпуска и новогодний ивент где мы все вместе опять соберемся кучкой.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
А я работу поменял. Пришлось. И времени мало на Guild осталось. Надо сызнова авторитет набивать на новом месте.
В жизни проекта есть ряд интересных вех: Кто-то ушёл, Кто-то пришёл, купили известный домен, много изменений в экономике проекта...
А так то всё по прежнему. Мне интересно тут с парнями. Стараюсь помочь чем могу и да, я также чувствую себя "детенком" ©

По прежнему преданный Сова. 48 годиков
 
Сверху