Решено =) {Echo}Команда /rg sel(Сервер Echo, а так же возможно все сервера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Как всем известно, что данная команда позволяет выделять регион. Однако администрация запретила её для member, собственно зачем? Очень трудно как будто взять кость(вроде бы кость показывает есть ли приват или нет) и потыкать? Далее поставить ориентиры и выделить самому? Не думаю.
Собственно в чём подвох:
Верните member сетку!
Бессмысленно вырезать её, ограничивая возможности member. Так называемым "гриферам" даже без стажа хватает кирки/лопаты чтобы прочувствовать границы привата(вы спросите как же высосу-то проверять? Всё очень просто: блок ставится? Нет привата, не ставится? Есть приват. Продолжаем ставить дальше блоки, ну или рыть, кому как).
Я не открыл Америку, и если вы решите мне вдруг влепить РГ(увы, я имею право так думать, так как я рассказал самый распространённый способ "проверки" привата тем, кто его знает, однако и по балде за такое "туниядство" не десяток раз получал в виде "багоюз", "обход запрета", что собственно превращалось в бан от месяца, до перманента), то дело исключительно ваше, однако я "стараюсь" во благо игрокам.

Надеюсь я вам открыл глаза на сей бессмысленное ограничение.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Собсна не понимаю за что админ тут должен выдать тебе рг
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Собсна не понимаю за что админ тут должен выдать тебе рг
увы, я имею право так думать, так как я рассказал самый распространённый способ "проверки" привата тем, кто его знает, однако и по балде за такое "туниядство" не десяток раз получал в виде "багоюз", "обход запрета", что собственно превращалось в бан от месяца, до перманента
В тексте присутствует данная строчка.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 377
Minecraft
nope
Надеюсь я вам открыл глаза на сей бессмысленное ограничение.
эт не ограничение.
это просто не было разрешено. и никто не просил это разрешить.
********
и если вы решите мне вдруг влепить РГ
РГ - это не то место, куда можно попасть просто так. И не то место, куда нужно стремится.
И уж точно туда не попадают за то, что указываете нам на наши косяки, которые мы должны исправить.
***
должно быть исправлено, проверьте
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Исправлено. Закрыть можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху