[Ответ дан] Порох и сера из него.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Нашел предполагаю возможно отвалилось: О возможных проблемах. Не нашел изменения в ТР (Trello не мониторил) посему предложу .
Прошу восстановить (добавить) отсутствующий рецепт (по Wiki) переработки Порох-а (ID289) в Экстрактор-е (ID202:4) до Серная пыль (ID4109:13).
Прошу восстановить(добавить) отсутствующий рецепт (по Wiki) переработки Порох-а (ID289) в Химическая инъекционная камера-е (ID853) до Серная пыль (ID4345:3).
Для чего мне это нужно: Это есть на форуме в гайдах по моду mecanism к получению серной кислоты, рецепт получения серы в переработке руд 5х.
Что есть ныне на вскидку для серы без этих рецептов. Из серной руды в дробилке, из переработки свинцовой руды доп. лут кучки серной пыли может, серные соты (пчелы). Что дает рецепт из пороха. переработка булыжника , гравия, кремень Мекой и IC. Здоровый сон Греты Тунберг: Жизни Криперов важны!
Спасибо!
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Не нашел изменения в ТР
А оно было. Вот тут:
  • В экстракторе ИК сера из пороха теперь больше не делается (применится после рестарта сервера и апдейта клиента)
  • В хим.иньек.камере меки из пороха так же больше не делается сера.
  • в рудопромывочном ИК из свинцовой руды будет получаться только 1 кучка серы вместо трех (применится после рестарта сервера и апдейта клиента)

Ну и далее в сообщении.
Гайд по меке будет актуализирован.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Понятно, я в поиске искал Порох) а надо было Сера. Ну хоть поиском теперь будет эта тема чекатся. Думаю можно закрывать тред, спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху