По поводу дюпа

Роман

Местный
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Minecraft
Romzes
Я сознаюсь что я дюпаю. Но это изяны модов. Я не ьуду просить прощение и разбана так как вы не хотите выяснить причину дюпа и как её решить. Я разочерован Кло. Вы админы считаете что вы можете баннить людей хорошо но за что?то что я нарушил правила?а вы задайте вопрос почему я их нарушил ,а потом уже обьвеняйте ведь можно решить проблему миром. Я же се ровно зайду на ваш сервер если вы даже забаните по айпи так как у меня коннект а у коннектов есть свойства менять айпи адрес свободно. Настойчиво прошу связаться со мной вот моя почта (удалено)
 

Duke

Местный
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
97
Minecraft
Duke
Это, конечно, далеко не мое дело, просто по роду деятельности часто приходится сталкиваться с людьми, которые целенаправленно нарушают установленные правила. Пока не поймают... Суть в том, что есть четко сформулированные виды нарушений и соответствующие виды наказаний. Никто не обязан особо разбираться, какие мотивы движут человеком, который сознательно идет на преступление. Исключением можно считать только те единичные случаи, когда преступление совершено под дулом автомата (в чем я сомневаюсь). Люди, которые считают, что им должны идти на какие-то уступки после совершения проступка - мне лично просто противны. У любого человека должны быть яйца остатки достоинства. Учитесь принимать последствия за свои действия, каковыми они бы не были.
 

Роман

Местный
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Minecraft
Romzes
А в чём провосудия? В чём правда? если есть так сказать "Правила" и ноль свободы касательно развора. Ты мне говоришь что я нарушил и не важно какие мотив я тебе скажу какой мотив. Мотив:1.Настоичиво показать и доказать что я хочу помочь(если я знаю как это работает ).2.Доказать людям что они тратили своё время не по вине моей.Отстаять свою честь перед оскорблениями Мудак и т.п.Вот в чём провасудия вот в чём правда.
 

Duke

Местный
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
97
Minecraft
Duke
Бро, тут есть вполне нормальный и рабочий саппорт. Нашел предполагаемый баг - напиши на форум, техи сами все проверят и устранят проблему. На сколько я в курсе, нет надобности совать пальцы в розетку, для понимания, что там шарахает током.

P. S. Мне кажется, что тебя забанили уж явно не за тестовый дюп блоков грязи...
 

Роман

Местный
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Minecraft
Romzes
Кло написала что у меня не получилось дюпать ага щас просто она хочет выразить свою власть и то что у неё всё под контролем"Якобы".
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Дисклеймер:
я вообще не уверен, что этот человек сможет понять хотя бы часть написанного. Но ответить я обязан по правилам проекта. так же, по правилам проекта, я должен отвечать со всей серьезностью, не взирая на возраст игрока и его состояние.


by Tzeentch

Я не ьуду просить прощение
На вас никто не обижался, чтобы вы просили прощения

У вас не будет разбана. Логи, что мы прочли, достаточно ясно указали нам на то, что играть вы здесь не хотите. Вы пришли сюда, по вашим словам, дюпать. Если вас забанят - вам на это плевать, так как проект плохой, потому что никто ничего не делает. Если вас забанят, то вы с радостью пойдете играть в танчики. А все упоротые идиоты, что играют на этом проекте, полностью поддавшись влиянию "нулей и единиц" могут продолжать дальше выносить себе мозг.
Так вот, господин хороший. Здесь играют люди. Хорошие они или плохие, честные или нет, но они все люди, и они все нам дороги. Они все игроки. А вы - нет. Вы, по вашему же желанию, озвученному в чате сервера Квантум многократно, причислены к "нулям и единицам". Нам плевать на нули и единицы, нас интересуют только игроки. "Нули и единицы", нарушающие работу сервера мы причисляем к багам. И мы их удаляем.
А уж когда эти "нули и единицы" смеют вякать и нарушать игру людей/игроков - эти "нули и единицы" подвергаются тотальному уничтожению.
К этому так же прилагается ваша угроза, а конкретно:
Но я проучу тебя-ЖДИ БЕДЫ!
Считаю должным оповестить техников о ваших непонятных, невнятных, но явно недобрых намерениях. После чего, вас ждет бан по ф/в, так как мы не можем подвергать опасности пользователей сервера из-за бредогенерации какого то юного и глупого мальчика, возомнившего себя чем-то сродни.. богу? Кстати, ваши фразы сильно напоминают секты с промывкой мозгов. Здесь играют не только взрослые, могущие за себя и свой разум постоять, но и дети. Детей мы обязаны оградить от вашего влияния и влияния ваших сектоподобных изречений.


так как вы не хотите выяснить причину дюпа и как её решить.
Мы бы конечно с радостью прочли ваши мысли. Но мы, к сожалению, делать этого не умеем. Если вы умеете - научите нас. И тогда мы обязательно будем читать ваши мысли и угадывать то, что вы хотите сказать.
:onion008:

Я разочерован Кло.
Мы тоже. Я лично узнавал у Кло. Вы ни разу с ней не общались. Каким таким неведомым образом она должна была узнать о ваших желаниях - никто не знает, кроме вас. Я все-таки склоняюсь к чтению мыслей... Но не думаю, что это возможно...

Вы админы считаете что вы можете баннить людей хорошо но за что
Как это ни странно, администрация для того и нужна, чтобы банить за нарушение установленных правил. Это наша работа. И если в правилах сказано "бан за дюп" - вас будут банить за дюп. Вот и все.

то что я нарушил правила?
Как ни странно, именно за это. Если бы мы не наказывали за нарушение правил, то эти правила были бы не нужны. Закон не требуется, если за его неисполнение ничего не делают.

а вы задайте вопрос почему я их нарушил
Не зачем.
1) вы нарушили правила, потому что вы могли это сделать (кто угодно может это сделать)
2) вы нарушили правила, потому что вам так захотелось (это лишь ваше желание, не наше, вас не заставляли это делать, и у вас был выбор - сообщить о проблеме на форум или нарушать правила. вы решили нарушать правила, так как все ваши мысли должны угадываться админами, а они их не угадали.)
3) вы нарушили правила, потому что думаете, что администрация, включая Кло, умеет читать ваши мысли (не умеем, просим прощения. к сожалению, и не научимся. поэтому искренне просим вас покинуть проект - мы не сможем вам ничем помочь, так как чтобы вам помочь - нужно уметь читать ваши мысли)
4) Вы нарушили правила, потому что слишком глупы, и думаете, что фикс дюпов - это взмах волшебной палочкой. Особенно тех дюпов, о которых никто не сообщает. Видимо Кло нужно просто взмахнуть рукой и все дюпы, даже те, о которых никто не знает, пофиксятся сами собой. Так вы думали. Поэтому вы нарушили правила.
я что-то упустил? вроде бы нет.

а потом уже обьвеняйте ведь можно решить проблему миром
Можно было решить проблему миром. Но именно вы не захотели. Мы бы очень хотели решать все проблемы миром. Но когда сам игрок не желает ничего для этого делать - мы не можем его заставить)

Я же се ровно зайду на ваш сервер если вы даже забаните по айпи так как у меня коннект а у коннектов есть свойства менять айпи адрес свободно.
Это называется не коннект, а динамический ип-адрес... Его можно забанить, не беспокойтесь. Не так просто, как статический, но тоже можно.
А коннект - это лишь соединение чего-то с чем-то.

Настойчиво прошу связаться со мной вот моя почта удалено
Мы не связываемся почтой с игроками, для всех ваших проблем, жалоб, недовольств, вопросов и прочего - есть форум.

Люди, которые считают, что им должны идти на какие-то уступки после совершения проступка - мне лично просто противны.
Не беспокойтесь, это бот. Он сам пожелал таковым быть. Он так же считает ботами всех на этом проекте. Он много что считает интересного и неприятного про жителей этого проекта. Не стоит общаться с ботами. Не воспринимайте это как живое существо, он не желает, чтобы его так воспринимали. Тому множество док-в в логах сервера Квантум) Он просто вопил об этом много-много-много раз)

А в чём провосудия? В чём правда?
Правда в том, что сознательно мешали игрокам играть. Правда в том, что вы сознательно залагивали сервер. Правда в том, что вы сознательно мешали игроков с дерьмом.
Правосудие в том, что за эт вы удалены с проекта, как нежелательный объект.

если есть так сказать "Правила" и ноль свободы касательно развора.
Если бы тут было "ноль свободы" - вы бы тут не разговаривали.

Мотив:1.Настоичиво показать и доказать что я хочу помочь(если я знаю как это работает )
Вы не хотели помочь, вы хотели дюпать и залагивать сервер. Если бы вы хотели помочь - вы бы написали о проблемах на серверах на форум.
По вашим словам, вы не обязаны писать на форум вообще ничего, так как админы должны сами угадывать все ваши пожелания и проблемы.
Мотив 1 - не является мотивом, это все глупости.

.2.Доказать людям что они тратили своё время не по вине моей.
Именно по вашей вине.
Вы могли бы сообщить о проблемах на форум, чтобы админы о них узнали и что-либо сделали.
Вы не захотели. Вы предпочли молча дюпать и залагивать сервер. Целенаправленно. Осознанно. С пометкой для себя: "я буду это делать, потому что админы ничего делать не хотят".
Мотив 2 - не является мотивом. Это так же глупость.

Отстаять свою честь перед оскорблениями Мудак и т.п
Игрок, назвавший вас Мудаком - считает вас мудаком. Вы не поверите, но ваше поведение на тот момент заслуживает куда более неприятных эпитетов, нежели простое "мудак".
Чтобы отстаивать свою честь - нужно ее иметь хотя бы. У вас ее нет. Совсем.

.Вот в чём провасудия вот в чём правда.
Это ваша правда. Для других - она является ничем. Ведь их правда - является "ничем" для вас, верно?)
Вы же это говорили и говорили в чате? Когда вас игроки просили ветси себя нормально, когда игроки просили вас перестать себя вести подобным образом. Что вы им ответили? Я вам напомню:
"Ваши слова для меня ничто, вы все никто, вы все тут только нули и единицы, я не обязан тратить свое время на нулей и единиц. И не обязан их слушать"
Ну так и мы все не обязаны в этом случае слушать вас. На этом проекте все всегда равны.
Если игрок уважает других людей - его уважают в ответ. Все.
Если игрок считает других за дерьмо - он в ответ так же является дерьмом. Для всех.
Если игрок (вы) не считает игроков здесь за людей, этого игрока (вас) так же не считают за человека. Вы - никто. По вашему собственному желанию.

Кло написала что у меня не получилось дюпать ага щас просто она хочет выразить свою власть и то что у неё всё под контролем"Якобы".
Кло вам ничего не писала. Она сегодня форум не посещала совсем.
Там конкретно указан автор сообщения.
И там конкретно указано, что именно обсидиановой трубов в первый раз у вас дюпнуть не получилось, вас кикнуло. Остальное просто не проверяли, так как достаточно того, что видно после.

По контролем у нас "всё" или часть чего-то - решать нам и только нам.
Я тут оставлю ваш дюп под спойлером - видим или нет... Это один из последних =)
DW9zwArp3Ys.jpg
А вам решать - играть здесь или в другом месте. Вы выбрали второй вариант. Мы рады любому вашему решению (этому тем более).
 
Сверху