Решено =) Питман.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anariel

Местный
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
88
Minecraft
Anariel
Прошу админ-состав рассмотреть мою жалобу и вынести справедливое решение относительно игрока Pitman.Считаю что подобные высказывания пагубно влияют на игроков и вредят проекту в целом.Никто здесь не держит тех,кто не хочет оставаться,никто никого ни к чему не принуждает.Надоело видеть каждый раз одну и ту же историю,надоело видеть как разбегаются те кто "не обязан",но возвращаются раз за разом,когда все проблемы решатся.Не обязан никто.Никто и не требует быть чем-то обязанным.Это личное дело и желание каждого.Но вопить о том как "не обязаны" -тоже не надо.Не можете,не хотите,уважаемые игроки-не делайте! Но отравлять всё вокруг себя тоже не стоит.Хотя бы из уважения к чужой работе.Для вас это всего лишь игра,а для тех кто работает на то чтоб проект существовал а сервера работали-это намного больше.
Хорошим игрокам у нас всегда рады,а уходящим-идите с миром.Люди приходят и уходят.Те,кого проект зацепил-остаются.Кто-то не играет в силу обстоятельств,но душой с гилдом.Кто-то даже возвращается играть,и им всегда рады.Но такие возвращенцы что раз разом льют грязь-что вы ждёте в ответ?
У меня нет права судить кого-то единолично,поэтому прошу игроков высказать своё мнение относительно данного игрока.Самое обидное что это не новичок,а человек,который давно играет.
Я просто оставлю это здесь..Можете считать это ябедничеством,можете кидаться камнями.А мне просто надоело,только и всего



Сергей 0:03



  • шо там на гилде творится?


Екатерина 0:04



  • Хз. У меня работы море,выпускной и т д и тп


  • Мне не до гилда


Сергей 0:05



  • blank.gif
    праильно


Екатерина 0:05



  • Почему?


Сергей 0:06



  • потому что пусть там подрастающее поколение нас заменит, новые прийдут


Екатерина 11:58



  • Вот для того чтобы пришли новые, мы, старые игроки, должны сделать всё возможное. Новички не придут, если квантум никто не оттестит. Тес не откроется, если мы, старички, не построим ничего. У меня просто так складываются обстоятельства, что не хватает уже ни времени ни сил на гилд. Причина только в этом а не потому что мне якобы надоело.


Сергей 21:16



  • в честь чего игроки вообще должны что то делать по серверам!


Екатерина 21:32



  • А кто должен? Хель? Мало того что он оплачивает эти сервера?ради чего? Чтоб вот такие игроки играли? Или Кло?которая по технической части. Может ей пойти потестить для игроков? Или тес построить? Ты видел постройки скайрима? Чтоб в майне это было красиво-нужно строить полублоками, четвертинками выкладывать и не только. Хель делает это ради чего? Ради пары-тройки адекватных игроков? Что ещё он должен для игроков? Этого всего мало? А вы при первом же разговоре о вашей несамостоятельности и ленивости, при первых же проблемах, вместо помощи тем, кто делает это для вас, бежите как крысы с корабля, чтобы переждать всё, подождать пока всё сделают для вас и за вас, и снова вернуться играть


  • Все ивенты Хеля канули в небытие. Построить что-то к конкретному празднику. За награду. На других проектах с радостью хватаются и строят, соревнуются. У нас что? Лееень. Даже за награду. Поставь себя на его место-после такого отношения-будешь ты ещё что-то делать для подобных игроков?


  • Вы не для Хеля это делаете. Для себя. И вам лень. С какой стати он должен это делать для вас?


Екатерина 21:48



  • А может Шурик вам всем должен, один на всех серверах, пока вы скулите по углам какая плохая Кло и проекту пора закрыться? Проект всегда страдает по вине игроков. Нет ни сплоченности, ни здравого смысла, а Хеля должен. Никому и ничего он не должен. И Кло тоже.


Екатерина 22:01



  • Хель обещал новый сервер? И перенос? Хель выполнил свое обещание. Сервер собрали. Остались тесты. Зачем? Чтоб не запрещали вам же всё, чем вы будете дюпать и ронять сервер, который им же чинить. Хель из больнички должен пойти потестить за вас? Вы ж ничего никому не должны. Даже себе. Даже для себя. Лучше сидеть и ныть-когда сервер откроется..
29 мая


Сергей 20:43



  • (Хель обещал новый сервер? И перенос?) Купишь неокрашенную машину? Она же машина и ездит вот только не покрашена чуточку, ну там в проводах немножко путаница. Купишь, покрасишь , приведешь в порядок проводку и пользуйся, все для тебя же, тебе же пользоваться.


Екатерина 21:48



  • Начнём с того что не купишь, вот именно. Когда покупаешь-имеешь право требовать качество, соответствующее цене. А когда тебе это дарят-дареному коню в зубы не смотрят, знаешь ли. Будь доволен тем что дают.


Екатерина 23:49



  • Если уж проводить аналогии.. Вот к примеру-тебе захотелось собственный бонсай. Ты его растишь, стараешься, это многолетний кропотливый труд. Каждая веточка, каждый листик создан твоими руками. Это твоё хобби, твоё детище, которому ты посвятил немалую часть своей жизни. И тут приходит один человек, и заявляет-фу, гадость, ничего ты не умеешь и получилось некрасиво, мне не нравится. Подошли ещё люди, высказали свои претензии. У каждого свой вкус. И что ты сделаешь? Будешь слушать каждого или тупо пошлешь всех нахер? Я бы послала.ты не будешь стараться угодить каждому. Не нравится-не смотри, не ешь, не играй. А прежде чем критиковать чужое-свое создай. Не можешь? Нехрен критиковать. А Хель с Кло хлебают всё это полной ложкой на протяжении многих лет. А помогите сделать так как вам понравится, а в ответ твоё - "мы не обязаны". Только ты забываешь что и они не обязаны.
30 мая


Сергей 0:14



  • и они не обязаны верно.


Екатерина 12:11



  • Сервер почти закончил тесты, скоро откроется. Есть игроки, которым не всё равно, для которых гилд хоть что-то значит. Конечно, в меньшей степени чем для Хеля и Кло, но что-то значит, если они стараются и пытаются хоть чем-то помочь. Кто-то вкладывает деньги в ту самую, недокрашеную машину без проводки, кто-то пытается помочь своими силами. И нет, не обязаны, они это знают, это их личное желание-сделать самим хоть что-то для себя же, ну и немножк может для развития проекта. И вот именно эти игроки будут там играть. В своё удовольствие. Для многих гилд стал чем-то большим чем просто игра, именно эти люди всегда с гилдом по мере своих возможностей.
 

Behemot

Местный
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
124
Minecraft
Behemot
Нет, не ябедничество, а скорее полезная информация относительно его обиды. В который раз он гадит. До меня и при мне разов несчётное количество. Он свою позицию выбрал в общем чате. Кому надо - могут почитать. Мною выданный бан в чате его, кстати, очень задел: он меня заблокировал везде, где только можно. Так что, поддерживаю всё то, что Anariel сказала выше.От себя предлагаю его прибить и дело с концом. Погадит и успокоится. Только прибить окончательно. Сколько у него там банов/РГ было?)
Имеет ли смысл с ним разговаривать -- решать не мне. Но лично я считаю: бесполезно.
Он обиделся. Просто обиделся. На что -- не знаю. Это на него должны обижаться за его визги "Ну и хуй с ним с этим проектом, давайте отметим закрытие!" Но обиду я вижу только с одной стороны. Сам насрал, сам обиделся, сам гадит дальше. Характерный порочный круг для него, насколько я помню. *ненависть*
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Раз уж "уважаемый" игрок с ником Pitman жаждет что бы его заменили то не вижу смысла препятствовать ему в этом. Он уже давно хочет уйти, но коварная администрация каждый раз дает разбан. Если в этот раз игрок получит перманент то я обязуюсь не допустить попустительства со стороны администрации и не дам разбанить игрока жаждущего замены.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
просто пусть продолжает праздновать закрытие сервера.
он же пошел его праздновать?) винишко хлебать в честь этого великого события? ну пусть не прекращает. вечный персональный праздник устройте человеку пожалуйста.
 

asmert

Местный
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
402
в честь чего игроки вообще должны что то делать по серверам!
Нуу, как бы это выразить. Наверное, чтобы было комфортно играть (внезапно), кто же будет молчать о дискомфорте, когда говорят прямо - идите и скажите что вам не нравится? Но нет, давайте ныть в приваты игрокам как тут все плохо.

потому что пусть там подрастающее поколение нас заменит, новые прийдут
Лучше пусть новые игроки придут на сервер и не будут перенимать ваши настроения "я ничего не должен делать для комфортной игры".
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Приветы друзяки.

Ну что я скажу, лучше бы он мне написал, может пришли бы к пониманию. И хотя я обычно лоялен, и в целом толерантен - но не в данном случае. Позицию, Пита, не одобряю. А применительно к ситуации нашего проекта такое поведение считаю хамским.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Я все понял, больше не надо.
Мнения игроков (даже тех, что еще не успели отписаться) ничем не отличаются от тех, что выше.

Питу будет выдан статус "не воскреснет".
Это четвертый игрок на нашем проекте с таким статусом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху