Устарело Печаль-беда...

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Ну да ладно, не буду спорить... Может флай и дешевый... Но не нужно сравнивать с другими проектами... если смотреть на многие то 80% это школо проекты... 20% это как раз топовые... И плюхи у всех разные...
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Увы могу сравнивать по опыту 3 топовых проектах... 1 слишком гриферский, второй адм упоротые, 3 опять же адм упоротые... но у всех этих проектов были очень класные плюхи, у кого то графические, у кого то функционал своеобразный... Тут тоже хорошие, не отрицаю.. но что то лишние, чего то не хватает... возможно за лишнее вы и берете деньги... короче пофиг... Проехали... Не буду больше открывать эту тему.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
И наш флай, лучше, чем большинство топовых. Если брать совокупность цена+то, что он дает + кол-во серверов.

В любом случае, мы можем снизить цену флая... вместе с тем, что он дает)
Это не принесет никакой пользы.

У нас были и випы за 50 р (на тот момент - 5 серверов, 10 р /сервер), и премиумы за 100 р (20 р/сервер). И они брались хорошо если раз в год. Серьезно, за 3 года работы этих випов, вип был взят 4 раза, премиум - 5. остальное был флай.

Были и пробники на 3 дня - неделю - 2 недели. С дробленой ценой, например пробник флая (все тоже самое, что у обычного флая, только нет стартового кита) на 3 суток стоил 10 рублей.

Был флай на каждый сервер отдельно с соответствующей ценой - это кстати можно вернуть без проблем. Потому что сейчас вы покупаете флай на все существующие сервера (если на них есть флай)

Флай берется теми, кому он нужен - либо теми, кто хочет поддержать проект. 200 рублей/мсеяц не деньги. ни для кого. тут или есть желание поддержать проект. или нет.

Если он вам не нужен - вы его не берете.
Если он вам нужен - вы его берете.

Проблема (и отличие) нашего проекта в том, что то, что на других является вип-вещью и доступна только вип-группам (а от туда и качество их наборов) - у нас доступно ... всем (квантум оличается, и то, прошло уже много времени с открытия. потихоньку там разрешаются вещи, что раньше не были доступны)
Флай просто получает это сразу. И раньше. и ему не надо крафтить.
на игру запрещенные для обычных игроков и разрешенные випам вещи не влияют.
продавать скины и плащи - это бред. и запрещено EULA моянга кстати.
любить випа и целовать его в попу и игнорировать простых игроков (как это принято на других проектах) - а вам бы хотелось этого?)

Итого: там это супер-мега-вип-вещь. Или у тебя вип и ты ее имеешь. Или у тебя нет випа, и ты ее не имеешь. Поэтому вип там - это круто
Без випа на некоторых топах играть просто невозможно - или возможно, но с сильной урезкой.

А здесь: нет разницы вип ты или не вип. У тебя есть то же, что и у других. Может быть раньше. Может больше набор флагов. может больше домов. больше возможностей. которые не влияют на игру - кроме удобства. Наш вип не влияет на игру. Наш вип дает только удобство)

Мы можем сделать так же, как на других серверах... вместе с запрещенными блоками... вместе с запретами для обычного игрока и разрешением для випа.

надо?)
Или все-таки не будем сравнивать доступность и цены?)
потому что мы уже сравнили. и сравниваем раз в месяц. постоянно. или вы думаете, меня просто прет бегать по чужим серверам и читать их упоротые форумы?)
и пока - мы лучше и по цене... и по тому, что флай дает) такие дела)

А если у вас есть предложения для випов... что-то добавить? что бы, как вы думаете, соответствовать цене - вам нужно сделать несколько вещей:
1) подумать, правда ли это нужно делать и не будет ли хуже.
2) если сравниваете с другими проектами - сравнить не только то, что дает вип.. но и то, что у них запрещено) и сделать выводы.
3) написать предложение на форум... и ждать ответа. но не сюда... а в тему предложений.
потому что в ином другом случае - мы не воспринимаем это как предложение или мысль для развития)

***
пара таких предложений уже поступало)
было сравнение с довольно известными топами.
народ хотел вип "как там"
когда народу показали, что нужно сделать, чтобы такой вип был... почему то народу резко расхотелось такой вип иметь.
тема, кстати, где-то висит.
поищите)
 
Последнее редактирование модератором:

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Ну зачем было тратить время... я все о флае читал.. а вот идея что на один серв... я бы вернул...
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Как говорится, усе усе, молчу в тряпочку...
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
И насчет графической фигни... я имел введу что то типо расс... но боюс на эхо не запилят... уж за 3 года больно привык играть с рассами... то есть амфибия, вампир, эльф и т.д,
 

believer

Местный
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
277
Minecraft
believer
И насчет графической фигни... я имел введу что то типо расс... но боюс на эхо не запилят... уж за 3 года больно привык играть с рассами... то есть амфибия, вампир, эльф и т.д,
Рассы - это что-то для рпг серверов, можно предложить для тес.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Мне кажется, что лучше на хт сервера профессии, а не расы?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
а вот идея что на один серв... я бы вернул...
ну так пишите предложения в предложения)
кло не читает личные форумы игроков =) и не считает нужным реагировать на них, если это не влияет на работоспособность =)
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
да это не введут, т.к. там громоское предложение... и будет скопировано с другова проекта...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Значит вам это здесь не требуется.
В противном случае - было бы написано - хотя бы ради интереса.
А может и было написано, форум с предложениями доступен всем.
У нас своя логика: если игроку что-то надо - он напишет.
Если игроки не пишут - значит их все устраивает и никаких проблем у них нет.
Если игроку настолько лениво написать то, что он хочет, то ему 100% это просто не надо.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Кло не читает личные форумы игроков =) и не считает нужным реагировать на них, если это не влияет на работоспособность =)
А как она узнает не прочитав повлияет это на работоспособность или нет?:onion053:
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
а для этого есть инки. которые направят меня прямой ссылкой на тему.
только вот все запросы/вопросы/предложения в несоответствующих разделах меня не интересуют.
мораль проста:
если игрок не может/не хочет даже банально написать в нужном разделе... зачем мне вообще что-то читать и забивать свою голову?)
 
Сверху