Обсуждение Охота на Руне

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ВСЯ охота будет регулярными заданиями.
То есть они будут повторятся. Раз в 24 часа/72 часа/неделю. Зависит от сложности и уровня награды.
  1. Какого моба добавить
    • если придумаете ему имя - вобще отлично
    • витчери не советую предлагать, можно, но не нужно.
    • все мобы для охоты будут уникальными.
  2. Сколько таких мобцов надо найти и убить
    • моб для охоты будет засчитываться не килом моба, а дропом с него.
    • кроме обычного дропа этого же моба, будет гарантированный дроп с элитки (например, у грю есть шанс дропа порченного сердца, элитка будет давать его гарантированно в увеличенном обьеме)
    • плюс гарантированный предмет для крафта сдачи итемки в задание (1 с каждого убитого)
  3. Что вы хотели бы получить в награду за такое задание.
    • ид-мету в игре + название
    • почему ЭТУ награду хочется?
  4. ПОЧЕМУ этого моба? В чем его сложность?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Первого моба на охоту предложили грю х3
уже в разработке.

по наградам предложено пока:
эфирки брони (фармится из бронированных скулюсов) 3шт + кровь исходя из крафта 1-3 сгустка.
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
1. Гвонх
  • Звать это чудо будут Губитель
2. Найти этих индивидов нужно будет 2 (Дополнения приветствуются)

3. Из награды за это задание лично мне хотелось бы
  • Сердце демона 5181:23 (2-3 штуки за задание). (Дополнения приветствуются)
  • Лично мне нужны для крафта зелий и призыва боссов витчери.
4. Почему этот моб? Наверное потому, что он и без усиления охоты довольно жирный в плане брони, и пробить его сложно. При сближении накладывает некоторые дебаффы (Точно не помню какие, давно не сближался с ним:onion011:), Довольно опасен в ближнем бою (Руки у него длиннее, чем у игрока;)), к тому же, он умеет летать, но делает это он довольно медленно.
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
1. Серпикс
  • Из моих вариантов имени: Тайный санта / Деморализатор
2. Найти нужно будет всего троих(либо четверых) ледяных чертей (Дополнения приветствуются)
3. По наградам хочется
  • Кость оборотня 5525. (Дополнения приветствуются)
  • Я хочу эту награду, потому что влом активировать флай для крафта этих косточек:rolleyes::rolleyes:. Нужны мне эти косточки для разного, например для крафта кукол витчери и для драконобоя.
4. Почему имненно он? Завидев его имя в списке наших ликанитов, я вспомнил, что он умеет зарываться в блоки, как просто так (Наверное дял перезарядки), так и если выйти из его поля зрения и внезапно появляться, унижая игрока. Стреляет ледяным огнём, нанося приличный урон. Летать он не умеет, но ему это и не нужно:onion037:.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
1. Гвонх
  • Звать это чудо будут Губитель
2. Найти этих индивидов нужно будет 2 (Дополнения приветствуются)

3. Из награды за это задание лично мне хотелось бы
  • Сердце демона 5181:23 (2-3 штуки за задание). (Дополнения приветствуются)
  • Лично мне нужны для крафта зелий и призыва боссов витчери.
4. Почему этот моб? Наверное потому, что он и без усиления охоты довольно жирный в плане брони, и пробить его сложно. При сближении накладывает некоторые дебаффы (Точно не помню какие, давно не сближался с ним:onion011:), Довольно опасен в ближнем бою (Руки у него длиннее, чем у игрока;)), к тому же, он умеет летать, но делает это он довольно медленно.
яб назвал его "душой земли". Потому, что он охраняет её ресурсы. И появляется когда землю грабят.

сердце демона.... а мне нравится стандартный способ - через витчери Призывы, ритуалы. Если будет предложенный способ, то с витчери точно никто связываться не будет. Предложу hexcoal 5486 (получается сжиганием заражённого дерева). Используется для крафта незбежности, Нужное для шара предсказаний, которое призывает бабу ягу, которая дропает разные полезные хернюшки.

  • Кость оборотня 5525. (Дополнения приветствуются)
  • Я хочу эту награду, потому что влом активировать флай для крафта этих косточек:rolleyes::rolleyes:. Нужны мне эти косточки для разного, например для крафта кукол витчери и для драконобоя.
эм... это так, которая требует 6500 крови для своего крафта.
Это за одного Серпикса? хм мне больше импонирует 4098:6 ледяная ессенция. хотя мыж сколько то времени назад правили получение эссенций. С другой стороны эсенции лишними не бывают. Даже не знаю стоит ли есенции предлагать в дроп?
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
яб назвал его "душой земли"
Ходить на охоту за душей земли или убить губителя. Вопрос имени вообще не проблема, но мне больше импонирует первый вариант, поскольку эта особь не выглядит как душа
эм... это так, которая требует 6500 крови для своего крафта.
Ой. Об этом я не подумал вообще. От слова совсем. Я и позабыл, что помимо статуса FLY, оно требует ещё. Насчёт дропа со второго предложенного я ещё подумаю.

Даже не знаю стоит ли есенции предлагать в дроп?
Вопрос ведь был в том, за каким ресурсом бы ты хотел пойти сам, за чем бы ты излазил пол карты, чтобы найти. Какой смысл добавлять то, что не будет востребовано? Поэтому вот игроков и спрашивают.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Кость оборотня 5525. (Дополнения приветствуются)
кроме кости за 6500 крови, требование к которой является основным требованием в крафте, и если она будет падать - то кровь это не компенсирует,
в крафте используется голем, который тоже "монетизация".
Кость используется для крафта костяной иглы (проклятия - очень важный элемент на руне, и не просто так ингр для части проклов засунут во флай - нужна для кукол, а кукла - это "монетизация"); и кость, и игла кстати тоже не имеет требования к флаю, только ее ингредиенты.
так же для бича драконов - который тоже может использовать любой игрок, требование только в ингредиентах.
и для крафта призыва дриады. что тоже не просто так во флай засунуто. и тоже само яйцо можно использовать без флая. либо ищешь дриад, либо помогаешь флаям реализовать их бо-монеты.
кость засунуть в дроп нельзя. это экономика и разграничение возможностей игроков (иглы, дриады). меч не уникален, он просто прикольный.

и еще один важный момент, я просто напомню:
на всех этих инграх написано НЕ только слово "FLY", там написано рядом "монетизация".
объясняю на пальцах:
у вас всего 3 (три) человека, которые донатят. и именно эти трое полностью закрывают ваш счет по гильду.
и им НЕКУДА девать свои бо-монеты, которые у них копятся десятками тысяч.
если любой из них отвалится - вам пиздец =)
Поэтому, если ты хочешь приобрести какой-либо итем, на котором написано "монетизация", вспомни про этих трех человек, которые держат для тебя проект, и купи у них бо-монеты для своего флая. за ресурсы. за ингры. за импы. за услуги в игре. за что угодно, что они захотяти о чем вы договоритесь.
и я вроде это уже неоднократно объяснял и повторял.

----
С другой стороны эсенции лишними не бывают. Даже не знаю стоит ли есенции предлагать в дроп?
да
Вопрос ведь был в том, за каким ресурсом бы ты хотел пойти сам, за чем бы ты излазил пол карты, чтобы найти. Какой смысл добавлять то, что не будет востребовано? Поэтому вот игроков и спрашивают.
да
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
На том и прошу.
Каждому унику (а они же у нас всё имеют свою привязку типа земляные, воздушные, природы и тд) в дроп ставить 3-5 (на моё имхо) этих эссениций соответствующего вида. Это будет часть дропа.
Кровь так же с них капать должна. Объём не знаю, но очень хотелось бы чтоб в увеличенном объёме относительно стандартного моба. Я ради сверх дропов же и ищу уника, чтоб махать оружием.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Надо? указывайте.
Нет в списке? = "не надо" (рейнова логика)
пункт 3 с стартовом посте:
  • ид-мету в игре + название
Когда он просит ид-мету в игре+название, он просит это делать не просто так.
Либо потом пишите добавлять дроп на каждого конкретного после введения в предложениях/правках мобов (есть такая тема у вас)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Вот и добавили нам Грю... Ночью будет нас встречать радостным курлыканьем.. Нужен дневной - предлагаю вентораптора... Ну а чо? Ничем не хуже других.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
он летает, попробуйте чот наземное) там за грю задалбываешься бегать/летать кругами =)
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
он летает, попробуйте чот наземное)
А как насчёт мумий? Они наземные, быстрые, прыткие, бронироаанные, и это даже не будучи РБ. Имя можно дать какое-то по типу возродившегося фараона, дать ему возможность воскресать с шансом после его смерти с % от его хп(если такое можно реализовать). В дроп запихать какие-то(ещё подумаю, что можно было бы) Сова, помогай :D
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Мумии...неее. Ну то есть он, наверное, будет как представитель своего вида, но У мумий проверка на свет. Стало быть он в потьмах спавнится.
Давай Клинг? Вот уж противный будет противник. Он же пуляется в ответ. А дроп? Да вот не помню я потребности особые. как минимум доп кровь - она постоянно нужна.
Чего там звезда ада с шансом?
Кстати. Для некоторых РБ нужны будут дроп шерсть летучей мыши, и вот это вот. Что для Витчери потребно. Я давно давал эти потребности и их не вводили. Надо бы припомнить...
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
звезда ада с шансом
Мне кажется, жирновато будет? Может череп скелета иссушителя? Чтобы ещё и визера убивать надо было?
шерсть летучей мыши, и вот это вот
А вот это уже хорошая идея!
Я давно давал эти потребности и их не вводили
Ну почему не вводили.. у нас есть крафт яйца летучей мыши и дриады и собаки и ещё кого-то там.
 
Сверху