Решено =) Опечатки книги thaumcraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Когда-то "давно" предложено было собирать опечатки. Что нашёл - вот. Есть ли ещё - не знаю. Нет времени перебирать книжку.

Скриншотами. Другого метода не знаю.
Алхимическая центрифуга
qiG5LGkkoL8.jpg


Гномы
W7N7e_fLQaA.jpg


Зачарования. Убрать восстановление (исправить описание) - его нет в данном виде на Rune.
k91G6ydA_g0.jpg


Исследования
XFsFK1nDpBs.jpg


Мыши-вампиры
aXAa1cefNXE.jpg


Приручение вис
9uhwfyXgRy0.jpg


Растения и деревья
hVzNIGVJo-I.jpg
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
пробелы между некоторыми словами нужны, чтобы влезало в книгу||строку. Переносить оно не умеет, только подбирать вот так по кол-ву симвлов. Цветовой параграф тоже символ*2 каждый.
остальное проверю. и исправлю.
для этого требуется обновление клиента, обновление не существенное, так что это я воткну только в сопутствующую глобальную обнову клиента/сервера.
Наши изучения не требуют изменения в клиенте, но стандартные требуют.

Было бы хорошо, если бы ты указал раздел где находится изучение с ошибкой, на будущее в том числе.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
пробелы между некоторыми словами нужны, чтобы влезало в книгу||строку
Не понял про пробелы. Имелось в виду "пропуск пробелов" как в последнем *растения и деревья*? Такие "опечатки" игнорировать в будущем?
Цветовой параграф тоже символ*2 каждый
Про цветовой тоже не понял. Что такое цветовой параграф? Как в *исследования* фиолетовым выделено (&2/&6/&k и т.д.)?

Было бы хорошо, если бы ты указал раздел где находится изучение с ошибкой, на будущее в том числе.
Хорошо. Сделаю по возможности. На будущее, если будет - буду указывать с разделом.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Не понял про пробелы. Имелось в виду "пропуск пробелов" как в последнем *растения и деревья*? Такие "опечатки" игнорировать в будущем?
Да. Там не влезет по другому. Переносить на след строку тоже не очень хочется, оно не то чтобы нормальными буквами написано.
Про цветовой тоже не понял. Что такое цветовой параграф? Как в *исследования* фиолетовым выделено (&2/&6/&k и т.д.)?
Да, это тоже символы (две штуки, а если жирный или курсив - то четыре, потому что например &l&2), в строку считается не кол-во букв, а кол-вл символов. В том числе пробелы и цветовые/жирные, курсивы, прочее.
Как в "Исследования" 4 скрин, слово "исследований" последнее - занимает не 24 символа, а в юникоде выглядит вот так: "&6\u0438\u0441\u0441\u043b\u0435\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0439", поэтому не всегда влезает как хочется.
Хорошо. Сделаю по возможности. На будущее, если будет - буду указывать с разделом.
yep, эти нашел, исправил что мог, но залью только под глобальное обновление. Так как обновлять мод целиком придется.

Это НЕ касается наших исследований, они все на стороне сервера, исправлять можно в любое время.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
сделано, обновлено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху