Объявление об уходе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
С прискорбием вынужден сообщить, что я принял решение об уходе с проекта. Я продолжу финансирование сервера в течение следующих 2-3 месяцев, чтобы избежать шоков и чтобы администрация могла адаптировать модель финансирования сервера. Будет очень жаль, если такой сервер, как Арканар будет закрыт.

На Арканаре сложилась отличное коммунити: спасибо за компанию всем! Очень приятно было начинать играть с KetzenWaffe и Ortorus'ом. Спасибо Коолиции, в лице Пловца, Расенка и других за архитектурную войну. Было очень интересно с вами соревноваться, хотя, честно признаюсь, это эта битва осталась за вами =) Спасибо Mushi и ко (простите что не пишу ники, просто у вас столько М/А, что я в них путаюсь) за недавний возврат, было приятно с вами играть, не давали мне расслабиться =) Ну и конечно, спасибо моему клану за совместное строительство объектов и развитие. Буду надеется, что мы продолжим играть в другие игры.

Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию, за превосходное техническое обеспечение и создание отличного сервера. Надеюсь, что вам удастся добиться продвижения сервера на первые позиции в рунете.

Всем пока!
 

OrdoMalleus777

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
418
Minecraft
OrdoMalleus777
Спасибо за всё, удачи, увидимся в скайпе....
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Человек считает всю администрацию свиньями из-за того, что администрация не пошла на сервер, чтобы посмотреть точки кубоида для террафминга, которого кстати нет на Арканаре вообще. Он там просто не работает. О чем и было сообщено в заявке на терраформинг.
Администрация - свиньи, перед которыми данный человек не желает метать бисер, потому что ему не желают лизать задницу, как человеку, который, по его словам, оплачивает сервер. Однако, сервер вы НЕ оплачиваете. Его оплачивает Корос за вас. Потому что по вашим словам у вас нет денег, чтобы оплатить сервер который вы заказали.
Администрация - свиньи, перед которыми данный человек не желает метать бисер, потому ему разрешили сделать в донате то, чего там нет и быть не может - терраформинга. Разрешили, объяснили лично в скайпе, что это очнеь сложно для Арканара и сказали, что нужно сделать, чтобы это было вообще возможно. Этот человек не сделал ничего из сказанного в скайпе, и теперь - администрация - свиньи.
Администрация - свиньи, перед которыми данный человек не желает метать бисер, потому что ему не выдали блоки по его заказу (ид-212) которых НЕ существует ни на одном сервере проекта (их вообще не существует). Как можно выдать то, чего нет - неизвестно. хотя, стоило наверное все-таки нарисовать полный инвентарь несуществующих блоков (а это возможно через правку дата-файла игрока), но в этом случае вас бы крашило еще при попытке зайти на сервер)
Администрация - свиньи, перед которыми данный человек не желает метать бисер, потому что ему объяснили что покупка ЛИЧНОГО сервера, коим является Арканар, НЕ ДАЕТ ему право не соблюдать правила проекта и полностью их игнорировать. ДАЖЕ, если бы этот человек оплачивал взятый в аренду им сервер. Но он НЕ оплачивал) Ибо по его словам, повторюсь, у него не было денег)
Администрация - свиньи, перед которыми он не намерян метать бисер, потому что он сам сказал запретить карьер для всех игроков Арканара (именно он составлял список запретов), но при этом не доволен что его забанило о вещь, которую он сам же и запретил.

Мне не жаль уже НИ Арканара, ни трудов, на него затраченных.
ибо 2.5. месяца своего, угробленного нахрен здоровья я не верну, и за ЭТО мне никто не платил.
И НИКТО не платил мне за мои труды
и НЕ платили за бессонные ночи.

Если ради 100 евро (цена Арканара в месяц) я и мои ребята-инки должны вылизывать жопу одному московскому избалованному мальчику, причем вылизывать ТАК, то проще закрыть Арканар, кстати - вы ведь не платили за него, не смогли) За вас платил Корос. Вас хватило только на половину оплаты одного месяца.
Мне уже надоело отношение игроков к администрации. Мне плевать как вы относитесь ко мне, но хватит срать на людей, которые БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ.

Будет очень жаль, если такой сервер, как Арканар будет закрыт.
по вашей вине.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Вообщем-то такой формат общения и стал причиной ухода.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
а вы ожидали другого формата?
вы называете нас свиньями, перед которыми вы не желаете метать бисер, и ждете чего-то милого и доброго в ответ?

за что вы называете нас свиньями?
за то что на арканаре НЕТ терраформинга, но вам разрешили его провести?
за то, что вы заказали блоки, которые не существуеют?
за то, что админ не метнулся лично искать ваши точки кубоида, а попросил ВАС это сделать, потому что ТАК НАДО?
за то, что все ваши пожелания были выполнены ценой неимоверных усилий?)
за то, что вы самозабанились, использовав итем, который САМИ внесли в список запрещенных?
но слишком горды, чтобы написать заявку верно?)
за то, что взятый вами в аренду сервер оплачивал другой человек, которого вы теперь с говном мешаете?)

так в чем же мы свиньи, уважаемый?)
видимо в том, что вам не лижут жопу так усердно, как вы привыкли в своем мире.

закрыто.

работы не жаль. сервер тоже не жаль.
лучше убрать одного через чур обозревшего, чем всю жизнь вылизывать ему яйца. за бесплатно.

закрыто
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ну и док-ва
[0:20:49] Ortoros: угу, продолжай если хочешь,Ю дело твое
[0:21:18] Totilus: Да не буду, чего перед свиньями бисер метать
********
[0:46:47] Totilus: Я сейчас своему брокеру в америке напишу, увидишь как он мне ответит
[0:46:55] Totilus: Я буду нести брод
[0:46:58] Totilus: бред
[0:47:03] Totilus: ересь и чушь
[0:47:04] Ortoros: нахер мне твой брокер сдался?
[0:47:17] Ortoros: хотя нет
[0:47:20] Totilus: Я тебе покажу в чем различие в общении
[0:47:23] Ortoros: давай так, ты ему платишь?
[0:47:27] Totilus: Да
[0:47:34] Totilus: У него 100к счет мой
[0:47:34] Ortoros: угу, он получает прибыль
[0:47:49] Ortoros: но у нас прибыли нет

весь текст, полный дерьма и идиотизма, писать не буду.
Арканар проработает до 28 февраля, а затем я с радостью его выключу.
заявка на отключение машины подана еще позавчера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху