[Ответ дан] Не там спавнюсь после смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MR_UMKA_

Новичок
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
1
Minecraft
_MR_UMKA_
Я на сервере когда умираю меня тпхает на точку в который я первый раз заспавнился пробовал писать /AuchMe setspawn или /authme setfirstspawn даже писал /setspawn и /setworldspawn в auchme в конфиге писал точку спавна Не чего не работает помогите пожалуйста
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
1) У нас нет игроков на проекте с ником _MR_UMKA_ , укажите свой игровой ник, чтобы помочь вам)
2) на нашем проекте нет плагинов из серии authme c 2011 года, все игроки после смерти спавнятся всегда одинаково (зависит от сервера, и мира, в котором находится игрок)
3) Если вы играете в сингле, точку спавна ставит кровать и сон на ней - механика игры. Если вы снесли кровать после сна на ней, то просто в нужном месте поставьте новую и поспите на ней для установки точки респавна игрока. Для правильного респавна возле кровати рядом с ней должно быть свободными 2 блока в высоту, 1 блок рядом. В противном случае персонажу будет негде заспавнится и он будет зареспавлен в ближайшей свободной точке.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
:onion019: шо происходит... мы же не рубаккит 0_о ой-ёй...
но вобще... эт самое:
если респишься не там, смотри конфиги плагинов, и не только авторизацию, но и эссентиалс (если используется он (какая гадость), хоум-плагины, спавн-плагины и вот это все. любой из них может иметь приоритетный конфиг на респавн игрока там или там.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху