не проще-ли?

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
В связи с этим viewtopic.php?f=46&t=4434

Мысли. ИМХО.

Не проще оставить 1 сервер, а остальные, тогда-уж, закрыть? Зачем убивать весь проект?
Второе. 2к рублей, я считаю - это вполне нормальный донат с таким онлайном. Если взять какую-нибудь машину по-проще, рубликов за 600, то и будет окупаться. Зачем делать 100 серверов по 1 игроку на каждом, когда можно сделать 1 сервер со 100 игроками. Большинство проектов делают мир небольшим, половину запрещают, ставят проверенные версии проверенных серверов. Короче минимум лагов-багов. И многих это устраивает и многие играют.

По поводу тотального контроля и ночей без сна. Так низя. На проекте должны работать админы и модераторы. Техник и по совместительству владелец данного дела должен только собирать бабки, оплачивать серверную машину и спать. И все.

Мне будет жаль всех тех кто вложил в Гилд-Бт часть себя, своего времени, жизни.

Не нужно видеть во всем только отрицалово, цени то что уже достигнуто, а на то что там думают всякие ушлёпки - насрать.

a66a1ea8c83fea942a5c5840f70a1676.jpg
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
не соответствует разделу. перенесено в Бар

1. не проще
потому что машины оплачиваются не донатом гилда.

2. на машине за 600 вы не сможете играть)

3. у нас 3 сервера. не 100)

4. да. но это прокатывает только на многоонлайновых проектах. у нас не прокатит.

5. чтобы проект приносил бабки, нужно его сделать. сейчас его делают.

6. владелец не должен оплачивать машину, это должен делать донат. у нас оплачивает владелец. и это не верная позиция. но выхода нет.

7. вас мало - тех, кто ценит мою работу. вам - спасибо. на остальных мне всегда было плевать)
 
Сверху