Насрали и закрыли тему) Откроем еще раз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plovez3000

Местный
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
99
Удачи тебе Тотилус, спс за сервер и за совместную игру)
Согласен с тобой полностью, что администрация считает всех говном, и им насрать на то, что люди пытаются им как то помочь.
Закрывайте не Арканар, а весь ваш проект.
С таким отношением к людям вы нахуй никому не нужны.
:967:
 

OrdoMalleus777

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
418
Minecraft
OrdoMalleus777
воу воу палехчи, попрошу не обобщать.
и про закрытие проекта, не согласен, он имеет право на жизнь, как и Арканар.
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
Пло,спасибо за новую темку.

Коросу:
Научись с людьми общаться,говорят помогает.Так как ты отгоняешь большую часть игроков,онлайна не будет.Ты любишь поливать всё говном уебище.Можешь энс поливать,но свой проэкт,зря конечно.Ведёшь себя как быдло,думаешь что ты взрослый,а сам пишешь так,будто ты редкосный мудило и быдло.нехуй меня на "вы "называть, быдляк.
Темку не закрывай,ибо снова раканёшь :=D:

И на счёт того,когда тебя что-то просят.Нужно чуть помочь,а не говном полить.Ты мудило.


Альке
Аль ты кротой админ,крутой проэкт сделала.Совет:Короса в жопу запихни.Восстанови старый админ состав(если можешь).Тебе нужно больше терпения.И ты тоже грубишь.Посмотри вверх,я коросу написал,и ты прочитай. :=D:

Спасибо Ретардеду за всё что он делал.Пит ты тоже крут.И все другие тоже,жаль что админы сами создали проэкт,и его угробили тоже. :eek:_o: :+-+: :+-+: :donq: :064:

Корос темку не закрывай,и другие админы тоже.Было круто играть на проэктах.Спасибо за внимание. :arigato:
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
plovez3000 написал(а):
С таким отношением к людям вы н...й никому не нужны.
:967:
Отвечай за свои желуди, других не приплетай.
Тотулус заглядывай на проект. Удачи те.
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
Можете не писать в ответ..Это админам.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Я чтот не понял... У всех внезапно вспыхнул пожар в пердаче? :nippon653847:
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
xmove01 написал(а):
Я чтот не понял... У всех внезапно вспыхнул пожар в пердаче? :nippon653847:

Чесно сказать,из-за такого поведения,я бы ещё раньше вспыхнул.Ибо надоело уже слушать понос,и прочее.Аль это к тебе не относиться.Мув не влезай,всего не знаешь.Если,как сказали,"избалованный московский мальчик" уйдёт,то смысла нету.Арка процветала,когда там был Гоша.
И терпеть то,когда поливают твоего друга говном,не хочется.


Карина не влезай,ибо раканёшь по жестокому.

С Ув. Соул-Косячинк
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
Пловец
Солуман
Тотилус

Бан на неделю на всех серверах. Без возможности разбана.
Чтобы остыли...
Надо ж так рвануть из-за авто-бана... Сами ж запретили вещь.
Закрыто

p.s. Арканар процветал пока я за него платил.
Арканар процветал пока кло его делала.

А причем тут вы, простите?)) Вы же ничего не делали) Кроме гадостей на голову админам)
Мне напомнить, кто заказывал Арканар?) Его заказывал Тотилус.
Мне напомнить, кто за него должен был платить? За него должен был платить Тотилус. Это было условие открытия сервера.
Почему за него платил я? Потому что Тотилус решил, что я слишком добрый. Когда спустя 4 месяца ему мягко намекнули, что неплохо было бы хоть раз оплатить сервер - он решил ливануть говнеца на всех. А смысл было бахвалится, если все, на что тебя хватило - это половина суммы за один месяц?)

Соулману:
Вернуть старый админ-состав?) В старый админ-состав входят клоун, асмерт, орторос и я. И мы все никуда не делись. Если ты не знал, кто тебя банил раньше за эту же неадекватщину и маты - сообщаю - это был я. Если ты не знал, кто тебя разбанивал, когда ты ныл и плакал на форуме - сообщаю - это был тоже я)

Если ты не знаешь, кто был в админ-составе ранее - почитай выше) Хотя читать ты не умеешь. Потому что весь админ-состав изначально написан в правилах.

Не знаю, какую сказку тебе рассказал Wanderer, но его забанил я, а не кло. И забанили его не за перевод слова, а за очень матерные высказывания в отношения ее семьи, включая ее дочь, что он бы с ней сделал и за кого он ее считает. Я счел нужным этого недочеловека забанить, ибо считаю его присутствие на проекте оскорбительным. Если нужны док-ва того, что это существо говорило - просите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху