лаг влекущий за собой мою смерть =(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disel

Местный
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
24
сегодня (15.02.14) примерно 14:40 - 14:50 (по МСК), вылетел на прогулку на пегасе, отлетел 2к-3к блоков от дома, неожиданно залагал какой то из чанков, вследствии лагов мой пегас бесследно исчез, а я рухнул камнем о земь и разбился, потеряв лут, прошу вернуть вещи (амулет для пегаса, самого пегаса в кристальной броне, мою броню из лисинной шкуры, стак жаренной свинины, железную кирку и меч из адского красного дерева) буду благодарен если будут предприняты какие либо меры. disel с уважением к администрации сервера Albion.
 

TechArcher

Местный
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
303
Minecraft
Liam
По правилам сервера
Код:
Потерянные вещи, связанные с вашей смертью не по вине других игроков, так же не подлежат возврату.
7.2. Вещи, пропавшие из вашего инвентори в следствии того, что:
- у вас лагает/вас выкидывает
- у вас слабая машина/слабый инет
- вы решили перелогинится чтобы забрать шмот после вашей смерти
- вы просто решили перелогинится не дожидаясь, пока ваш персонаж выйдет из мира (для разлогина ЛЮБОМУ игровому серверу ЛЮБОЙ онлайн игры, кроме браузерок, требуется от 3 минут)
- вас убили мобы
- вы умерли любым способом (кроме пвп-смерти)
- вы слишком быстро вышли с сервера и зашли (персонаж не успел отконнектится) - между логинами должно пройти не менее 3 МИНУТ!
- ваш клиент изменен любым образом и не соответствует эталону, скачиваемому лаунчером
возврату НЕ подлежат
7.3. Если сервер лагает, лагает он у ВСЕХ, а не только у вас. Если сервер лагает, напишите об этом на форуме. Не надо играть на лагающем сервере. Игра на лагающем сервере осуществляется на свой страх и риск и никакому возврату имущества не подлежит.
Если "меня лагануло, я умер, чо за фигня", а у всех все отлично - проверяйте ВАШ интернет.

Поэтому- возврата нет. Извините

Оставляю тему открытой.. На случай если Кло решит по другому
 

disel

Местный
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
24
лагает не только у меня, переодически лагает у всех, изредко бывают откаты...
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
а попросить рестарт выше ваших способностей...

ведь гораздо проще лагать, разбиваться и страдать,
чтобы потом просить возврат...
чем просто пойти и попросить один раз рестарт на форум или в конфу Уютного.

кстати, все последние рестарты всегда написаны на спавне.
и МЕСЯЦ без рестартов... это много) а
так как онлайн альбиона редко превышает 0 человек, то и без спросу его никто рестартать не будет.

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху