Устарело Мини-игры и авто-эвенты

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 376
Minecraft
nope
Планируется сделать:
(? не уверены или не скоро)
зеленым - сделано и работает


ТНТ-арену (мордор, 2011, копия) (будет запущен первым) (запущена на тестах)
МОБ-арену (мордор, 2011, копия)
МОБ-арена современная (волнами) (запущена 1 штука из N), описание смотрите здесь.
Сплиф-арена 2*2 ножницы
скай-варс Medieval

сплиф (мордор, 2011, копия)
сплифы (различные, 3*3 ножницы/лопаты/ 2*2 ножницы(сделано)/лопаты)
паркуры (различные - от простого прыганья, до разных интересных с баффами) (мордор, 2011, копия)
голодные игры
прятки
бед-варс (?)
тнт-ран (?)
day z (?)
скай-варс (2 шт)
бомбер-арена
гонки
RaceGames
TeamFortress
CrystallQuest
GladiatorArena
UltimateArena
BattleArena
Paint Ball
PureWar
The Walls
TempleRun
Smash
Annihilation
SkyBlock
TDM
HotPotato
TNT-run
BlockParty
ColorMatch
Bomber
Quake



предложения по авто-эвентам, мини-играм, вопросам, разработке, бла-бла-бла
можно писать сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
*Это будет на каких-то определённых серверах или будет введено на всех серверах? Или это будет (как я дошпрехал по новому разделу) отдельная вкладка (клиент) в едином лаунчере?
*Это будет простым развлечением или будет назначаться награда?
*Также интересует будут ли они вариантом "активировал_эвент (пообщался с нпс или что-то вроде того)->зашёл->поучаствовал" или они будут активироваться в определённое время так, чтобы там был не один участник, а минимум двое (трое, четверо, n-ое количество)? \Этот вопрос не актуален для ПВП-арен и прочих эвентов, где обязательно должно быть наличие 2+ челвоек!\
Можно заполучить краткое описание эвентов?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 376
Minecraft
nope
*Это будет на каких-то определённых серверах или будет введено на всех серверах? Или это будет (как я дошпрехал по новому разделу) отдельная вкладка (клиент) в едином лаунчере?
Вы находитесь в форуме "Сервер мини-игр и авто-эвентов.". У этого форума свои разделы, свои тех-работы. Можно сделать вывод, что это отдельный сервер.

*Это будет простым развлечением или будет назначаться награда?
На сервере не будет разделения на вип-группы. Все игроки там имеют одну группу и равные права.
На сервере - единая монетизация guild-bt, счета империалов и бо - едины для всех серверов, кроме ТЕСа.
Некоторые из эвентов будут иметь награду (можно будет продавать награбленное/оставшееся от эвента), некоторые нет.
Вообще, все мини-игры построены в майнкрафте таким образом, что либо не имеют монетизации совсем, или монетизация сделана только в одну сторону -в сторону вливания денег со стороны клиента (ищете в топе сервера мини-игр и смотрите, наш сервер будет отличаться только тем, что он не через банджи)
Какие из мини-игр и эвентов будут иметь награды, а какие нет - зависит от конкретного типа мини-игры и эвента. Если там можно сделать выдачу награды каким-либо способом, она там будет. Если нет - ее там не будет. Вообще, практически не планируется, потому что этого на серверах мини-игр нет) На таких серверах экономика существует только в одном ключе - "забашляй серверу".

*Также интересует будут ли они вариантом "активировал_эвент (пообщался с нпс или что-то вроде того)->зашёл->поучаствовал" или они будут активироваться в определённое время так, чтобы там был не один участник, а минимум двое (трое, четверо, n-ое количество)? \Этот вопрос не актуален для ПВП-арен и прочих эвентов, где обязательно должно быть наличие 2+ челвоек!\
Все мини-игры -автоматические. Следить за ними никто не будет.
Все эвенты автоматические. Проводить их тоже никто не будет. От игрока требуется только найти себе соратников по эвенту. И умудрится не потеряться до того, как дойдете до входа =_= Ну и нажать на кнопочку/табличку, если это требуется.
Сервер имеет собственный спавн, на котором можно найти себе группу для игры. Чат общий.
Каждый эвент/мини-игра имеют свое собственное лобби (плюсом к общему спавну), где вы игроки могут собраться, договорится и пойти уже играть, а не бегать в одиночку, если не сделали этого до этого момента.
Если вы пойдете на эвент соло - это лично ваше желание думать о том, что там внезапно появятся игроки, который будут там играть. Прежде чем идти на какой-либо эвент - найдите себе тех, кто не против пойти с вами.
Играть соло или с кем-то - ваше личное дело.
Клиент можно будет запускать в мульти-окне, как только запустят сервер для игроков, ограничение на один клиент в систему будет снято. Поэтому игрок может и на серверах играть, и в лобби на мини сидеть. Главное, чтобы хватило мощностей компьютера.
НПСов не будет, за НПСами на ТЕС.
Соло-эвентов НЕ будет, держать целый сервер для соло-эвентов никто не собирается, если вы хотите соло-эвент, скачайте карту на прохождение и воткните ее в клиент, который разрешает запускать сингл (Руна, Квантум).

Можно заполучить краткое описание эвентов?
Все эвенты и мини-игры стандартные для любого проекта майнкрафта, основанном на мини-играх, кроме, пожалуй тнт-арены и некоторых видов паркура, которые у нас были на сервере мордор в далеком 2011 году. Арены для пвп и мобов также будут скопированы с мордора-2011. Остальное - стандартный набор)
Описание каждого эвента/игры будет на форуме и в меню сервера, как только введут эвент/игру.
Я не знаю, какие будут точно, и что они из себя будут представлять. Все что знаю, списком написал выше. Из того, что в списке знаю только те, что были на мордоре. и то, здесь их будут дорабатывать, потому что тогда это была старая-престарая ванилла с минимальными функциями, а сейчас все должно быть чуть веселее. Кло даст мне ознакомиться с эвентом до запуска в любом случае.

*********
Вообще, этот сервер - попытка немного поднять онлайн.
Если он будет не востребован, его уберут совсем или заменят на что-то другое.

**********
ТНТ-арена ничем от арены мордора из 2011 года не отличается, кроме того, что вместо обычных админиумных столбов там будет лабиринт. И по размерам арена больше раза в 3. Вот и вся разница.
В остальном тоже самое - жги народ напалом и тнт, и постарайся не подорваться сам.
Кто играл на старой морде - должны ее помнить, она стояла прямо на спавне - большая такая админумная коробка.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Было бы не плохо, может быть даже, нет не поиграл бы, забыл что удалил(тупой я валенок) аккаунт с эха...теперь всё что вдруг я смог бы "выиграть" из импов, я просто отдам это другому.

А так, хотелось бы поглядеть на моб арену, да и увидеть Kit-PvP в вашем исполнении.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Было бы не плохо, может быть даже, нет не поиграл бы, забыл что удалил(тупой я валенок) аккаунт с эха...теперь всё что вдруг я смог бы "выиграть" из импов, я просто отдам это другому.

А так, хотелось бы поглядеть на моб арену, да и увидеть Kit-PvP в вашем исполнении.


зарегай новый акк. В чем проблема?
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
забыл что удалил(тупой я валенок) аккаунт с эха...
А причём тут ECHO? Клиент отдельный - к ECHO не привязан. Просто карты, я так понял, берутся старые для некоторых эвентов (для некоторых из них улучшаются).
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
А причём тут ECHO? Клиент отдельный - к ECHO не привязан. Просто карты, я так понял, берутся старые для некоторых эвентов (для некоторых из них улучшаются).
База империалов едина, за искчением TES, и об это вам пора знать(даже тут умудрились это написать).
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 376
Minecraft
nope
да и увидеть Kit-PvP в вашем исполнении.
Чтобы его увидеть, нужно о нем спросить и рассказать свои мысли)
В противном случае он будет точно такой-же, как и везде)
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Как я вижу KIT-PvP.
Это может отличаться от забугорных вариантов(ибо я там не играл), это может отличаться от вариантов в СНГ(играл всего раз):
Нам дано на выбор 4-6 стандартных классов:
Охотник/Вор/Плут - имеет высокую скорость перемещения, высокий физический урон, малый запас здоровья, малую физическую защиту.
Из особых умений можно выделить 3 реализуемых параметра:
А) Скрытый ник. Ники обычных игроков видны, а ник данного класса нет.
Б) Невидимость. Данный класс умеет становиться полностью невидимым для окружающих его игроков.
В) Маскировка. Умеет сливаться с блоками, однако присмотревшись можно понять, что это "муляж";

Рыцарь/Гвардеец - имеет средние показатели скорости, силы атаких, здоровья, защиты. Самый сбалансированный класс.
Вариативные умения:
А) Ускорение. Сильно увеличивает скорость перемещения на короткий промежуток времени.
Б) Усиление. Увеличивает силу атаки на.короткий промежуток времени.

Патеон/Берсерк/Воин/Гладиатор - имеет высокий показатель скорости пережения и силы атаки, средний запас здоровья, низкую защиту.
Вероятностные умения:
А) Пыл. В ходе битвы даный класс восстанавливает здоровье равное нанесённое противнику урона.
Б) Регенерация. Вне боя данный класс очень быстро восстанавливает здоровье.
В) Блок. Каждый 6 удор по данному классу будет полностью блокирован.

Маг/чародей/волшебник - имеет низкий физический урон, средне-низкое кол-во хдоровья, седнюю скорость перемещения, отсутствие брони или её минимальный показатель.
Вероятностные умения:
А) Иссушение. Игрок начинает получать много переодического урона и будет замедлен.
Б) Ловушка. Данный класс умеет ставить 4 вида ловушек: газовую, электрическую, ослепляющую, обезоруживающую.

На сейчас это всё.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
А... Где танк?...
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
А я сча за пэка?(нет)
 
Сверху