Важно! Как написать заявку на восстановление имущества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
1) для начала читаем это:
https://guild-bt.ru/community/threa...a-4-ot-14-nojabrja-2017-goda.6772/#post-43823
ПУНКТ 7 ЭТИХ правил.
ПРАВИЛА ИГРЫ
7. Правила возврата вещей
думаем. вникаем. если вы все же решили, что все верно, и вам должны вернуть ваши блоки/вещи - пишем заявку:
(Если вам ранее администрация написала, что вы можете вернуть вещи, то пропускаем этот пункт)

2) Как оформить заявку:

0-заголовок темы)
Для начала потрудитесь нормально назвать вашу тему. Темы вида "ААА чо за фигня", "куда все пропало" и прочие шедевры рассматриваться не будут. Они будут закрыты без прочтения и оповещения.
то есть, все эти шедевры не читая будут закрывать. И вам придется переписывать раз за разом ваш шедевр, пока вы не достигнете дзена.

В самой теме:
1) Ваш игровой ник. С сохранением регистра (большие и маленькие буквы). Даже если вы пишите с зарегистрированного пользователя, все равно указывайте ваш игровой ник.
честно, мы без понятия какой у вас ник. да, мы можем сравнить ип вашей записи здесь на форуме и ип ваших заходов на сервера и сопоставить, кто же вы, наш незадачливый гость... но, скажите... возврат нужен ведь ВАМ, верно?)
2) номер вашей ячейки в Хранилище (если она есть - только для Эха) и сервер (для всех серверов)
Хранилище касается только Эха. На всех остальных серверах все возвращается на почту.
3) почему вы считаете что вам должны вернуть вещи (например: был откат сервера 25 мая // удалили рад-зону, зацепило меня)
Если вы подаете заявку потому что вам сказали, что вы можете это сделать - просто дайте ссылку на ту тему, где вам это сказали.
если вы забыли заприватить регион, заприватили его после кражи, сняли приват ЛВС, поставили паблик-приват, забыли поставить общедоступные защитные флаги (например от взрывов) и прочее можете не утруждать себя подачей заявки. Вы подарили ваши вещи злоумышленнику сами) Сначала приватим - потом строим.

4) примерно время пропажи по МСК (когда вы это заметили, и когда точно все было нормально, например:
утром в 8-00 у меня все было на месте, а в 18-00 зашел и ничего нет)
(не требуется в том случае, если администрация ранее сказала вам, что вы можете вернуть вещи0
а так же:
примерные координаты ваших пропавших вещей (если это, например, блоки)
чем меньший промежуток времени вы укажете, тем быстрее получите ответ. для особо забавных индивидуумов, считающих, что мы должны все-все угадывать - поясню: в среднем инкам (или мне) приходится шерстить около 10-20 миллионов записей. Это если после дропа (удаления) БД прошло менее недели. А если ей месяц-полтора - то гораздо больше.

5) полный перечень возврата:
ВАЖНО соблюдать этот пункт!!!

- название предмета на английском/русском (как он у вас показывается в НЕИ на стандартном текстурпаке клиента - требуется для зачарованных вещей, для обычных - не надо)
- и его ИД (показывается там же) (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
- кол-во
мы будем искать ТОЛЬКО ТО, что вы укажете. Не больше. Вы забыли что-то указать? Что-ж.. вам это не нужно.
Пример:

ID 1 х 2 стака и 32 штуки (вам выдадут камень, 2 стака + 32 штуки)
ID 12345:45 "Меч из мода" с чарами: перечисляем чары и уровень их х 1 шт.

6) НЕ забываем, что возможно ваша заявка будет проверятся. так что не гребите лишнего, можете же и живительный бан отхватить)

7) Не забываем, что время на обработку заявок составляет ДО 3 СУТОК.
С МОМЕНТА как в вашей теме появился ответ администрации.
Не тогда, когда вы ее написали.
а именно с того момента, как вам дали ответ.

8) док-ва вашего возврата должны быть. в скринах например. (необязательно, унас есть логи)
(не касается факта удаления персонажей, о чем сообщено в новостях - там выдается все)

9) Проверяйте свою заявку. Возможно у нас возникнут вопросы, на которые только вы сможете ответить)

Заявки ВНЕ этого форума будут закрываться без разбора дела.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
Так же поясню зачем эта форма нужна.

Ребята, мы (ваша администрация) не играем в МК.

По логам, что я проверяю, я вижу лишь цифры. Даже ваши ники там обозначены лишь одной-двумя-тремя цифрами.

Зачем нужен игровой ник: так мне проще отсортировать базу данных логов лично по вашим действиям.
Почему вы считаете бла-бла-бла: сверьтесь с правилами возврата. возможно нет смысла его просить?)
Зачем нужно полный перечень возврата: чтобы знать, что вам нужно вернуть.
Зачем нужно указывать ид? потому что именно его я вижу в логах. мне будет легче искать, соответственно, все будет быстрее.
Зачем нужно указывать англ-название как указано в тми? честно? чтоб до меня доперло, что это)
Зачем время? опять таки, чтобы отсортировать базу данных, например от точки времени а до точки времени б.

Почему так много вопросов?
Каждый час в логе появляется около 100 тысяч записей. На одного человека в сутки - порядка пары миллионов (это если он мало что делал). Представьте, как ДОЛГО я буду ковырять базу, чтоб найти то, что нужно вам.
Почему до 3 суток? 1) я иногда хочу спать) 2) вы бываете не одни, а заявки я проверяю по мере их поступления.
****
спасибо за понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху