Устарело Интернет Quantum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Пишите заявки на подключение к вашему дому интернет Quantum:
  1. Ник
  2. коорды
  3. Время когда вы обычно в онлайне
Требование:
самому скрафтить соёдиненую карту.
Ежемесячная оплата не требуется, так как сам интернет бесплатный.
Требование к роутеру:
  1. Процессор любого уровня
  2. видеокарта любого уровня (видеокарту третего уровня нельзя ставить!!! Потому что соёдиненная карта требует слота третего уровня.)
  3. Беспроводная карта второго уровня
  4. Соёдиненная карта скрафечнная вами
  5. любой жд (желательно второго уровня)
  6. корпус ТРЕТЬЕГО уровня. Почему? Потому что вы будете вставлять соёдиненую карту и она не влезает в корпусы первого или второго уровня.
Да-да я сам знаю что соёдиненная карта очень много стоит, но вам предоставляется бесплатный прокси через которого вы и будете заходить в интернет Quantum.
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Как выглядят запросы к прокси серверу.
15671568
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Будет перенос серверов на другой дата-центр, все сервера будут выключены и прокси тоже, дата-центр будет распалогаться далеко от спавна в целях безопасности сети, все сервера выключаются с по МСК 15:48
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Все сервера были успешно перенесены, все работает.
P.S: обновляйте клиент, так как теперь этого роутера который стоит рядом со спавном не работает, так как был вместе перенесен и теперь на другом дата-центре, пока что есть свободный роутер, пишите в игре или на форуме мне если хотите забрать, и подключиться к сети квантум. (Кхм.. Вам придется в клиенте изменять переменные)
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Проект закрывается (Из-за моей лени), а все оборудование остается на дата-центре, будут отданы только прокси сервера которые стоят линк-карты, а будут отданы тем людям которые крафтили линк-карту и отдавали мне и я их подключал.
Для получение прокси вот мой дискорд: Fronun #1355 (Напишите и в свободное мне время, отдам)
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Если захотите возродить проект, но вам нужны исходники, с радостью отдам. (Ну или поищите меня в гитхабе)

Плановое отключение серверов:
Все сайты кроме информационного. (То есть только Info.ru) (12.04.19)
И все сервера находящиеся в дата-центре (В том числе и DNS-сервер) (13.04.19)
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
А вот кстати, обновленный сайт с адресами, теперь сайт с адресами и состоянием серверов.
oUnALgeBWLY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

PrfssCrown

Новичок
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
1
Minecraft
Professor_Crown
Если захотите возродить проект, но вам нужны исходники, с радостью отдам. (Ну или поищите меня в гитхабе)

Плановое отключение серверов:
Все сайты кроме информационного. (То есть только Info.ru) (12.04.19)
И все сервера находящиеся в дата-центре (В том числе и DNS-сервер) (13.04.19)
Ну давай попробую, жду ответа
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Coming soon....
fySsND5.png
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Можете намного раньше подключиться к Quantum network, ещё на стадии беты, купив данную туннельную карту за 501 импов,.
Инструкция по подключению: 1. ставите роутер, важно чтобы был свободен слот третего уровня, чтобы вставить туннельную карту. И чтобы была беспроводная карта второго уровня.
2. ставим ПО для роутера, пишем wget https://github.com/Fronun/Quantum-internet/raw/master/router.lua /bin/router.lua
3. пишем router, и мы видим что ПО для роутера запустилось, и мы видим адрес карты роутера, который нам нужно прописать в переменных inet.lua
4. скачиваем на свой основной компьютер браузер. wget https://github.com/Fronun/Quantum-internet/raw/master/inet.lua /bin/inet.lua
5. Пишем inet info.ru
6. увидели сайт (PROFIT!)

Надо сказать том что в дата-центре нету чанклоадера, пока что, поэтому вы можете просто не подключиться к интернету, пока меня нет, или кто то рядом с дата-центром находиться. Потому что никто не обрабатывает чанки где установлены сервера.
ePW9xf9.png
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
на ауке продается ещё одна туннельная карта, канал туннельной карты: f9e. Тоже за 501 импов
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Прошу администрацию закрыть эту тему, так как этот труп не могу оживить(
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
там и тела не было. чтобы в нем труп пытаться найти.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху