GUILD-BT NEWS №3 от 11.05.2013 экстренный номер

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
35098fa728ea.png


585a1270f4e3.png
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
GORjin все гуд, но если делать выравнивание строк внутри абзаца по ширине, текст будет смотреться лучше
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Pastuh написал(а):
GORjin все гуд, но если делать выравнивание строк внутри абзаца по ширине, текст будет смотреться лучше
Да, я полностью согласен, но я готовлю материал в фотошопе, а он такое не позволяет :shy:
Не надо говорить про то, что фотошоп не лучшая программа для верстки таких вещей - мне она просто привычней. Возможно, я бы и использовал иной программный продукт, но уж больно мне лениво менять привычное на непривычное. Считаю, что суть передаваемой информации несколько приоритетней её оформления.
 

Terrter

Местный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
30
Все здорово! Любые действия это +
Я бы конечно был за начало все с нуля, но от этого может часть участников проекта перестать играть, но и много всего перетаскивать это вред!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
начни с нуля. сделай мне подарок. ибо все имущество игроков, которые они захотят перенести, будет переносится вручную.
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Zloi_Kloun написал(а):
начни с нуля. сделай мне подарок. ибо все имущество игроков, которые они захотят перенести, будет переносится вручную.

Принято.
 

Terrter

Местный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
30
Zloi_Kloun написал(а):
начни с нуля. сделай мне подарок. ибо все имущество игроков, которые они захотят перенести, будет переносится вручную.

Да раз я со 2 мая играю у меня не так много всего, вот за две недели сделаю 1штуку ХВ и ее только и 1 алмазный сундук примерно вещей ну может два!
 

Srtwo

Местный
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
23
Сверху