Ересь Я что-то не так сделал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bor

Местный
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
18
Простите, я не понимаю, в каком ключе я играл до 10 октября?
Я не предъявляю претензии, просто хочу узнать что плохого я сделал. Я нарушил какие-то правила?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
в каком ключе я играл до 10 октября?
Не припоминаю, чтобы я упоминал игру ДО 10-ого октября. Я назвал конкретную дату.
Если вы продолжите свою игру в том же ключе, какой она была 10-ого октября, у вас и этот статус будет снят.
Хотя... если учесть вашу игру ДО 10 октября 2016 года - вас нужно забанить перманентно и сжечь. На всякий случай. Разве нет?)

просто хочу узнать что плохого я сделал.
Вернулись на проект. С которого многократно уходили. И всегда - уходили плохо.
Это общая причина.

Я ведь вас предупреждал прямым текстом, Мидисто (ссылочку на разговор дать? Или сами вспомните?):
РГ больше нет. Защиты, которую она вам давала, нет тоже. Любой ваш крупный косяк - это перманент и до свидания. Без разговоров.
Любой мелкий косяк - наказание на мой выбор.
На счет 10-ого числа:
Вы полтора часа прыгали на бедном старом Эхо с одной точки хоума на другую. Прыгали ~раз в 4 секунды. Без КД. За счет флая, который у вас по ошибке не слетел.
Прогружая регионы, находящиеся примерно в 400.000 кубах друг от друга.
Больше вы не делали ничего. Просто полтора часа спамили команды двух хоумов.
Ничего, кроме как специальным залагиванием старого сервера и попыткой его угробить, что вы кстати и добились, когда сервер выбрал все лимиты оперативки и счастливо сдох. И это не только мое мнение)

Вы, после этого, молча свалили в туман) Я после этого - молча снял вам закончившийся давным давно флай.
Выдать новый? Отказываюсь. Имею полное право в отказе выдаче чего-либо за игровые деньги. Особенно тому, кто вообще не должен здесь находится, если бы имел хоть каплю совести.

Я нарушил какие-то правила?
Да. Много раз. И с аккаунта Мидисто, и с этого аккаунта. =)
Если вы покинете проект (надеюсь, на этот раз навсегда) - многие из админки будут счастливы. Если не вообще все.
Если вы останетесь здесь играть - делайте это МОЛЧА. И об этом я вас тоже предупреждал прямым текстом примерно 28 мая 2016 года)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху