[Ответ дан] Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taysh

Местный
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
99
Minecraft
Taysh
Интересует возможность голосования мультами ВК на один никнейм на топах fаirtор, tорcrаft, mсtор и mmоtор. Пробовал делать так ранее, но не получалось. При этом примерно в августе игрок error451 голосовал на топах tорcrаft и mсtор, имея разные позиции в рейтинге и используя разные ВК аккаунты, на один и тот же ник. На сколько помню после бана он тут больше не появлялся.
Сейчас голосовать с мульта у меня выходит только на МСRаtе. И то способ кустарный и не 100%-ый - я захожу в оперу и голосую через основной ВК. Далее захожу в инкогнито, логиню мульт ВК, включаю встроенный впн оперы и голосую еще раз. Не всегда срабатывает, приходится менять локацию впн, бывает выдает левый ник и проект с другим таймером. Особенно недавно, когда завел еще один мульт (итого у меня сейчас 3 вк-аккаунта). Вчера вышло проголосовать 3 раза, хотя сегодня получилось только 2 (основной ВК без всяких шаманств, после голосования на мультах, не хотел засчитываться и вылезал таймер).
Впрочем, если не выйдет голосовать на один ник, то буду голосовать на разные - главное учёт самого голоса.
Может это и не совсем честно - делать такую накрутку. И может зря я тут свечу названия топов (на всякий немного их отредактировал. Наверное лучше текст в этом посте припрятать, подальше от поисковиков:onion127:. На ваше усмотрение). Но как по мне накрутка не такая уж большая.
Также последние пару дней (где-то после 20-го числа) на tорcrаft и mсtор выдает ошибку 500 при логине через ВК. Хотя судя по статистике у некоторых игроков голосовать в это время получалось - тоже хотелось бы узнать как голосовать/обойти ошибку.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
При этом примерно в августе игрок error451 голосовал на топах tорcrаft и mсtор, имея разные позиции в рейтинге и используя разные ВК аккаунты, на один и тот же ник. На сколько помню после бана он тут больше не появлялся.
С разных ВК аккаунтов и меняя ип/используя прокси.
В поле голосования игрока просто указывается нужный ник.
Впрочем, если не выйдет голосовать на один ник, то буду голосовать на разные - главное учёт самого голоса.
Сам ник не учитывается ни топом, ни нами. Топ учитывает только логин (кто и откуда).
Если хотите голосовать на разные ники и при этом спокойно передавать бо с одного на другой, просто зарегистрируйте Taych1 / Taysh2
Тогда по заявке на форуме/в вк-поддержку на передачу бо с аккаунта мульта на аккаунт основной вопросов не возникнет.
Хотя, на самом деле это не требуется. Разницы нет.
Админка иногда голосует за других игроков. Или вообще на несуществующие аккаунты.
Также последние пару дней (где-то после 20-го числа) на tорcrаft и mсtор выдает ошибку 500 при логине через ВК. Хотя судя по статистике у некоторых игроков голосовать в это время получалось - тоже хотелось бы узнать как голосовать/обойти ошибку.
Топы имели одного и того же хозяина. И одну и ту же структуру. И одни и те же ошибки.
У нас получается логинится раза с 5-10ого, просто долбить этот топ пока не запустит. Никаких других способов не знаю)
Ошибка именно топов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху