Отклонено (-_-) Гидрокинетический двигатель (4397:6) возможные проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karazyabra

Местный
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
93
Minecraft
Karazyabra
Доброго времени суток!
Со слов окружающих пользователей, есть (или только была) возможность генерации лагов данным двигом при установки 4х в одну линию (одним механизмом).
Подготовка механизма:
- установлено 4 механизма вподряд.
- подведена смазка (убраны все баки, в том числе и со смазкой, поблизости так как они как и водяные замораживают воду).
- источник воды установлен более чем на 64 над двигой.
- установлены липкие поршни, что бы обрезать поток воды над самими двигами, в том числе для синхронного отключения/запуска 4х двигов.

Странности в эксплуатации:
- при запуске периодически двиги окрашиваются в красный цвет, как буд-то смотришь на механизм через очки ротери, так же периодически может моргать труба смазки.
- у второго пользователя рега периодически может подлагивать игра (тест проводился в короткий отрезок времени но так же возможно имелись траблы с инетом), хотя у меня этой проблемы не наблюдалось.

а теперь смысл всего сабджа, есть ли какие-то ограничения по устанвоки двигов по 4 в стак или нет? ответ на этот вопрос на форуме не нашелся, еще с год назад свободно пользовался аналогичной системой в другой части карты, и не наблюдал проблем, но лучше перестрахуюсь.

Заранее благодарю за ответ!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
ID где?
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
А всё остальное тоже в названии темы?
Какие баки, какие трубы, какой регион, где лог клиента при пролагах/артефактах, дайте хотя бы координаты, раз не можете написать ничего сами.
Почему это здесь, а не в нужном разделе?
Где хоть что-нибудь кроме ид одного движка, чтобы что-то где-то посмотреть?
Вас каждый раз пытать надо, чтобы вы сразу всё писали?) Не можете писать - снимайте видео. Рисуйте картинки. Делайте презентации, я не знаю.
Или переписывайте заново каждый раз, пока не научитесь писать сразу всё в нужном месте и согласно такой незаметнойтеме о том, как же блин писать такие темы (<--это ссылка, да, на неё можно нажать. И может быть у вас получится прочитать хоть что-нибудь).

Ну нет, так нет)
Закрыто: неверный раздел, неверное оформление, недостаточно данных, нет ид, нет логов, нет регионов, ни%рена нет.
Не хотите делать нормально и понимать неоднократно сказанное - будем учить другими методами.
Переоформить.

з.ы. Отсутствие ответа не обозначает, что если что-то пойдет не так, то игрок будет невиновен.
Потому что ответ отсутствует по причине, указанной жирненьким выше. А за угадывание мыслей мне не платят.
Это Гельт может сидеть и нянчится, задавая тысячу наводящих вопросов, чтобы выдрать то, что вы должны давать сразу и самостоятельно.
Или вообще пойдет и будет сам искать информацию, заполняя данные вместо вас.
Ну вроде все взрослые люди, нет? Так что делайте все сразу и нормально. Ну или сидите без ответов)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
слишком многа текста.
когда текста многа, админы априори бомбят. это их мнение о нас =)
а когда пытаешься чот объяснить - ты не только бомбишь, ты уже раз 20 сгорел)
такой вот тупой подход к месседжам)
нарисовал больше 3 слов - все - бомбанул, сгорел, обиделся =) :D
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Внял. Просто закрывать с кратким пояснением куда идти и как далеко=)

Also, я не думаю, что люди, не способные за 6+ лет запомнить, что нужно давать всю инфу сразу и не способные прочесть одну и ту же тему - могут о чем-то думать) Там такие мысли - на уровне базовых рефлексов, не более)
А если уж любой пост свыше 3 слов - это бомбежка и сгорание - то вообще не вижу смысла разговаривать) Я как то не приучен к односложным простейшим мыслеформам, у меня собака так понимает - кратко и громко, а человек по идее от 12 лет должен уметь читать что-то более 3 слов и запоминать то, что долбят из сообщения в сообщение из года в год. Не получается? Ничо, научим. Собаки учатся, и здесь научим: не могут думать самостоятельно - будем вдалбливать на уровне рефлексов, вот и всё.
Ну или можешь поднять мне оплату, чтобы я я расчехлил карты Таро и гадалко-шарик. Но чот овчинка выделки не стоит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху