Exta5y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Потрудитесь объяснить вот это:


честность и открытость иногда помогает избегать неприятностей.
 
A

Anonymous

Гость
Накопали с WickedKid, в основном копал он.
Уверен, что он играет честно. Да и сам я не вижу смысла, так как интерес к игре пропадает моментально.
Такое количество ресурсов за, 2-3 дня вполне нормальное явление для ИК + БК, да еще и Форестри вдобавок.
Если не верите мне, то можете переговорить с Орторосом, думаю он знает, что можно сказать в моё оправдание.
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
я знаю только то что рюкзаки дюпают шмот прекрасно) а у вас с викедом их был пять штук 3 шахтерских и 2 диггерских если не ошибаюсь) , в крайнем случае можно провести проверку всех разрушенных вами блоков) , экстази ты все еще уверен что хочешь этого?)
 
A

Anonymous

Гость
Ortoros написал(а):
я знаю только то что рюкзаки дюпают шмот прекрасно) а у вас с викедом их был пять штук 3 шахтерских и 2 диггерских если не ошибаюсь) , в крайнем случае можно провести проверку всех разрушенных вами блоков) , экстази ты все еще уверен что хочешь этого?)
Знаю что с помощью них дюпают, но мы их носили не потому что дюпать решили. Мы прекрасно осознавали тот факт, что одно их наличие не означает дюперство, по этой причине и таскались с ними.
Да, хочу провести проверку. Скрывать то нечего.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Спасибо за ответ.

Вы тоже должны нас понять, обнаружив рюкзаки, которых было сначала 2 майнинговых, потом вы доделали еще 1 + 2 диггеровских, мы не могли не проверить.

Ваш сундук будет закрыт до того момента, пока я не проверю факт нахождения вами такого кол-ва ресурсов.

Так же, если какие-то ресурсы вы делали с помощью материи, скажите примерно кол-во и примерный день.
------

теперь по срокам: броня после т/о.
факт нахождения и добычи ресурсов - как карта ляжет. прошерстить миллионы строк в поисках заветного слома именно вами, именно этих руд именно ДО установки этого сундука - тоже дело не легкое.
Если вы невиновны, продолжайте играть и ждите проверки.
Ну а если вы винованы, вас все равно забанят, а регион отрегенят. вместе с сундуками.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
оправдан.
----
вынесено предупреждение по поводу сумок форестри
----
сундук разлочен.
----
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху