Флуй

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Если я правильно посчитал то сейчас флай стоит 185бо = 90к импов ? или в бо осталась его старая цена 100 ?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
Статусы можно купить только за импы грубо говоря (за игровую валюту, которую можно фармить в игре).
За БМ вы можете брать статусы в двух случаях:
1) единый лаунчер - вы переводите нужное кол-во БМ в импы и покупаете донат за импы.
2) ЭХО - вы переводите любым способом БМ в импы и заказываете донат (счет не важен, это может быть как счета единого лаунчера, счета Эхо или их совокупное использование (снять 10к с эха + 5 к с единого).

Статусного-доната за БМ нет (спасибо великой EULA и последним правкам о блокировке серверов от конца мая) или он есть но все равно в перерасчете за импы.

В принципе БМ не нужны, но тогда не выйдет проводить награды за голоса, переводить деньги между серверами, и не выйдет вводить и выводить валюту с ТЕСа (там вообще деньги с другими серверами не связаны).
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Теперь понятнее)
Просто до сегодня считал что флай все еще 100бм стоит) Можно закрывать.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
Не можем мы больше реал с доната вешать, кроме миров (которые как бы отдельный сервер).
Если раньше прокатывало то, что бмки валятся с голосов - теперь уже не катит) EULA такая EULA
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
ух я бы эту EULA ************************************************************ :onion119:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
Аналогично ( Особенно последние правки радуют в возможностью бана серверов средствами моянга за счет библиотек, используемых клиентом (даже лаунчер не спасет))
Кстати Кристалликс помер)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
а тю..
из-за темы сайта не увидел что это не лайв версия сайта, а типо скриншота...

А впрочем чего ждать от мелкомягких то. Повсюду свои шпиёнские коды пихают чтобы либо телеметрию собирать, либо удаленно ломать все к чертям.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
Ага)
И форум вычищен в ноль.
А ведь сервак держал под 9000 онлайна регулярного. =) Это свыше 20к человек...
 

vlad1

Местный
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
73
Minecraft
vlad1
Все равно не понял,если я куплю за наличку Бо монтки,я смогу их перевести в импы и купить уже за импы Флай?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 370
Minecraft
nope
Все равно не понял,если я куплю за наличку Бо монтки,я смогу их перевести в импы и купить уже за импы Флай?
Все операции с донатом если таковые есть производятся прямо внутри игры на том сервере, где вы играете (кроме Эха, который таких возможностей не имеет)

Перед тем, как что-то покупать, осмотрите магазины серверов, которые вас интересуют. Магазины различаются. Так же, есть магазин с премиум-доступом (/prem) и обычный (menu).

На Руне в магазинах есть как империал-товары, так и бо-товары. Для покупки вам нужны будут или чистые бо, или империалы. Все обмены валют производятся внутри игры. Получение валют так же внутри игры, если на вашем счете есть деньги. Поступление денег на счет пока производится вручную. Мы работаем над автоматическим зачислением.

На Квантуме ВСЕ товары за империалы пока еще (включая премиум-статусы). Это будет изменено после ввода авто-кассы, и магазины на Квантуме станут больше похожими на Руну. Обмен валют так же внутри игры. Получение аналогичное. Об изменении магазина всегда пишется на форуме в разделах технических работ того сервера, к которому относятся работы.

Совет: Не снимайте бо со счета на Квантуме больше, чем вам требуется потратить прямо сейчас.
 

vlad1

Местный
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
73
Minecraft
vlad1
Это все понтно,спасибо!
 
Сверху