[Ответ дан] Дробитель рейлкрафта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
89
Minecraft
Bletozawr
Можно ли ускорить работу дробителя с рейлкрафт или добавить возможность его ускорять? После дробителей ИК, этот прямо таки очень медленный, а ставить их 100500 чтоб убить рег тоже желания нету. Спасибо. SofQ
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
на сколько я знаю - нет. автором мода ускорение этих мехов не предусмотрено.
инадстриал все еще работает.
  1. этот дробитель единственный из модов (кроме наших) позволяет получать большóе (по разным материалам) кол-во результата (аж до 9, тогда как стандартные 1, максимум 2, иммерсив умеет в три вроде и это максимум из модов), поэтому был выбран хелей для использования. (он это писал в техработах)
  2. у него большое кол-во слотов инпута - забивайте и афкашьте. или забивайте, ставьте чанкер/мульта и идите по своим делам, пока дробится.
  3. если доп-профит не нужен - используйте любой другой дробитель, который умеет дробить руду. иммерсив, например. или индастриал (он работает и никуда не делся, пихайте в него ускоры и вперед - моментальная переработка на 16 ускорах).
  4. рельса же дает много ресурса, дает доп-профит, но требует ваше время. или время ваших мультов/чанкеров.
ответ дан. можно закрыть?
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
....мооожет быть есть какие-то конкретные крафты, в которых можно - возможно - увеличить количество входных ресов и выхлоп за операцию?
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
89
Minecraft
Bletozawr
на сколько я знаю - нет. автором мода ускорение этих мехов не предусмотрено.
инадстриал все еще работает.
  1. этот дробитель единственный из модов (кроме наших) позволяет получать большóе (по разным материалам) кол-во результата (аж до 9, тогда как стандартные 1, максимум 2, иммерсив умеет в три вроде и это максимум из модов), поэтому был выбран хелей для использования. (он это писал в техработах)
  2. у него большое кол-во слотов инпута - забивайте и афкашьте. или забивайте, ставьте чанкер/мульта и идите по своим делам, пока дробится.
  3. если доп-профит не нужен - используйте любой другой дробитель, который умеет дробить руду. иммерсив, например. или индастриал (он работает и никуда не делся, пихайте в него ускоры и вперед - моментальная переработка на 16 ускорах).
  4. рельса же дает много ресурса, дает доп-профит, но требует ваше время. или время ваших мультов/чанкеров.
ответ дан. можно закрыть?
Знаю, что модом не предусмотрено ускорение, знаю, что он не иденственный такой. Вопрос в том, можно ли его улучшить\модернизировать, чтоб ускорение было возможным. Например, дать ему редстоун сигнал и он за раз будет дробить не единицу лута, а, к примеру, 8, потребляя при этом в 16 раз больше энергии, или что-то подобное.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
увеличить количество входных ресов и выхлоп за операцию?
РК Input-слот не понимает значение более 1.
-
Вопрос в том, можно ли его улучшить\модернизировать, чтоб ускорение было возможным.
да. возможно. это же просто мод и у меня есть его исходники, я же его как то правлю.
его "просто" нужно дописать на этот функционал, или "просто" переписать, чтобы он работал быстрее. или чтобы он принимал больше 1 в инпуте (что я не планирую делать ни для рельсы, ни для наших столов: инпут больше 1 - всегда проблемы).

нет, я не буду этим заниматься сейчас. это не столь важно. у меня есть более важные местные задачи, между которыми я разрываюсь: бп, задания на опыт, доделать гребаные руды, допилить вам бегунки, запустить вам профы, на руне накопилось пиздец сколько задач и мне даже некогда туда зайти, а еще есть арканар и тфк.
часть задач я уже скинул на платных кодеров. и я не планирую платить еще и за то, что не является обязательным и важным в данном случае.

-
по остальному вероятному:
вам нужен честный ответ, возможно не очень приятный?
или отписки "отказано, закрыто" - хватит?)
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
89
Minecraft
Bletozawr
РК Input-слот не понимает значение более 1.
-

да. возможно. это же просто мод и у меня есть его исходники, я же его как то правлю.
его "просто" нужно дописать на этот функционал, или "просто" переписать, чтобы он работал быстрее. или чтобы он принимал больше 1 в инпуте (что я не планирую делать ни для рельсы, ни для наших столов: инпут больше 1 - всегда проблемы).

нет, я не буду этим заниматься сейчас. это не столь важно. у меня есть более важные местные задачи, между которыми я разрываюсь: бп, задания на опыт, доделать гребаные руды, допилить вам бегунки, запустить вам профы, на руне накопилось пиздец сколько задач и мне даже некогда туда зайти, а еще есть арканар и тфк.
часть задач я уже скинул на платных кодеров. и я не планирую платить еще и за то, что не является обязательным и важным в данном случае.

-
по остальному вероятному:
вам нужен честный ответ, возможно не очень приятный?
или отписки "отказано, закрыто" - хватит?
Понял, спасибо. Можно закрывать))
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху