Решено =) ComputerCraft удаление запрещённого блока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ras_dva

Активный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
13
Minecraft
ras_dva

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Ну желание то похвальное. Ты для заработка можешь ещё и голосовать и вообще, там, в акциях можно такое найти....
Тут любят когда народ читает. Особенно если читают форум.
Ну мало ли, а вдруг не знал.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Я был в этих местах и дома выглядели прилично, именно поэтому я их и не убил.
Мне кажется, что пора вводить правило на разграбление домов и оставление после себя ядерного пздца.
Вам дали грабить дома ушедших, но это не значит, что нужно превращать все, до чего дотянитесь в помойку.

Зачистка в процессе.
Сначала я буду зачищать руками всё то, что там натворили алчущие халявы, и только потом займусь удалением компов.
Правило введено и его стоит перечитать. Я вообще против таких идиотских правил, но игроки не оставляют выбора. Свинарник, разводимый некоторыми особями, убирать довольно тяжело, не имея средств WG.
 

ras_dva

Активный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
13
Minecraft
ras_dva
Ну желание то похвальное. Ты для заработка можешь ещё и голосовать и вообще, там, в акциях можно такое найти....
Тут любят когда народ читает. Особенно если читают форум.
Ну мало ли, а вдруг не знал.
да я голосую каждый день вот только по 2 бо за день , слишком долго собирать :) а читать форум тупа времени нет :(( игра единственное что позволяет отдохнуть от суровой реальности :3
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Награда выдана, компы убраны.

а читать форум тупа времени нет
Если человек желает получить донат в полном объеме, при этом не тратя ни рубля - форум читать стоит.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху